Тринити Авто - некачественные услуги

Обсуждаем дилеров продающих Kia Soul
Ответить
Аватара пользователя
Dok
Пользователь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 12:03
Мой Soul: Черный 2012
Гос.номер: *189**
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Анатолий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Тринити Авто - некачественные услуги

Сообщение Dok » 19 фев 2014, 14:21

Решил тут сделать подарок маме на день рождения - поставить нормальную сигнализацию с обратной связью, автозапуском и т.п. Машина у нее Сузуки SX4.
У нас на форуме написал просьбу о консультации по подбору сигнализации нескольким партнерам клуба, но откликнулись только из "Тринити Авто". Позвонил, поговорили, сказали что все сделают и записали на установку. Я сделал дубликат чипа для автозапуска и приехал к ним на установку.
По приезду мне было сказано, что на Сузуки SX4 автозапуск не делается вообще, чем я был удивлен. Вобщем решил пусть ставят без автозапуска. Еще сразу уточнил что стоят доводчики стекол и спросил будут ли они работать, на что ответили что все будет работать. Вобщем оставил машину и уехал.
На следущий день позвонили что все готово. Приехал, стал проверять. Сигналка машину закрывает и открывает, но доводчики не работают. Когда сказал про доводчики, удивленно спросили "а разве они там были?". Потом человек куда то сбегал, после чего сказал, что это программируется сигналкой и мне самому надо позвонить в техподдержку, спросить и сделать. Тут я начал подозревать, что что-то тут не так, но не придал значения.
Дальше больше.
В будний день звоню в техподдержку (в выходные не работают), спрашиваю про доводчики и заодно по поводу автозапуска, на что мне со смехом отвечают: "Кто вам сказал такую глупость? И автозапуск можно сделать и доводчики подключаются, только не по CAN-шине, а по аналогу." Вобщем дали телефон организации, которая с ними сотрудничает (и оказывается с нашим клубом тоже) - "Автостудия".
Пока ехал к ним почувствовал, что что-то упало на ноги, посмотрев вниз увидел блок управления сигналкой в куче проводов, завернутый в какой то утепитель. Как оказалось, сигналка вообще не была закреплена и подключена была по проводам и по системе старой сигналки, что никогда не делается. Вот так устанавливает сигнализации "Тринити Авто".
В "Автостудии" мне сделали всё, и автозапуск, и доводчики стекол подключили, и все фенкции сигналки реализовали, за что им огромное спасибо.

К чему я это все написал: в "Тринити Авто" я больше ни ногой и другим не советую.
Изображение

Аватара пользователя
trinityauto
Партнер клуба
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 май 2013, 11:26
Настоящее имя: Андрей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тринити Авто - некачественные услуги

Сообщение trinityauto » 19 фев 2014, 15:32

Добрый день!
От лица руководства компании приношу извинения за определенные неудобства, связанные с нами. Недовольство клиента для нас очень критично, из за этого складывается необъективная оценка компании.
По определенным причинам, касающимся одного из наших сотрудников (напишу в личку) действительно мог иметь место сбой в работе по установке.
Со своей стороны, считаем, что необходимо вам сделать возврат стоимости установки. Можете подъехать в любое время. По возможности возьмите с собой заказ наряд.
Еще раз приносим свои извинения, надеемся все таки видеть вам в числе своих клиентов.

Аватара пользователя
Dok
Пользователь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 12:03
Мой Soul: Черный 2012
Гос.номер: *189**
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Анатолий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Тринити Авто - некачественные услуги

Сообщение Dok » 20 фев 2014, 08:13

Если так, то было бы неплохо. Куда можно подъехать и к кому обращаться? Но смогу только в выходные.
Изображение

Аватара пользователя
trinityauto
Партнер клуба
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 май 2013, 11:26
Настоящее имя: Андрей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тринити Авто - некачественные услуги

Сообщение trinityauto » 20 фев 2014, 10:22

Можете подъехать в выходные туда, где устанавливали. Поднимитесь на второй этаж, попросите кого-нибудь из руководства, скажите что оговорен был возврат денежных средств.

Аватара пользователя
Dok
Пользователь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 12:03
Мой Soul: Черный 2012
Гос.номер: *189**
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Анатолий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Тринити Авто - некачественные услуги

Сообщение Dok » 26 фев 2014, 05:49

К сожалению я заболел, так что мой визит к вам откладывается на неопределенный срок
Изображение

Аватара пользователя
trinityauto
Партнер клуба
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 май 2013, 11:26
Настоящее имя: Андрей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тринити Авто - некачественные услуги

Сообщение trinityauto » 26 фев 2014, 12:21

Ок, выздоравливайте. Все равно вас ждем.
Тему только перенесите в нашу ветку чтоли, потому как к дилерам мы никакого отношения не имеем.

D_I_M_A
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:09
Настоящее имя: Вова
Субъект РФ: Москва

Re: Тринити Авто - некачественные услуги

Сообщение D_I_M_A » 19 ноя 2015, 19:11

Надо было сначала пробить человека (организацию) по базе данных на mainton.com - ввести фамилию или название организации в поисковую строку и нажать "ПОИСК"!
:co_ol:

Ответить

Вернуться в «Дилеры»