Подшипник ступицы

Обсуждение тормозной системы, трансмиссии, сцепления, рулевого управления и подвески
Ответить
Аватара пользователя
vtb_legion3
Пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 19:47
Мой Soul: kia
Настоящее имя: юрий
Субъект РФ: Санкт-Петербург

Подшипник ступицы

Сообщение vtb_legion3 » 22 апр 2022, 22:26

Пару дней назад на диагностике сообщили,что подшипники передние нужно менять (до кучи еще оба диска тормозные).Пробег 33 тыс. Отсюда вопрос,не рано ли они улетели?? Могло ли повлиять ДТП 3 года назад,при ударе в переднюю подвеску.И что скажете по марке: Lynx WB-1335 ?Заранее благодарен.

Аватара пользователя
ruslan K
Старожил
Сообщения: 4428
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Мой Soul: кореец GDI-140л.с.
Гос.номер: 074
Регион гос.номера: 25
Настоящее имя: Руслан
Субъект РФ: Приморский край
Откуда: Уссурийск(портовый город!)

Подшипник ступицы

Сообщение ruslan K » 24 апр 2022, 04:06

Доброго времени! Так мало инфы у вас в профиле, если см. по фото, то для этот го года выпуска возможно и будут какие то проблемы по тормозам и подшипникам, но пробег 33 тык. это совсем мало, если машина не стояла в луже по колено, диски можете замерить сами, достаточно штангенциркуля, инструкции по эксплуатации и желания, а подшипник, если гудит и усиливается звук при повороте, то только замена, ставить можно любой, лишь бы не подделка.
Изображение

Аватара пользователя
vtb_legion3
Пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 19:47
Мой Soul: kia
Настоящее имя: юрий
Субъект РФ: Санкт-Петербург

Подшипник ступицы

Сообщение vtb_legion3 » 29 апр 2022, 21:23

ruslan K писал(а):
24 апр 2022, 04:06
Доброго времени! Так мало инфы у вас в профиле, если см. по фото, то для этот го года выпуска возможно и будут какие то проблемы по тормозам и подшипникам, но пробег 33 тык. это совсем мало, если машина не стояла в луже по колено, диски можете замерить сами, достаточно штангенциркуля, инструкции по эксплуатации и желания, а подшипник, если гудит и усиливается звук при повороте, то только замена, ставить можно любой, лишь бы не подделка.
)) я вас понял. Машина у предыдущей хозяйки очень мало эксплуатировалась.До 2019 года пробег был 3333. В луже не стояла).

Ответить

Вернуться в «Ходовая, трансмиссия, управление»