KIA Sportage New 2011

Автомобиль KIA (КИА) Sportage New (Спортейдж Новый). Описание, обзоры, характеристики, отзывы владельцев, фотографии и видео KIA Sportage.
Закрыто
Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

KIA Sportage New 2011

Сообщение Timon-Dimon » 01 авг 2011, 09:50

В марте 2010 года на Женевском автосалоне было представлено третье поколение KIA Sportage 2011 модельного года.

Полностью новый экстерьер данной модели разработан немецким дизайнером Питером Шрейером, ранее работавшим в должности штатного дизайнера компании Audi. Дизайн автомобиля решен в рамках современных веяний автомобильной моды.

Изображение

Внешность нового Sportage подтянулась к новым единым корпоративным стандартам и перекликается с внешним видом более крупного SUV KIA Sorento. Основное, что цепляет глаз, это массивная решетка радиатора, раскосые передние фары, причудливой формы, интегрированные в массивный бампер противотуманки, ярко выраженные, но органичные выштамповки на дверях автомобиля и капоте.

Изображение

Визуальное ощущение — KIA Sportage 3 выглядит дорого. От предыдущего поколения, New KIA Sportage 2011 года ощутимо отличается и размерами: новичок подрос в длину на 90 мм, в ширину на 15 мм, при этом колея задних и передних колес увеличилась аж на 7,5 см. Меньшими стали высота (на 60 мм) и дорожный просвет (170 мм против 195 мм у предшественника). С таким дорожным просветом говорить о внедорожных качествах автомобиля не приходится (вдобавок увеличились и свесы: передний на 10 мм, а задний - на все 70 мм), новая геометрия кузова делает автомобиль исключительно асфальтовым.

Изображение

PS
Нашими друзьями является Клуб New-Sportage.ru
Изображение
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Закрыто

Вернуться в «KIA Sportage»