Краснодар Соуловоды есть?

Аватара пользователя
tequilamint
Пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 10:18
Мой Soul: Ева
Гос.номер: е929во
Регион гос.номера: 123
Настоящее имя: Юлия
Субъект РФ: Краснодарский край
Откуда: Сочи (Адлер), Краснодар
Контактная информация:

Re: Краснодар Соуловоды есть?

Сообщение tequilamint » 06 фев 2012, 17:17

CWE, Дмитрий, при всем моем уважении, буду спорить)))...
Можно, конечно, и поголосовать. Но, меня идея парковки ОЧЕНЬ сильно смущает:
1. встреча незнакомых людей на парковке - глупо и странно. Ну не ассоциируются у меня владельцы соулов с фанатами выставочного автозвука заездов по чекпойнтам. у всех свои дела-работы-семьи образы жизни. Комплектации у всех наверняка будут стандартными - без особых допов и колхозингов. Вот если уже при знакомстве и общении выяснится, что у кого-то есть что-то эдакое, что интересно глянуть - тогда да, прогулка на парковку будет иметь смысл. Не сочтите снобкой, но мне в предложении "а давайте встречу прям на парковке проведем", для полноты картины не хватает гангста-рэпа и баночек "Яги" в кадре - "собрались зачОтные пацанчики, чо"..
2. кафе-бары-боулинги тоже общественные места и ни к чему не обязывают - чай не Галич-холл и не Онегин предлагаю))) Black-tie, тоже вроде как не объявляем))) "мы идём на встречу к новым друзьям, которых увидим в первый раз в жизни и которым надо понравиться" - никто никому ничего не должен. Как девица перед свадьбой, ей-Богу...
3. Отсутствует цель и предмет разговора - как раз-таки наоборот. В формате общения ""за столом - гораздо легче управлять ходом беседы, и убедиться, что все цели выполнены - каждый высказался по своим взглядам на периодичность и формат встреч, по потребностям в символике, озвучил свои предложения. На парковке - как при случайной встрече всем распихали наклейки и "до свиданья". в лучшем случае - разброд по микрогруппам, в худшем - "а чо стоять - я поехал, что еще тут делать".
4. "Отсутствует итог встречи" - это как раз про парковку. При общении на парковке сложно будет переорать подъезжающие/отъезжающие машины, убедиться что всем комфортно и каждый спросил/рассказал что хотел.
5. Брендирование авто - Ну да, хорошая идея. все дружно лепим наклейки на грязные стекла, до первой мойки, где они дружно отваливаются ввместе с грязью и пылью)))))
6. "разговор будет легко и не принуждёно строится" На парковке?????
7. "итог встречи - визитки (да, удобно) а также привлечение собственным брендированным авто других участников в клуб" - это как? прям там, на парковке?

Вопрос - у кого-то будет желание встречаться и общаться после первой встречи в формате "промерзли на парковке"? Лично у меня, будь я человеком которого пригласили, не было бы никакого желания принимать участие в таких "встречах".

Почему я за кафе-бары?
1. Как я и писала, у меня большой опыт организации всяко-разно групповых мероприятий, в том числе для незнакомых людей, и участия в оных. Для нормального представления участников, знакомства и завязывания общения - теплое, чистое, комфортное помещение предпочтительнее.
2. Когда мы планируем "встречу в кафе", то понимаем, что это займет какое-то время, и не ставим на этот день себе в график что-то сразу после "вплотную по времени". "Стрелка на парковке" - 10-15 минут и разбежались.
3. Если, бог с ним, придерживаться жутко обязывающей мысли что "мы идем к новым друзьям, которым нужно понравиться", то предложение с парковкой вдвойне нелогично. Все равно что девушке предложить - давай на парковке стрельнемся - посмотрим друг на друга, а там решим - идитт нам потом вместе в кино или нет)))
4. Помимо раздачи сувенирки есть масса вопросов, которые сразу было бы неплохо обсудить, и не всегда конструктивно обсуждать в форумном формате, а уж на бегу на парковке так тем более)))
5. Если говорить о прогнозируемом количестве участников - дай бог, чтобы в итоге было 2-3 машины (хотя бы). Т.к. повторный "всплеск рождаемости" в этой теме случился после того, как я каждому участнику форума от края и Адыгеи отправила по личному сообщению. Из 51 человека после приглашения пришли в тему порядка 15 человек. Из них повторно заходят и пишут-отвечают - 5, двое из которых - мы с Вами, Дмитрий, 3й вообще из Сочи. Исходя из ответов остальных и комментов мне в личку - все люди занятые. Им нужно огласить дату, место и регламент - сколько времени займет. И чтобы не потерять таких людей тупо "стрелкой на парковке", их надо сразу затусить "атмосферно". Грязная зимняя парковка этому ну никак на мой взгляд не способствует.

И вообще, можно постараться найти кафе с парковкой перед ним))) Если планировать встречу на дневное время субботы, то вполне может получиться флэшмоб с парковкой из нескольких соулов рядом. И внимание привлекает, и если кому-то охота своими машинками похвастать - можно выйти)))

P.S. Я не люблю делать что-то абы как. Поэтому раз уж согласилась "назваться груздем" -
к организации встреч буду подходить серьезно, так, чтобы это было не "с бухты барахты" и не на бегу.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
belik-85
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 04:05
Мой Soul: 2011, Diva, brown
Гос.номер: .536..
Регион гос.номера: 123
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Краснодарский край
Откуда: Краснодар

Re: Краснодар Соуловоды есть?

Сообщение belik-85 » 06 фев 2012, 17:21

Дмитрий, здравствуйте! Последний Ваш пост в точку. Наверное площадка у ТЦ подходит идеально для первой вводной встречи. Предложения такие: с собой можно взять термосы с горячими напитками (чай, кофе), обязательно фотоаппараты, время можно выбрать в выходной день днём, когда солнышко (последние дни его хватает и оно даже греет :) ), ну а место давайте обсуждать. Варианты по месту сами знаете, но напомню: МЕТРО, О'Кей (Юбилейный, Гидрострой, ТЦ Галактика), SBS (ну там очень тесно, зато гарантировано внимание со стороны), Улётов - Медиа Плаза, Красная Площадь, МЕГА, Галерея (но там только внутри), ВЕГА (на Уральской), OZ MAll (трасса М-4 "ДОН") и т.д. Есть предложение - а что если прямо на Площади Революции перед Драм театром? Там часто всякие сходники. Зато в центре и всем удобно! Предлагайте, дорогие одноклубники и по-активнее, пожалуйста!!! ;)
Изображение

Аватара пользователя
tequilamint
Пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 10:18
Мой Soul: Ева
Гос.номер: е929во
Регион гос.номера: 123
Настоящее имя: Юлия
Субъект РФ: Краснодарский край
Откуда: Сочи (Адлер), Краснодар
Контактная информация:

Re: Краснодар Соуловоды есть?

Сообщение tequilamint » 06 фев 2012, 19:54

belik-85, ну не знаю, как донести мысль...
Такие встречи хороши, ИМХО, как точка сбора, когда уже все перезнакомились, перезаклеились наклейками. поназаказали клубных флагов...
И собрались для какого-то публичного экшена, например, проезд колонны через город, с флагами и пафосом. на намытых, красивых душках.
А зимой, по холоду-грязюке...
Все-таки нужно бы сначала собраться и пообщаться за чашкой кофею, заодно и спланировать какой-нибудь такой публичный экшен, тем более, что, похоже, к нам подтянется еще один ОД (оч.надеюсь), которому тоже интересно поучаствовать в каких-то публичных мероприятиях.
Тем более, что у драмы сейчас из-за открытия фонтана это может быть очень проблематично(((
Изображение Изображение

CWE
Активист клуба
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 12:41
Мой Soul: VOLVO S 60
Гос.номер: 060
Регион гос.номера: 123
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Краснодарский край
Откуда: Краснодар

Re: Краснодар Соуловоды есть?

Сообщение CWE » 06 фев 2012, 20:17

tequilamint а я вот не спорю! я просто предлагаю :) высказываю так сказать мысли вслух! я же член клуба!? мы же не бизнес собираемся обсуждать!?
belik-85 спасибо за поддержку!
tequilamint пока 1:0 в мою пользу :)
P.S. для наклейки наклеек есть тряпочка, водичка, или влажные салфеточки, а также спиртовые салфеточки и обогрев заднего стекла, а вот тёплый гараж для сего процесса есть не у каждого, так что, что на встрече клеить, что дома во дворе разницы нет.

Аватара пользователя
tequilamint
Пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 10:18
Мой Soul: Ева
Гос.номер: е929во
Регион гос.номера: 123
Настоящее имя: Юлия
Субъект РФ: Краснодарский край
Откуда: Сочи (Адлер), Краснодар
Контактная информация:

Re: Краснодар Соуловоды есть?

Сообщение tequilamint » 06 фев 2012, 20:29

Если есть переживания фиинансового порядка (и они понятны), или поместятся ли все желающие, то есть такое место как Набоков (красноармейская/Ленина). днем в субботу там будет не очень людно + есть возможность сдвинуть маленькие столики и посадить до 25-30 человек за 1 большой стол + очень демократичное меню и чайная карта. Ну и у Набокова есть хороший опыт, как у площадки для встреч "клубов по интересам" и их не удивить отклонением от планируемой численности гостей в ту или иную сторону, или просьбами, сделать звук потише.

Почему я продолжаю настаивать на 1 встрече "внутри" - мне важно переобщаться со всеми и учесть пожелания и потребности всех, а не только "легкоподрывной" части сообщества, т.к. я сейчас плотно общаюсь с возможными партнерами и возникают вопросы, в том числе, и о возможности организации каких-то совместных акций.

Плюс, давайте не забывать, что все люди разные, кому-то будет комфортно встречаться для долгих покатушек за городом, кому-то как раз интереснее постоять на площади/пособирать зевак, а кто-то может вообще что-то еще предложит. Но для предложений нужно разговаривать. Ну и одних предложений мало - их надо расписывать-организовывать (сроки, бюджет, кто за что берется и ОТВЕЧАЕТ), иначе потом получается, что предлагающим как-то некогда бывает поучаствовать в организации)) За 15 минут на площади или парковке такое не делается, при всем уважении.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
tequilamint
Пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 10:18
Мой Soul: Ева
Гос.номер: е929во
Регион гос.номера: 123
Настоящее имя: Юлия
Субъект РФ: Краснодарский край
Откуда: Сочи (Адлер), Краснодар
Контактная информация:

Re: Краснодар Соуловоды есть?

Сообщение tequilamint » 06 фев 2012, 20:33

CWE, так я тоже не спорю))) у нас же демократия)))
все посовещаются и я как клубный координатор решу :D :D :D
(шутка)

А если серьезно, то кажется, уже есть 2 "врывных" активиста, для внутригородских "шоу-покатушек" с флагами и оркестром :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение Изображение

CWE
Активист клуба
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 12:41
Мой Soul: VOLVO S 60
Гос.номер: 060
Регион гос.номера: 123
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Краснодарский край
Откуда: Краснодар

Re: Краснодар Соуловоды есть?

Сообщение CWE » 06 фев 2012, 20:51

tequilamint писал(а):Почему я продолжаю настаивать на 1 встрече "внутри" - мне важно переобщаться со всеми и учесть пожелания и потребности всех, а не только "легкоподрывной" части сообщества, т.к. я сейчас плотно общаюсь с возможными партнерами и возникают вопросы, в том числе, и о возможности организации каких-то совместных акций.
1. за "легкоподрывной" частью сообщества обычно тянутся "нелегкоподрывная" а за ними "вообщенеподрывная" было бы за чем тянуться!
2. я поэтому и предлагаю голосование что бы учесть потребности всех
3. обсуждение совместных акций должно быть не на первой встрече. ИМХО.
tequilamint писал(а):CWE, так я тоже не спорю))) у нас же демократия)))
:) :) :) видимо я плохо читаю :) :) :)
tequilamint писал(а):CWE, Дмитрий, при всем моем уважении, буду спорить)))...

Аватара пользователя
svertl
Пользователь
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 00:54
Мой Soul: Т510 I7
Гос.номер: у469ут
Регион гос.номера: 93
Настоящее имя: Александр Петрович
Субъект РФ: Краснодарский край
Откуда: Сочинская область.

Re: Краснодар Соуловоды есть?

Сообщение svertl » 06 фев 2012, 21:06

CWE писал(а):tequilamint пока 1:0 в мою пользу
Думаю всё таки 1:1 ;)

Я как единственны представитель южного юга за среднеформатную встречу(чай, кофе, потанцуем....).
Чем ниже у человека интеллект тем выше амбиции.
+79О9ЧББ5272

Аватара пользователя
tequilamint
Пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 10:18
Мой Soul: Ева
Гос.номер: е929во
Регион гос.номера: 123
Настоящее имя: Юлия
Субъект РФ: Краснодарский край
Откуда: Сочи (Адлер), Краснодар
Контактная информация:

Re: Краснодар Соуловоды есть?

Сообщение tequilamint » 06 фев 2012, 21:21

CWE, сорри, да, непоследовательно)) надо заменить глагол "спорить" на "обсуждать" - вот))
Конкретное обсуждение акций, наверное, да, не для первой встречи. Но понять кто на что готов, наверное, было бы неплохо. Из серии - кто-то готов только на большие пикниковые покатушки, кто-то наоборот может только недолго и по городу.

В общем надо хоть с его-то начать)))

Мое предложение вкратце таково:
18.02, суббота. Я буду в Набокове с 12 до 15. Бронь столика на мне.
Узнать будет легко - на столе будет табличка с символикой + заготовлю для желающих липкие одноразовые клубные бейджики.
Буду собирать потребности со всех желающих - кому сколько наклеек-визиток-клубных карт-прочих сувенирок. Покажу еще кое-какие задумки больших оргов (номерные рамки, например). Расскажу о ближайших намечающихся местных партнерах, с которыми уже есть предварительные "да". Запишу пожелания, кого хотелось бы видеть в качестве партнеров в крае. Выберем дату (раз в месяц), когда будем собираться под раздачу сувенирки и оргвопросы. Запишу контакты всех, кто захочет их оставить.
Делать это все на парковке мне не удобно, т.к. ноут с картинками на показать, блокнот на записать - х.з. какая будет погода.

Но с удовольствием приеду на парковочную встречу, если на нее будет собираться народ. И даже не буду до нее наклеивать свои наклейки, чтобы никому не обидно. Может эту парковочную встречу сделать чем-то вроде регулярной инициации новичков, через публичное оклеивание символикой, с вручением карты и пр?
Изображение Изображение

Аватара пользователя
tequilamint
Пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 10:18
Мой Soul: Ева
Гос.номер: е929во
Регион гос.номера: 123
Настоящее имя: Юлия
Субъект РФ: Краснодарский край
Откуда: Сочи (Адлер), Краснодар
Контактная информация:

Re: Краснодар Соуловоды есть?

Сообщение tequilamint » 06 фев 2012, 21:29

Кроме Набокова есть Дранкибар, тоже в центре и демократично, и там есть чудный отдельный зал на 12-18 чел, но там есть и 3 "но".
1 - нет вообще никакой парковки (возле Набокова есть пятачок хотя бы на 5 машин + возможность парковки у сквера)
2 - слишком вкусное пиво - искушение для тех кто за рулем
3 - нужно четко планировать количество людей (они не любят срывы по брони столов)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
tequilamint
Пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 10:18
Мой Soul: Ева
Гос.номер: е929во
Регион гос.номера: 123
Настоящее имя: Юлия
Субъект РФ: Краснодарский край
Откуда: Сочи (Адлер), Краснодар
Контактная информация:

Re: Краснодар Соуловоды есть?

Сообщение tequilamint » 06 фев 2012, 21:44

Собственно, тема во встречах - viewtopic.php?f=100&t=2803" target="_blank, оповещалку по личкам кину уже завтра
Изображение Изображение

Аватара пользователя
svertl
Пользователь
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 00:54
Мой Soul: Т510 I7
Гос.номер: у469ут
Регион гос.номера: 93
Настоящее имя: Александр Петрович
Субъект РФ: Краснодарский край
Откуда: Сочинская область.

Re: Краснодар Соуловоды есть?

Сообщение svertl » 07 фев 2012, 07:39

tequilamint писал(а): Я буду в Набокове
А по какому адресу находится сие заведение?
Чем ниже у человека интеллект тем выше амбиции.
+79О9ЧББ5272

Аватара пользователя
tequilamint
Пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 10:18
Мой Soul: Ева
Гос.номер: е929во
Регион гос.номера: 123
Настоящее имя: Юлия
Субъект РФ: Краснодарский край
Откуда: Сочи (Адлер), Краснодар
Контактная информация:

Re: Краснодар Соуловоды есть?

Сообщение tequilamint » 07 фев 2012, 08:19

svertl, Красноармейская, 33 (угол Ленина и Красноармейской).
С южного направления - заезд в город через Яблоновский мост.
С моста прямо по Захарова, вдоль трамвайной линии, мимо парка, до Постовой.
На Постовой направо, так же вдоль трамвайной линии (25-30 метров) до Коммунаров.
На Коммунаров налево, ПО трамвайной линии до Орджоникидзе (5й перекресток от Постовой).
На Орджоникидзе налево, и на ближайшем перекрестке (Красноармейская) направо.
По Красноармейской, не доезжая до первого перекрестка (с Ленина) 10 метров, в цоколе кафе Набоков.

Метка на Яндекс-картах - http://maps.yandex.ru/?um=XYixB-b-lEFSS" target="_blank ... zxI_&l=map
Изображение Изображение

Аватара пользователя
tequilamint
Пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 10:18
Мой Soul: Ева
Гос.номер: е929во
Регион гос.номера: 123
Настоящее имя: Юлия
Субъект РФ: Краснодарский край
Откуда: Сочи (Адлер), Краснодар
Контактная информация:

Re: Краснодар Соуловоды есть?

Сообщение tequilamint » 07 фев 2012, 08:30

:bra_vo: Timon-Dimon повесил второго партнера!!! :bra_vo:
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Установочный центр Европа кар - viewtopic.php?f=96&t=2804" target="_blank
Переустанавливала у них сигналку, после одного криворукого установочного центра...
Быстро. Профессионально. Разумные цены + наша клубная скидка.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
belik-85
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 04:05
Мой Soul: 2011, Diva, brown
Гос.номер: .536..
Регион гос.номера: 123
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Краснодарский край
Откуда: Краснодар

Re: Краснодар Соуловоды есть?

Сообщение belik-85 » 08 фев 2012, 22:42

Дорогие одноклубники! Прождал специально почти сутки с последнего сообщения Юлии. И что? Мы на четверых соображать будем? Все молчат пока, почему-то?! Я так понимаю, что при таком раскладе Александру Петровичу ехать из Сочи как-то вообще не с руки (не подумайте что решаю за Вас). Активность на грани фантастики!!! Учитывая последние погодные реалии, можно и в кафе встречу провести. Просто лично мне это мероприятие вообще интересно как мероприятие: новые интересные знакомства, общение, обмен опытом и т.д. За пафосными покатушками абсолютно не гонюсь, пока. Но всё-таки очень хочется ещё мнений, предложений и обсуждений. Из личных наблюдений: в городе Краснодаре Душевных Киа просто немеряно стало. Не считал конечно, но действительно много, а активности "О". Очень обидно! Если уж встречу проводить, так хотелось бы полноценную 15-20 авто. Простите за "крик души"! :D
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Красноярский край»