MAJOR KIA Дмитровка

Обсуждаем дилеров продающих Kia Soul
Ответить
Аватара пользователя
Irina Viktorovna
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:30
Настоящее имя: Ирина
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Дубна

MAJOR KIA Дмитровка

Сообщение Irina Viktorovna » 28 авг 2012, 14:59

Решила рассказать, как покупали машину, правда это было полгода назад, но лучше ж поздно...
Определились с выбором перед новым годом (модель 2012 года, бензин, автомат, люкс) потом поездили по салонам посмотрели цвет, в том числе были и в Major на Дмитровке. Потом начали обзванивать дилеров, оказалось в наличии почти ничего, оставили предоплату в Север-авто и стали ждать, 2 месяца почти ждали ( в Севере так и не дождались, предоплату вернули без проблем).
Все это время каждую неделю мне звонил менеджер Роман из Major, уточнял не передумали ли.
Предоплату они не берут, так как на самом деле нельзя заранее выбрать комплектацию и цвет. Приходит партия машин и Киа-рус распределяет их по дилерам, что куда попадет неизвестно, зарезервировать невозможно. Другие салоны берут предоплату только чтобы привязать клиента, типа раз здесь уже заплатили к другим не пойдут.
Немного раньше машин приходит спецификация и тогда уже можно выбрать. В начале марта нам позвонили из Major и предложили выбор (2 цвета), только тогда нас попросили внести предоплату под конкретную машину и в Договоре уже был прописан конкретный VIN. Через неделю мы уже уехали из салона на новеньком Soul сразу с техпаспортом в кармане, выкупить который у КИА РУС заранее стоило менеджеру немалых усилий, как я понимаю, но нашим условием было - приехали, заплатили и уехали сразу со всем необходимым. Так же отдельный респект менеджеру за терпение и непробиваемую вежливость, машину принимали долго и пристрастно со списком с форума, вопросов задали море. Менеждер Роман (фамилию не помню, если кому надо - могу посмотреть в бумагах).
В общем рекомендую - MAJOR KIA Дмитровка (Псковская ул., д.13) :co_ol:

Аватара пользователя
Megakvazi
Пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:59
Мой Soul: Diva Vanilla Shake
Настоящее имя: Анна
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва

Re: MAJOR KIA Дмитровка

Сообщение Megakvazi » 28 авг 2012, 18:22

+1 ))))
Там же приобрела долгожданную Диву'12! После 2-х месяцев ожидания в Фаворите на Ленинском, начала поиски в инете. Подвернулся Major. Под VIN оформила договор 1 мая на Дмитровке, забрала 24-го с Новой Риги (машинка туда приезжала). Менеджерам Евгению и Денису респекты :bra_vo:
Изображение

Аватара пользователя
kiss_me_twice
Супермодератор
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 19:13
Мой Soul: 1,6 luxe
Гос.номер: Х698кк
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Юлия
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва, Щукино

Re: MAJOR KIA Дмитровка

Сообщение kiss_me_twice » 28 авг 2012, 20:18

Колорист у них косоглазый на белый цвет. Красила у них, не попали в цвет ]:->
Изображение

Аватара пользователя
Black-cube
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 12:50
Настоящее имя: Ктоегознает
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Ярославль

Re: MAJOR KIA Дмитровка

Сообщение Black-cube » 27 авг 2013, 21:30

Случайно вышел на этот салон. Покупать надо было срочно. Машина в нужной комплектации была на Дмитровке. Не пожалел. Спасибо менеджеру ОП Роману! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
ViktOr 911
Пользователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 09:55
Гос.номер: Нет пока
Регион гос.номера: 750
Настоящее имя: Володя
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Долгопрудный-Тамбов

Re: MAJOR KIA Дмитровка

Сообщение ViktOr 911 » 04 сен 2016, 14:38

Купили машину у них НО:
Приехали с супругой в этот автосалон,там стоял салатовый с самым простым салоном,заказали тест-драйв,прокатили минут через 30,машинка понравилась,но на тесте максималка :ne_vi_del: а мы хотели люкс глянуть в живую.После теста к менеджеру ,давай узнавать,что за цвета есть и комплектухи.Оказалось есть в люксе три машины :две серых и одна бежевая,говорим что хотим глянуть их в живую и началось:что машины на крыше туда нельзя ,там все закрыто :sh_ok: но мы же потонциальные покупатели и хотим увидеть в живую ,на стенде цвета это не то!!!!надо видеть в живую.
Короче уехали мы от туда и по пути заехали в автосалон Киа на Клязьменской улице и вот там в зале стоял Соул именно в бежевом цвете :co_ol: нам очень понравилась,но машинка была в базе.
Вообщем мы вернулись в Мэйджор и там стали оформлять(ибо было в наличии).

Так вобщем не очень хорошее отношение к клиенту,что значит не можем,когда внесли предоплату спустили за пять минут машину.Менеджер который продает Киа НЕ ЗНАЕТ что есть в комлектации :-| на вопрос есть подлакотник в люксе,говорит нет,мы растроились,а оказалось есть.
По допам таже песня,не хотел ставить сигу не у них,хотел съездить к специалистам по ней,но тут меня убеждали что МЫ являемся профи по Пандоре и мы первые знаем о бовсем с этой сигай,на выходе оказалось ,что они два часа ее настраивали при нас не понимая что мы от них хотим :sh_ok: и это мастер установщик.
Плюс был только-машина в наличии.

Аватара пользователя
ViktOr 911
Пользователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 09:55
Гос.номер: Нет пока
Регион гос.номера: 750
Настоящее имя: Володя
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Долгопрудный-Тамбов

Re: MAJOR KIA Дмитровка

Сообщение ViktOr 911 » 17 мар 2017, 10:25

Продолжим-время идёт негатив накапливается :(
Называется почуствуйте разницу:
В воскресение гонял свою машину (ix 35)на ТО 4 к клубному дилеру АГ БАЛАШИХА :co_ol:
ТО большое по времени заняло ровно 3 часа, масса положительных впечатлений+поменяли по отзывной компании задние датчики парковки.Как клубный дилер ix нам там дана скидка 20%на работу и 10%на запчасти,как жал что тут такого нет.
И на следующий день погнал Солика супруги на замену масла и фильтра (решил поменять, пробег 7т.типа ТО 0).
Записался в выше указанный сервис на понедельник 13 марта на 10.30 утра.Приехал в 10.20 ,приняли как положено в назначеное время,описали что надо сделать минут за пять,а именно замена масла в двигателе,замена масленного фильтра,снятие и установка защиты,попросил проверить подушки двигателя и коробаса поскольку мне кажется что двигатель при работает очень "трясется".Сказал что хочу присутствовать в рем зоне,мастер сказал что как помою авто пригласят для осмотра кузова.И так поднялся в кафе сижу пью чай,смотрю на свою грязную машину которая стоит грязная,сижу пью ,пью ,пью :D к машине подошли только в 11.30 и убрали с мох глаз,в рем зону позвали в 12.10 ,как раз увидел ее на камерах.Сняли защиту,открутили фильтр и сливную пробку и механик пропал на пол часа,потом принес в грязном пластиковом кувшине "новое"масло,по внешнему виду ну нехрена оно не новое и светлое,на мой вопрос почему такое ,ответили что это норма оно бочкавое (наверное поэтому оно не прозрачное :D ).На будущее масло теперь буду привозить свое ибо нах такие эксперименты.По поводу тряски двигла сказали все в норме,ну х/з на моей машинке двигло работает ровно да и солярис был ютакого не было.Дальше машинку перегнали в цех по допам для устранения не дочетов.
Всем совет НЕ СТАВЬТЕ сигу у дилеров,они криворукие.У меня на трех авто стоит Пандора с gsm и мобильным приложением,очень удобно связь хоть с другого континента.Так вот когда покупали Соула времени не было совсем и после разговора с менеджером по доп оборудованию (которая стучала себя в грудь и говорила вы что мы обучаемся и имеем все допуски от пандоры)решил поставить у них,хотя стоимость в разы выше.До этого ставил Пандору только у их дилера в Москве,которые занимаются только Пандорой.Как итог при выдачи машины был полный треш,они не понимали что от них хотят и не могли настроить систему как я просил.Вот и при этом посещении опять были попытки настройки системы не криво ,а как надо .Не вышло,буду записоваться опять.
Как итог осталось крайнее негативное впечатление от этого дилера!!!!зачем записывать клиента на определенное время и потом его мурыжить!!!!!между приемкой и загоном машины в рем зону прошол час сорок!!!!весь так называемый ремонт занял более трех с половиной часов,ценник конский (стоимость литра масла 1047р.!!!!за день до этого на Хендай отдавал у дилера 756р,)замена масла и фильтра с защитой двигателя обошлась в 5875 и это с 7% скидосом.
В общем не советую ни кому сюды обращаться ,если дорого свое время,был честно удевлен таким напливательским отнашением к клиенту.

Аватара пользователя
kap
Старожил
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:08
Мой Soul: PS 1.6. GDI Prestige
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

MAJOR KIA Дмитровка

Сообщение kap » 26 сен 2018, 09:38

Предъявите им свою карту клиента. Улыбнетесь. Свои расходники привезете.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дилеры»