Таким его задумали!

Обсуждаем фото и видео материалы о Kia Soul
Аватара пользователя
alexander123
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 21:56
Мой Soul: 2.0 prestige
Гос.номер: А305УЕ
Регион гос.номера: 123
Настоящее имя: АЛЕКСАНДР
Субъект РФ: Краснодарский край

Re: Таким его задумали!

Сообщение alexander123 » 20 июл 2018, 17:04

Не знаю каким задумали первые СОУЛЫ, но который приобрёл я, очень хорош. Причём больше как по оснащению, удобству и ... Короче, если бы не сосед по дому, я и дальше не замечал бы его...Соул. Раньше на них просто не смотрел...
Продавая предыдущий свой авто, я намерен был брать КИА Спортейдж с передним приводом. Просто как компромиссный вариант. Машин, марок, моделей много на сегодняшний день, да вот взять нечего...
И тут от соседа узнал, что продал он свой КИА Соренто и приобрёл СОУЛа. Моя первая реакция--Да он же маленький...!!!
Но услышав лестный отзыв о просторном салоне и прочих "вкусняшках", я на следующий день поехал в автосалон и провёл тест драйв.
И сразу же отпали все сомнения, в мою душу поселился "покой"!!! Трудно жить в неопределённости, бесконечном поиске, метаниях от одной мысли к другой, изучая по отзывам и видеотестам то одну, то другую машину... И в итоге видя, понимая что это не совсем ТО, что тебе надо ... Между тестированием и бронированием прошло 10 дней, на 11 день оплата и получение гос. номеров.
Обычно в ГАИ прошу в конце номера нолик или цифру 5. В этот раз получил и то, и другое... 305. Наверное хороший знак судьбы !!!
Покупать пришлось в Краснодаре, в Сочи все СОУЛы разобрали, как те пирожки... Комплектацию и цвет тоже нашли с трудом, уже думал, что придётся заказывать и ждать, чего не очень хотелось делать... Но взяли то, что хотели !!!
Так что однозначно КИА СОУЛ КРАСИВ, приятен на ощупь, сладок тёплыми опциями, мощный ДВС, уверенная рулёжка и главное, что нужно для горной местности, это коробка с обычным гидротрансформатором !!!
С колёсами позже определюсь. Пусть читатели не воспримут прочитанное как писк новичка, владельца первого авто. Мой писк прозвучал давно, после смены мотоцикла ЯВА на 26 - летний авто в далёком 1981 году. Вот тогда радости то было... Ведь своя первая крыша над головой, это запоминается на... Наверное как девушке первый парень, первая любовь !!! На всю жизнь...!!!
Потом было много ещё удач, и неудач... Но это как у всех...
Одним словом СОУЛ мне понравился, надеюсь что это будет взаимно !!!
Извините за длинный текст, надеюсь администратор и модераторы меня поймут и простят... Или культурно предупредят...
Всем всего доброго !!! Любите своё авто и оно ответит тем же !!!

Ответить

Вернуться в «Фото и видео»