Как вы относитесь к откровенному хамству за рулем?

Наши опросы. Автомобили, ПДД и все все все.
SOY
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 22:50
Мой Soul: Shokobanny
Гос.номер: м354cc
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Ольга Юрьевна:-)
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к откровенному хамству за рулем?

Сообщение SOY » 10 янв 2013, 16:19

DIMON_A писал(а):Если в результате таких соревнований будет ДТП?
Этим - все насгать, как и пьяным.
Считаю, что за такие выкрутасы и за пьянку, если будет ДТП - статья со сроком как покушение на убийство, если ДТП со смертельным исходом - как за преднамеренное убийство, а что все не умалишенные должны знать, какие могут быть последствия.
Ну тогда Иваново будет одним из лидеров по таким наказаниям :a_g_a:
Изображение

Мечтайте осторожно! Мечты иногда сбываются!

klushka
Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 20:54
Мой Soul: бензин,МКПП
Гос.номер: в881хс/150
Настоящее имя: Валентина
Откуда: Люберцы-Красносельская-Бронницы-Котельники

Re: Как вы относитесь к откровенному хамству за рулем?

Сообщение klushka » 11 янв 2013, 01:28

Если бы я вовремя не свернула на обочину, то их бы сильно наказали за ДТП со смертельным исходом (они оба были на встречке, по которой я ехала в противоположном направлении). Мне просто не захотелось быть тем самым "смертельным исходом". А может подушки спасли бы? Но я предпочла не рисковать.

А выезжать на главную дорогу в пять рядов - это не хамство? Под знак "низзя"! Как с этим бороться, если гаишники еще никогда и никого не оштрафовали в этом месте, хотя аварии там - постоянно, но мелкие. Мне один из таких бампер поцарапал, уже года два ищут скрывшегося с места ДТП. Они даже не понимают, что хамят, им кажется, что если все так делают, то и им можно. Проще простого: поставить машину ГИБДД в час пик в этой развилке и в соответствии со знаками отправлять всех туда, куда знак указывает. А еще лучше штрафовать на сто рублей, но протокол оформлять полчаса. И так каждый день... Уфф, размечталась...

SOY
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 22:50
Мой Soul: Shokobanny
Гос.номер: м354cc
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Ольга Юрьевна:-)
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к откровенному хамству за рулем?

Сообщение SOY » 12 янв 2013, 17:31

Была у меня в одной компании жена генерального. Так она ездила на белом мерседесе и видимо считала, что для её марки и цвета правила другие: она из третьего ряда направо поворачивала (ни о каких повортниках и речи не было)!. Причем когда я ей говорила: "Катя, так не просто нельзя и невежливо, так просто опасно!", она мне с улыбкой отвечала: "Но мне надо и все эти вокруг должны это понимать :za_da_va_la: !"
Уж не знаю насколько это можно назвать хамством, но, думаю, что у всех, кто в таких ситуациях находился в первых двух рядах, нервы были на пределе!
И ничего, ездит себе и ни одного штрафа, видимо всегда мимо наших блистательных блюстителей порядка!
Изображение

Мечтайте осторожно! Мечты иногда сбываются!

Аватара пользователя
BigRedMan
Пользователь
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 май 2010, 14:19
Мой Soul: Black Comfort '10
Настоящее имя: Евгений
Субъект РФ: Свердловская область
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к откровенному хамству за рулем?

Сообщение BigRedMan » 13 янв 2013, 07:40

SOY писал(а):"Но мне надо и все эти вокруг должны это понимать !"
Кредо жизни 90% женщин, водителей ТАЗов и стритракеров. Ну таксистов иногда еще.

andysp75
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:07
Мой Soul: Лучший!
Гос.номер: к682ок
Регион гос.номера: 152
Настоящее имя: Андрей
Субъект РФ: Нижегородская область
Откуда: Кстово, Нижегородская область

Re: Как вы относитесь к откровенному хамству за рулем?

Сообщение andysp75 » 13 янв 2013, 08:20

Буквально вчера ситуация. Спокойно едем с женой в областной центр. Впереди одна мадам на красной тииде. Ни поворотников, ничего, то в один ряд перестроится, то в другой. В результате на Y-образной развилке свернула влево, остановилась, по широкой разделенке поехала вправо, ускорилась, объехала колонну, потом в поселке небольшом, чуть ли не влоб выехала на встречку, чтоб пару машин обогнать еще... В результате в областной центр приехала на одну машину впереди меня... Что это было?

По поводу улыбки: иногда она означает не то что у человека хорошее настроение, а то, что он Сильный! Улыбайтесь!!! :)
Изображение

XREN1970
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 18:19
Регион гос.номера: 71
Настоящее имя: олег
Субъект РФ: Тульская область
Откуда: новомосковск

Re: Как вы относитесь к откровенному хамству за рулем?

Сообщение XREN1970 » 31 мар 2014, 18:58

КОЗЁЛ Я САМ ТУЛЯК .НИКОГДА СЕБЕ ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛЯЛ

Ответить

Вернуться в «Наши опросы»