FAVORIT MOTORS "KIA-Реутов" - официальный дилер

Обсуждаем дилеров продающих Kia Soul
Аватара пользователя
SerGo 800
Пользователь
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 18:42
Мой Soul: БЕЕЕЛЫЙ
Гос.номер: E800BO
Регион гос.номера: 71
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Тульская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FAVORIT MOTORS "KIA-Реутов" - официальный дилер

Сообщение SerGo 800 » 21 сен 2016, 17:04

Здравствуйте Ярослав. Подскажите можно ли в ФаворитМоторс-Реутов пройти государственный технический осмотр и получить диагностическую карту?
Изображение

Аватара пользователя
JaroslavFM
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:27
Настоящее имя: Фомин Ярослав
Субъект РФ: Москва

Re: FAVORIT MOTORS "KIA-Реутов" - официальный дилер

Сообщение JaroslavFM » 23 сен 2016, 17:49

Уважаемые участники форума!

С 1 до 30 сентября 2016 года только в ГК FAVORIT MOTORS выгода до 20% НА ВСЕ АВТОМОБИЛИ В НАЛИЧИИ!

Если у Вас уже есть предложение на покупку автомобиля, привезите его в любой салон ГК FAVORIT MOTORS KIА, и мы сделаем его интересней!

Подробности можно узнать на сайте.
А также по всем вопросам можно обращаться лично ко мне или по телефону: +7 (495) 308 9802.

С уважением, Фомин Ярослав.
Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS KIA.
г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 4, строение 1
г. Москва, Реутов, 2-3-ий км МКАД, д. 7
г. Москва, Коптевская улица, д. 69а, строение 2
г. Москва, Большая Семеновская, д. 42, строение 4
г. Москва, Ленинский проспект, д. 146
Московская обл., Люберцы, Рязанское шоссе д. 46, (п.Томилино, Лит 2С)
Телефон:+7 (495) 308-98-02
Email: clients@favorit-motors.ru" target="_blank

Аватара пользователя
JaroslavFM
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:27
Настоящее имя: Фомин Ярослав
Субъект РФ: Москва

Re: FAVORIT MOTORS "KIA-Реутов" - официальный дилер

Сообщение JaroslavFM » 26 сен 2016, 11:43

SerGo 800 писал(а):Здравствуйте Ярослав. Подскажите можно ли в ФаворитМоторс-Реутов пройти государственный технический осмотр и получить диагностическую карту?
Добрый день, SerGo 800.
Да, Вы можете получить диагностическую карту в любом из 6 сервисных центров КIA FAVORIT удобного для Вас местоположения.

Ответил Вам на личное сообщение.
При необходимости обращайтесь.

С уважением, Фомин Ярослав.
Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS KIA.
г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 4, строение 1
г. Москва, Реутов, 2-3-ий км МКАД, д. 7
г. Москва, Коптевская улица, д. 69а, строение 2
г. Москва, Большая Семеновская, д. 42, строение 4
г. Москва, Ленинский проспект, д. 146
Московская обл., Люберцы, Рязанское шоссе д. 46, (п.Томилино, Лит 2С)
Телефон:+7 (495) 308-98-02
Email: clients@favorit-motors.ru" target="_blank

Аватара пользователя
ValoSpider
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 21:46
Мой Soul: Premium 2016
Настоящее имя: Роман
Субъект РФ: Москва
Откуда: город пробок
Контактная информация:

Re: FAVORIT MOTORS "KIA-Реутов" - официальный дилер

Сообщение ValoSpider » 13 окт 2016, 21:00

Приехали... очень у многих соулов дохнут катализаторы и гарантия на них у КИА 1000км!!!!!!!!!!!!! А дилер разводит руками мол у вас бенз плохой, мы тут так не при делах.... уже полно народа в сети столкнулись с этой проблемой! и самое веселое, что дилер якобы утвердил срок гарантии для машин с 16- го модельного года в 100 000 км!!! а тем кто до 16- го года купил машину что делать...???? я например купил в конце декабря 15 года и что? не повезло типа?

Вот детально расписана проблема, у меня и у всех кто с этим столкнулся такие же симптомы! причем это не только у соулов! у сидов эта проблема вообще ещё более глобальна!

https://www.drive2.ru/l/6731977/" target="_blank

уже собирали подписи и тд! блин я злой как черт! купить машину за 1.2 МИЛЛИОНА!!!! и при пробеге в 19 тысяч получить не работающий автомобиль! и этим страдают именно КИА!!!! а я всем всегда расхваливал и гордился тем, что на прошлом соуле (дизельном) за 5 лет эксплуатации проблем вообще не было!! а сейчас что? всё? приехали киа...? многие уже думают "сливать" любимые машины от безысходности либо колхозить вырезая кат заваривая пламегаситель + чип это НА МНОГО дешевле чем из своего кармана вываливать МИНИМУМ 120 000 за замену детали (у которой гарантия 1тыс км) по сути нового катализатора который по факту обязан менять ОД по гарантии!!!!!!!!

Представьте ситуацию вы покупаете айфон 7 за 76 000р, счастливый идете домой, включаете, пользуетесь день.. два.. и на 5 или 7- й день у вас он просто перестаёт заряжаться.. (брак контроллера питания) вы приходите в магазин в котором покупали... с чеком.. со всеми делами,... гарантия же есть, и после диагностики (в отличии от автомобильных дилеров у остальных производителей она бесплатная) вам говорят, милок да у вас электричество в розетке говно, ремонт замены контроллера придется оплачивать самостоятельно! так и тут - ты приезжаешь к дилеру с очевидной проблемой что если кат дохнет из за бенза... то вина эта не автовладельца (вашего покупателя) а тех кто ставит такие катализаторы и везут на российский рынок заведомо зная что бензин в России ГО*НО хоть ты постоянно 98-м заправляйся!! но вменяемый человек который ездит на соуле постоянно лить не будет 98й и многие даже 95 не льют! потому что ВЫ дилеры сами рекомендуете лить 92 и не париться!

То есть... вы продаете машину с деталью которая гарантированно выйдет из строя на 9/20 ти и тд тысячах пробега, а гарантия на эту деталь !!!! одна КАРЛ!!! тысяча км!!!! ВЫ СМЕЁтесь???? это даже не кидалово! это просто плевок в лицо КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ автомобилей КИА!!! Да катализаторы умирают у многих но не на 10/20 тысячах же!!!!!!!! и при этом людей не посылают на 3 буквы!!! Если захотеть и подключить правильные медийные личности и источники... ТВ (Россия 2 к нам уже не раз приезжала снимать сюжеты про наши мото чемпионаты и тд) да чего там!!!!! одного YOU TUBE хватит с такими персонажами как Академик, Воротников, Ревазов (да их огромное количество и их всех смотрят миллионы!!) (не знаете кто это...? ну для справки у одного только Академика за 2 дня один ролик ( https://www.youtube.com/watch?v=5Ww2P5F3Yj4" target="_blank ) собрал больше 1 000 000 просмотров!!! (а что будет через месяц? если вы не в курсе.. у авто блогеров сейчас заказывать рекламу это выгоднее всего особенно таких как Академик (К тому же Костя отличный парень, если надо навести шороха... он это отлично сделает)) в общей сложности ютуб по рекламе и распространению информации уделывает всё современные источники а уж новостное тв как сопливую девочку у которой упал в речку мячик... так как его смотрит аудитория абсолютно всех возрастов и дети и старики и просто в возрасте! и уж тем более молодые люди! в общем все ваши потенциальные клиенты, а авто тематика там безумно развита.. а реклама в соц соцсетях? там тоже всё отлично) и тд только 20 секунд рассказа на их канале, что у КИА умирают катализаторы и владелец встревает минимум на 120к сделает в продажах ваших автомобилей НЕ МАЛЫЙ резонанс! Вы про самсунг все слышали? так вот в мире погорело всего то несколько телефонов, а производителю пришлось вообще закрыть производство модели NOTE 7, сегодня самсунг потерял 17 МЛРД за 1 день!!! и ещё 17 млрд они потратят на то что бы вернуть все проданные устройства на завод! в общем мысль вы уловили? =) всегда верил, что КИА идет своим покупателям на встречу, а по факту получается как всегда. я искренне люблю KIA SOUL не просто как машину, а как целый механизм в целом, начиная от первых эмоций, когда я первый раз сел еще в первый кузов в 2011 году и купив максималку не раздумывая так и то... (поэтому и сейчас купил максималку не задумываясь о выборе бренда и модели) за что ценил всегда и отстаивал бренд KIA который реально растет и старается делать свои авто современнее, качественнее и конкурировать со всеми, да я даже с владельцами бмв, мерседесов, ауди смотрю.. что киа скоро всех высушит! Прогресс по технологиям и качеству растёт у корейцев неимоверно быстро! но после подобного отношения РОССИЙСКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА KIA MOTORS RUS мои мысли начинают путаться и мнение начинает меняться в крайне отрицательную сторону. Грустно... спасибо, у меня всё.
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет.

Аватара пользователя
ValoSpider
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 21:46
Мой Soul: Premium 2016
Настоящее имя: Роман
Субъект РФ: Москва
Откуда: город пробок
Контактная информация:

Re: FAVORIT MOTORS "KIA-Реутов" - официальный дилер

Сообщение ValoSpider » 14 окт 2016, 00:39

Ps.

А вообще есть идея собрать максимально всех владельцев КИА с этой поблемой, снять видео отчет о том как всё это работает и с какими проблемами сталкиваются владельцы КИА покупая НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ,... подключить автоблогеров. Не важно соулы это или сид или еще какая модель, факт есть факт - случай гарантийный, а нас просто посылают. Значит будем ругаться и максимально освещать эту проблему на самых сильных медиа ресурсах. Когда слово "киа" будет ассоциирроваться с убитым катализатором. Кто то купит такой автомобиль?
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет.

Sanek_ffm
Пользователь
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:58
Настоящее имя: Санёк
Субъект РФ: Москва
Откуда: Msk

Re: FAVORIT MOTORS "KIA-Реутов" - официальный дилер

Сообщение Sanek_ffm » 14 окт 2016, 13:06

ValoSpider писал(а):Приехали... очень у многих соулов дохнут катализаторы и гарантия на них у КИА 1000км!!!!!!!!!!!!! А дилер разводит руками мол у вас бенз плохой, мы тут так не при делах.... уже полно народа в сети столкнулись с этой проблемой! и самое веселое, что дилер якобы утвердил срок гарантии для машин с 16- го модельного года в 100 000 км!!! а тем кто до 16- го года купил машину что делать...???? я например купил в конце декабря 15 года и что? не повезло типа?

Вот детально расписана проблема, у меня и у всех кто с этим столкнулся такие же симптомы! причем это не только у соулов! у сидов эта проблема вообще ещё более глобальна!

https://www.drive2.ru/l/6731977/" target="_blank

уже собирали подписи и тд! блин я злой как черт! купить машину за 1.2 МИЛЛИОНА!!!! и при пробеге в 19 тысяч получить не работающий автомобиль! и этим страдают именно КИА!!!! а я всем всегда расхваливал и гордился тем, что на прошлом соуле (дизельном) за 5 лет эксплуатации проблем вообще не было!! а сейчас что? всё? приехали киа...? многие уже думают "сливать" любимые машины от безысходности либо колхозить вырезая кат заваривая пламегаситель + чип это НА МНОГО дешевле чем из своего кармана вываливать МИНИМУМ 120 000 за замену детали (у которой гарантия 1тыс км) по сути нового катализатора который по факту обязан менять ОД по гарантии!!!!!!!!

Представьте ситуацию вы покупаете айфон 7 за 76 000р, счастливый идете домой, включаете, пользуетесь день.. два.. и на 5 или 7- й день у вас он просто перестаёт заряжаться.. (брак контроллера питания) вы приходите в магазин в котором покупали... с чеком.. со всеми делами,... гарантия же есть, и после диагностики (в отличии от автомобильных дилеров у остальных производителей она бесплатная) вам говорят, милок да у вас электричество в розетке говно, ремонт замены контроллера придется оплачивать самостоятельно! так и тут - ты приезжаешь к дилеру с очевидной проблемой что если кат дохнет из за бенза... то вина эта не автовладельца (вашего покупателя) а тех кто ставит такие катализаторы и везут на российский рынок заведомо зная что бензин в России ГО*НО хоть ты постоянно 98-м заправляйся!! но вменяемый человек который ездит на соуле постоянно лить не будет 98й и многие даже 95 не льют! потому что ВЫ дилеры сами рекомендуете лить 92 и не париться!

То есть... вы продаете машину с деталью которая гарантированно выйдет из строя на 9/20 ти и тд тысячах пробега, а гарантия на эту деталь !!!! одна КАРЛ!!! тысяча км!!!! ВЫ СМЕЁтесь???? это даже не кидалово! это просто плевок в лицо КАЖДОМУ ПОКУПАТЕЛЮ автомобилей КИА!!! Да катализаторы умирают у многих но не на 10/20 тысячах же!!!!!!!! и при этом людей не посылают на 3 буквы!!! Если захотеть и подключить правильные медийные личности и источники... ТВ (Россия 2 к нам уже не раз приезжала снимать сюжеты про наши мото чемпионаты и тд) да чего там!!!!! одного YOU TUBE хватит с такими персонажами как Академик, Воротников, Ревазов (да их огромное количество и их всех смотрят миллионы!!) (не знаете кто это...? ну для справки у одного только Академика за 2 дня один ролик ( https://www.youtube.com/watch?v=5Ww2P5F3Yj4" target="_blank ) собрал больше 1 000 000 просмотров!!! (а что будет через месяц? если вы не в курсе.. у авто блогеров сейчас заказывать рекламу это выгоднее всего особенно таких как Академик (К тому же Костя отличный парень, если надо навести шороха... он это отлично сделает)) в общей сложности ютуб по рекламе и распространению информации уделывает всё современные источники а уж новостное тв как сопливую девочку у которой упал в речку мячик... так как его смотрит аудитория абсолютно всех возрастов и дети и старики и просто в возрасте! и уж тем более молодые люди! в общем все ваши потенциальные клиенты, а авто тематика там безумно развита.. а реклама в соц соцсетях? там тоже всё отлично) и тд только 20 секунд рассказа на их канале, что у КИА умирают катализаторы и владелец встревает минимум на 120к сделает в продажах ваших автомобилей НЕ МАЛЫЙ резонанс! Вы про самсунг все слышали? так вот в мире погорело всего то несколько телефонов, а производителю пришлось вообще закрыть производство модели NOTE 7, сегодня самсунг потерял 17 МЛРД за 1 день!!! и ещё 17 млрд они потратят на то что бы вернуть все проданные устройства на завод! в общем мысль вы уловили? =) всегда верил, что КИА идет своим покупателям на встречу, а по факту получается как всегда. я искренне люблю KIA SOUL не просто как машину, а как целый механизм в целом, начиная от первых эмоций, когда я первый раз сел еще в первый кузов в 2011 году и купив максималку не раздумывая так и то... (поэтому и сейчас купил максималку не задумываясь о выборе бренда и модели) за что ценил всегда и отстаивал бренд KIA который реально растет и старается делать свои авто современнее, качественнее и конкурировать со всеми, да я даже с владельцами бмв, мерседесов, ауди смотрю.. что киа скоро всех высушит! Прогресс по технологиям и качеству растёт у корейцев неимоверно быстро! но после подобного отношения РОССИЙСКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА KIA MOTORS RUS мои мысли начинают путаться и мнение начинает меняться в крайне отрицательную сторону. Грустно... спасибо, у меня всё.
Нужно выразить поддержку и солидарность и ваять коллективное письмо в КМР освещая эту мину замедленного действия.

Самое смешное, что дилеры, и в т.ч. некоторые гарантийщики Реутов, частенько смахивают тех проблемы на "внешние условия", любимая фишка это московские реагенты и экология, как будто автомобили не проходят адаптацию по стандартам под рынок и никто не знает о реагентах. Но это же проще футболить клиентов реагентами и плохим бензином, хотя на бумаге по ФЗ он не менее ЕВРО-5. Ладно хоть пока на снег не валят, а то кто бы подумал, что есть снег в РФ зимой.

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: FAVORIT MOTORS "KIA-Реутов" - официальный дилер

Сообщение Timon-Dimon » 17 окт 2016, 13:37

Можно написать письмо в КМР по данной проблеме от нашего клуба, но для этого надо список:
№ / KIA Soul / ФИО / дата покупки / пробег / дата когда ОД приговорил катализатор

Т.е. всем кто будет участвовать в данном списке должны иметь официальное заключение ОД о умершем кате с указанием пробега и даты. После этого собрать все эти заключения и приложить их к письму.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Аватара пользователя
Vayess
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:27
Мой Soul: Premium Soul PS 2016
Гос.номер: с806тр
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: FAVORIT MOTORS "KIA-Реутов" - официальный дилер

Сообщение Vayess » 07 ноя 2016, 15:41

Добрый день! При покупки авто Kia Soul PS 2016 года выпуска в комплектации Premium (старт двигателя с кнопки) в вашем салоне в Коптево мне была установлена сигнализация Pandora DX-50 с автозапуском. Меня беспокоят некоторые моменты, которые, как уверил меня специалист салона, не возможно решить:
1) Автостарт возможен только с расстояния 50 метров прямой видимости. На большем расстоянии (или в случае наличия каких-либо препятствий) теряется сигнал.
2) При открытии двери (что одновременно является и снятием с охраны) запущенного с автостарта автомобиля глохнет двигатель. Запускать автомобиль необходимо повторно.
3) Опять же при открытии двери запущенного с автостарта автомобиля не раскладываются автоматически зеркала заднего вида.
4) Если запустить автостарт и дождаться его выключения по таймеру, либо открыть дверь (заглушив этим автостарт) и закрыть её, не заходя в авто - то не гаснут фары, не раскрываются зеркала заднего вида при приближении. Для восстановления нормальной работоспособности нужно, как минимум, открыть и закрыть дверь.
Неужели данные проблемы не решаемы на самом деле?
Товарищи-форумчане, вы что скажете?
Изображение

Аватара пользователя
JaroslavFM
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:27
Настоящее имя: Фомин Ярослав
Субъект РФ: Москва

Re: FAVORIT MOTORS "KIA-Реутов" - официальный дилер

Сообщение JaroslavFM » 11 ноя 2016, 18:34

Добрый день, Vayess!
Спасибо Вам обращение в нашу компанию.

Готовы Вам предоставить ответы на Ваши вопросы:
1. Для проверки работы дальности охранной системы необходимо предоставить автомобиль в наш Дилерский центр. В случае необходимости заменим приёмник системы.
2. На автомобилях, оснащённых кнопкой СТАРТ/СТОП, работа данной системы является корректной.
3. Для активации данной функции необходимо предоставить автомобиль в наш Дилерский центр. Свяжемся с представителями, которые предоставили данную охранную систему, для получения новой версии прошивки.
4. При использовании режима автоматического запуска автомобиля, необходимо отключать штатную функцию автомобиля (AUTO).

Мы готовы в любое время пригласить Вас в наш Дилерский центр ГК FAVORIT MOTORS для предоставления более корректной информации и в случае необходимости устранения неисправности.

С уважением, Фомин Ярослав.
Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS KIA.
г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 4, строение 1
г. Москва, Реутов, 2-3-ий км МКАД, д. 7
г. Москва, Коптевская улица, д. 69а, строение 2
г. Москва, Большая Семеновская, д. 42, строение 4
г. Москва, Ленинский проспект, д. 146
Московская обл., Люберцы, Рязанское шоссе д. 46, (п.Томилино, Лит 2С)
Телефон:+7 (495) 308-98-02
Email: clients@favorit-motors.ru" target="_blank

Sviatoslav
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 19:26
Гос.номер: х099св
Настоящее имя: Святослав
Субъект РФ: Московская область

Re: FAVORIT MOTORS "KIA-Реутов" - официальный дилер

Сообщение Sviatoslav » 12 ноя 2016, 23:54

Добрый день.
Завтра планирую купить Соул 2011.

Пробег 87 тыс. ТО должно быть на 90 тыс.
Его можно пройти раньше (как раз сменить все жидкости, чтобы быть спокойным)? Какая примерная цена на него?

Аватара пользователя
Vayess
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:27
Мой Soul: Premium Soul PS 2016
Гос.номер: с806тр
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: FAVORIT MOTORS "KIA-Реутов" - официальный дилер

Сообщение Vayess » 14 ноя 2016, 09:25

Добрый день! Ярослав, спасибо за подробные развернутые ответы! Хотел бы еще уточнить некоторые моменты:
JaroslavFM писал(а):1. Для проверки работы дальности охранной системы необходимо предоставить автомобиль в наш Дилерский центр. В случае необходимости заменим приёмник системы.
2. На автомобилях, оснащённых кнопкой СТАРТ/СТОП, работа данной системы является корректной.
3. Для активации данной функции необходимо предоставить автомобиль в наш Дилерский центр. Свяжемся с представителями, которые предоставили данную охранную систему, для получения новой версии прошивки.
4. При использовании режима автоматического запуска автомобиля, необходимо отключать штатную функцию автомобиля (AUTO).

Мы готовы в любое время пригласить Вас в наш Дилерский центр ГК FAVORIT MOTORS для предоставления более корректной информации и в случае необходимости устранения неисправности.
1,3. Важно ли, в какой именно ваш диллерский центр я обращусь? Нужно ехать именно в тот, где проводилась предпродажная подготовка, или можно в любой?
4. Можно по подробнее, о какой именно функции идет речь? и как её отключить?
Ну и собственно сколько примерно будут стоить работы по пунктам 1 (если дальность сигнала будет признана неудовлетворительной) и 3; а так же сколько это может занять времени?
Изображение

Аватара пользователя
JaroslavFM
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:27
Настоящее имя: Фомин Ярослав
Субъект РФ: Москва

Re: FAVORIT MOTORS "KIA-Реутов" - официальный дилер

Сообщение JaroslavFM » 15 ноя 2016, 11:48

Добрый день, Vayess.

Готовы Вам предоставить ответы, на интересующие Вас вопросы:
1. Обращаться необходимо в тот дилерский центр, где была произведена установка данной сигнализации.
2. Функция (AUTO) отключается под рулевым переключателем света.
3. Работы будут произведены бесплатно, если не прошел 1 год.

Приглашаем Вас в наш Дилерский центр в ГК FAVORIT MOTORS.
Sviatoslav писал(а):Добрый день.
Завтра планирую купить Соул 2011.

Пробег 87 тыс. ТО должно быть на 90 тыс.
Его можно пройти раньше (как раз сменить все жидкости, чтобы быть спокойным)? Какая примерная цена на него?
Добрый день, Sviatoslav.

Сообщаем Вам стоимость ТО 90000:
- для бензинового двигателя с АКПП составляет 17 950 р.
- для бензинового двигателя с МКПП составляет 8 750 р.
- для дизельного двигателя с АКПП составляет 19 850 р.
- для дизельного двигателя с МКПП составляет 16 550 р.
Данная стоимость указана с учетом 20% скидки по акции для а/м старше 5 лет.

ТО можно пройти раньше, на гарантию это никак не повлияет.

Рады видеть Вас в наших Дилерских и Технических центрах ГК FAVORIT MOTORS.

С уважением, Фомин Ярослав.
Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS KIA.
г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 4, строение 1
г. Москва, Реутов, 2-3-ий км МКАД, д. 7
г. Москва, Коптевская улица, д. 69а, строение 2
г. Москва, Большая Семеновская, д. 42, строение 4
г. Москва, Ленинский проспект, д. 146
Московская обл., Люберцы, Рязанское шоссе д. 46, (п.Томилино, Лит 2С)
Телефон:+7 (495) 308-98-02
Email: clients@favorit-motors.ru" target="_blank" target="_blank

Sanek_ffm
Пользователь
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:58
Настоящее имя: Санёк
Субъект РФ: Москва
Откуда: Msk

Re: FAVORIT MOTORS "KIA-Реутов" - официальный дилер

Сообщение Sanek_ffm » 15 ноя 2016, 12:32

JaroslavFM писал(а):Добрый день, Vayess.

Готовы Вам предоставить ответы, на интересующие Вас вопросы:
1. Обращаться необходимо в тот дилерский центр, где была произведена установка данной сигнализации.
2. Функция (AUTO) отключается под рулевым переключателем света.
3. Работы будут произведены бесплатно, если не прошел 1 год.

Приглашаем Вас в наш Дилерский центр в ГК FAVORIT MOTORS.
Sviatoslav писал(а):Добрый день.
Завтра планирую купить Соул 2011.

Пробег 87 тыс. ТО должно быть на 90 тыс.
Его можно пройти раньше (как раз сменить все жидкости, чтобы быть спокойным)? Какая примерная цена на него?
Добрый день, Sviatoslav.

Сообщаем Вам стоимость ТО 90000:
- для бензинового двигателя с АКПП составляет 17 950 р.
- для бензинового двигателя с МКПП составляет 8 750 р.
- для дизельного двигателя с АКПП составляет 19 850 р.
- для дизельного двигателя с МКПП составляет 16 550 р.
Данная стоимость указана с учетом 20% скидки по акции для а/м старше 5 лет.

ТО можно пройти раньше, на гарантию это никак не повлияет.

Рады видеть Вас в наших Дилерских и Технических центрах ГК FAVORIT MOTORS.

С уважением, Фомин Ярослав.
Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS KIA.
г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 4, строение 1
г. Москва, Реутов, 2-3-ий км МКАД, д. 7
г. Москва, Коптевская улица, д. 69а, строение 2
г. Москва, Большая Семеновская, д. 42, строение 4
г. Москва, Ленинский проспект, д. 146
Московская обл., Люберцы, Рязанское шоссе д. 46, (п.Томилино, Лит 2С)
Телефон:+7 (495) 308-98-02
Email: clients@favorit-motors.ru" target="_blank" target="_blank" target="_blank
Ярослав, день добрый. Вы как представитель ОД не могли бы сообщить, когда ШГУ в топовых комплектациях и при какой прошивке сможет видеть андройд согласно посту ОСЫ от вчера в ветке viewtopic.php?f=180&t=8041&start=375" target="_blank

В чем по Вашему корень проблемы, почему функционал штатного ШГУ из премиума, который функционально на уровне софта может гораздо больше в иных странах, дает кратно меньше в авто на росс. рынок? Вы как ОД, что делаете со своей стороны делаете, чтобы это изменилось и ШГУ могло все тоже самое, что оно может делать в ЮСА или ЕС? Спасибо.

П.С. отвечать можно тут или в той ветке, которую все ОД игнорируют, не смотря на то, что она уже на много страниц и клиенты мало довольны акутальной ситуацией.

Аватара пользователя
Vayess
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:27
Мой Soul: Premium Soul PS 2016
Гос.номер: с806тр
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: FAVORIT MOTORS "KIA-Реутов" - официальный дилер

Сообщение Vayess » 15 ноя 2016, 14:36

Добрый день, Ярослав!
JaroslavFM писал(а):Готовы Вам предоставить ответы, на интересующие Вас вопросы:
1. Обращаться необходимо в тот дилерский центр, где была произведена установка данной сигнализации.
2. Функция (AUTO) отключается под рулевым переключателем света.
3. Работы будут произведены бесплатно, если не прошел 1 год.
При обращении как-то на вас можно ссылаться, если возникнут какие-то проблемы? Если да, то как? Или можно записаться через вас?
Изображение

Sviatoslav
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 19:26
Гос.номер: х099св
Настоящее имя: Святослав
Субъект РФ: Московская область

Re: FAVORIT MOTORS "KIA-Реутов" - официальный дилер

Сообщение Sviatoslav » 16 ноя 2016, 14:25

JaroslavFM писал(а):
Sviatoslav писал(а):Добрый день.
Завтра планирую купить Соул 2011.

Пробег 87 тыс. ТО должно быть на 90 тыс.
Его можно пройти раньше (как раз сменить все жидкости, чтобы быть спокойным)? Какая примерная цена на него?
Добрый день, Sviatoslav.

Сообщаем Вам стоимость ТО 90000:
- для бензинового двигателя с АКПП составляет 17 950 р.
- для бензинового двигателя с МКПП составляет 8 750 р.
- для дизельного двигателя с АКПП составляет 19 850 р.
- для дизельного двигателя с МКПП составляет 16 550 р.
Данная стоимость указана с учетом 20% скидки по акции для а/м старше 5 лет.

ТО можно пройти раньше, на гарантию это никак не повлияет.

Рады видеть Вас в наших Дилерских и Технических центрах ГК FAVORIT MOTORS.

С уважением, Фомин Ярослав.
Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS KIA.
г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 4, строение 1
г. Москва, Реутов, 2-3-ий км МКАД, д. 7
г. Москва, Коптевская улица, д. 69а, строение 2
г. Москва, Большая Семеновская, д. 42, строение 4
г. Москва, Ленинский проспект, д. 146
Московская обл., Люберцы, Рязанское шоссе д. 46, (п.Томилино, Лит 2С)
Телефон:+7 (495) 308-98-02
Email: clients@favorit-motors.ru" target="_blank" target="_blank" target="_blank
Добрый день.
Стоимость озвучена с учётом всех расходников?

Если честно, цифры меня немного расстроили. И это ещё с какой-то скидкой...

Ответить

Вернуться в «Дилеры»