Официальный дилер «Автомир Фили»

Обсуждаем дилеров продающих Kia Soul
Аватара пользователя
White Lady
Пользователь
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:09
Мой Soul: Newport Blue Soul
Гос.номер: а349
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Камилия
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Официальный дилер «Автомир Фили» - 15%

Сообщение White Lady » 20 фев 2012, 18:24

v83336 писал(а):Камилия, а они еще работают на Береговом проезде? Мне перед новым годом по телефону сообщили, что они собираются после НГ переезжать в Химки. Обманули?
Да вот вроде работают..но если передут в Химки-это уже не Автомир Фили))))))))))))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
White Lady
Пользователь
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:09
Мой Soul: Newport Blue Soul
Гос.номер: а349
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Камилия
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Официальный дилер «Автомир Фили» - 15%

Сообщение White Lady » 20 фев 2012, 18:31

v83336 писал(а):В общем, камень в огород Афтомира Фили!
Слушайте, мистика прям какая-то...вроде всегда сервис их был на месте...у меня тоже был казус-ранее в этой же теме можете почитать про акб и автодоводчики. Правда я была записана всегда без сбоев. Наверное и правда Вам просто так "повезло" в этот раз. А вобще обращайтесь сразу к Артему( главный в сервис цехе). Я их уже всех лично знаю)) И они меня. На самом деле стоит повысить голос и поговорить на повышенных тонах, чтобы покупатели слышали. А еще лучше-более действенное-пишите письма в киа моторс или директору этого автомира-проверено-работает!
Изображение
Изображение

Gos
Бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:46
Мой Soul: Captiva 2.4 AT LT
Гос.номер: 345
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Одинцово-Фили

Re: Официальный дилер «Автомир Фили» - 15%

Сообщение Gos » 23 апр 2012, 20:25

Что то всё руки не доходили написать, ну вот наконец пишу отзыв о дилере Автомир Фили:
18 марта проходил ТО-1, на самом ТО не присутствовал. В принципе всем остался доволен, однако просил обратить внимание на легкие стуки в передней подвеске и более солидные стуки в задней подвеске. Вообщем всё сказали проверили и ничего не выявили. Спрашиваю: а заднюю балку проверяли? На что последовал ответ: конечно проверяли, ребята всё проверили внимательно. Уехал. P.S. Мастер-приёмщик Ледовской Николай.
25 марта звоню данному дилеру на предмет того, что стуки в задней части авто усилились. Попадаю опять же на Ледовского Николая, минут 10 всё обсуждали, договорились на том что на рабочей неделе подъеду к инженеру по гарантии.
30 марта отпросился с работы для посещения инженера по гарантии, посадил его в машину, и начал катать. Во время поездки инженер по гарантии задал мне вопрос зачем нужен видеорегистратор, т.к. за рулем совсем недавно :sh_ok: После поездки инженер выдал вердикт: Нужно менять стабилизаторы сзади, это они так стучат. На что мастер-приёмщик Николай ответил, так их ведь сзади нету. Тут они меня конечно запутали, что сказать, мастера :D Машину опять завезли и начали проверять, в итоге Николай сказал что это задний правый амортизатор, в наличии нет, закажем, и в течении 10ти рабочих дней привезут и тогда уже можно ремонтироваться. Разошлись на этом.
Промежуточно звонил, амортизатор всё не приходил, в итоге 12го апреля запчасть наконец то пришла. Не без труда, но записался на 14е апреля на утро. А тем временем машина громыхыла так, будто бомбёжка началась.
14 апреля приехал на ремонт, мастер приёмщик Иван, фамилию забыл. На этот раз решил присутствовать, дали инструктаж что с мастером занимающимся автомобилем разговаривать запрещено. Амортизатор поменяли быстро, выезжаем, всё так же стучит. Загоняем обратно. Проверяют заднюю балку, и вот оно!!! Балка была оборотов на 15 раскручена :sh_ok: в итоге оказалось, мой амортизатор полностью рабочий, но всё же поставили новый.

Итог: столько пришлось промотаться ради разболтанной балки. Проверил бы и затянул сам, но эстакада возле гаража была в снегу, и проверить не мог. Поэтому что сказать, раздолбаи мастера одним словом .
Изображение

Аватара пользователя
sergant
Бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 09:02
Мой Soul: Comfort 1.6 МКПП бен
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Тульская область
Откуда: Венёв
Контактная информация:

Re: Официальный дилер «Автомир Фили» - 15%

Сообщение sergant » 23 апр 2012, 20:42

Какие ключи готовить для протяжки балки? Надо бы самому проверить как и уровень в механической коробке.

Gos
Бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:46
Мой Soul: Captiva 2.4 AT LT
Гос.номер: 345
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Одинцово-Фили

Re: Официальный дилер «Автомир Фили» - 15%

Сообщение Gos » 23 апр 2012, 20:46

sergant писал(а):Какие ключи готовить для протяжки балки? Надо бы самому проверить как и уровень в механической коробке.
Точный размер не назову, но большой ключ, а к нему перпендикулярную типа ручку чтоб удобно крутить было и усилия прикладывать хорошие :hi_hi_hi: ну сейчас думаю знатоки подскажут какие ключи точно :)
Изображение

Аватара пользователя
White Lady
Пользователь
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:09
Мой Soul: Newport Blue Soul
Гос.номер: а349
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Камилия
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Официальный дилер «Автомир Фили» - 15%

Сообщение White Lady » 23 апр 2012, 23:50

Всем привет)) Вобщем, прочитав историю про балку, могу сказать одно- ничего там не поменялось)))) Проблемы с авто мы выявляем сами))))) Даже письма генеральному не помогают, видимо)) Я же свои автодоводчики тоже сама диагностировала)))))))) Месяц!!! каталась туды-сюды из дома в автосервис и обратно)))) Радует только то, что это по гарантии все пока)) Наверное, придется сервис этот записать в черный список.. Не хотят работать совсем! Кстати, предлагаю написать коллективную жалобу директору-мол, что-то ваши ребята совсем от рук отбились!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sodazot
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 15:34
Мой Soul: Апельсин
Гос.номер: SODAZOT
Настоящее имя: Игорь
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва / Смоленск
Контактная информация:

«Автомир Фили» - не дает скидок для клуба

Сообщение Sodazot » 22 ноя 2013, 17:26

Сегодня звонил в Автомир.
Сказали, что никаких скидок для клуба не знают, возможно эта акция была в прошлом году.
Вот такой партнер клуба.

Gos
Бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:46
Мой Soul: Captiva 2.4 AT LT
Гос.номер: 345
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Одинцово-Фили

Re: Официальный дилер «Автомир Фили» - 15%

Сообщение Gos » 28 мар 2014, 15:57

Всё, схъехали они :) теперь по этому адресу mazda автомир
Изображение

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Официальный дилер «Автомир Фили»

Сообщение Timon-Dimon » 29 мар 2014, 14:10

Тема перенесена из партнерской ветки. В данной теме можно просто обсуждать работу данного ОД.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Ответить

Вернуться в «Дилеры»