Наши в Минске

В связи с продолжительными выходными днями в мае предлагаем провести совместную Клубную встречу, приуроченную к Дню Победы 9 мая!
Аватара пользователя
Makovka
Пользователь
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16 май 2011, 15:49
Мой Soul: Синий Луноход
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Королев, МО

Re: Наши в Минске

Сообщение Makovka » 10 май 2012, 21:30

Ребят, огромное всем спасибо!!!!
Классные получились выходные!
:co_ol:
белорусские наши друзья - такие же душевные как и соуловоды! ОЧЧЧЧе е е е нь! приятно было пообщаться и узнать о Белоруссии много интересного! :ko_re:sha:
очарована природой Белоруссии и покорена брестской крепостью!

фотки качаю, но сон сбивает даж со стула, т.ч. выложу завтра!
Спасибо моим соседям по проживанию (Марта, Анюта, Паша, Катя), а также доставившей меня туда Алене и катавшей все остальное время Анюте (особенно за доставку в Москву)!!! @}->-- , и как же здорово было познакомиться с новыми одноклубниками - давайте встречаться!!!
Наташ, и тебе отдельное спасибо за экскурсии :a_g_a:
P.S.Анют, продолжаем думать над следующим путешествием и создаем темку :D
- Ты назвал меня маковкой и я расцвела! -

Изображение

Аватара пользователя
OLEGAN
Старожил
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:58
Мой Soul: KIA Sportage
Настоящее имя: Олег
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Наши в Минске

Сообщение OLEGAN » 10 май 2012, 21:58

IL-76 писал(а):Олег! Ты что так ездить нельзя! Так летать надо!
Ехал так в Минск, с вами только макс 140 км/ч и то в Белоруси :) но всё равно спасибо за кампанию в дороге и в досуге в Ратомке (после ярцево мне уже было всё равно как ехать ;) )
Отдельное спасибо Мише, Mikituscha, за организацию ночлега и вообще за "крепкое плечо" в помощи другим отставшим :)
Всем спасибо за кампанию и идею выдвинутся в Минск :)
Вложения
PIC-0011.jpg
Изображение

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Наши в Минске

Сообщение Timon-Dimon » 10 май 2012, 22:23

Texnik писал(а):Минка, выезд из Москвы, примерно 18.30
окуеть. вот народ встрял по дороге в область.

фотки уже заливаются одним архивом на 1,6 Гб =) где линки на архивы остальных фотографов :D

наша часть фотографий, есть панорамы
2012.05.05_KIASoul_Minsk.zip (1.43 ГБ)
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Аватара пользователя
Mikituscha
Партнер клуба
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 08:18
Мой Soul: Вжик
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Михаил
Субъект РФ: Москва
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Наши в Минске

Сообщение Mikituscha » 11 май 2012, 00:26

Решил внести и я небольшой вклад в виде небольшого отчетика.

Начну с того что побегав в поисках раций для того чтобы обеспечить колонну связью приехал домой около 23,00 весь промокший)) был дождик а я был без зонтика. Собравшись и понимая что до отъезда осталось всего 3 с небольшим часа переборол себя и решил хоть немного поспать.

Встретиться мы небольшим составом решили пораньше у себя в районе. Ребята все приехали вовремя и мы двинулись в путь к месту сбора всей колонны
DSC_0094.jpg
Ночная Москва
Прибыв к месту сбора предварительно залив баки до полного мы приехали на точку сбора. где уже был народ. Чуть позже подождав всех остальных и пропустив вперед колонну Дяди Паши мы собрались в путь.
DSC_0117.jpg
10 минут до Старта.
DSC_0120.jpg
Фото на память и по машинам
Старт колонны произошел вовремя ( у нас был поминутный график следования ) был произведен вовремя и мы отправились на встречу новым впечатлениям.
Как и обещал всем в колонне что будем идти строго по правилам.
Так и получилось. Ничего не нарушая и преодолев 300 с небольшим километров мы прибыли на свою первую парковку в город Ярцево где встретили и обклеили свой 8 экипаж
DSC_0122.jpg
Обклеен помыт и к пробегу готов
Пока я обклеивал последний Соул все отдыхали но чтобы сделать все быстро мне помогли )) А некоторые захотели перекусить и были пойманы ;)
DSC_0123.jpg
Пойман на месте преступления)))
После того как все передохнули мы с Алексеем (за что ему огромнейшее спасибо) повели колонну дальше
DSC_0125.jpg
в Целом колонна шла очень хорошо и также хорошо смотрелась на фоне остальных машин. Все шли друг за другом. Обгоняли по команде ведущих и замыкающих. В один из таких моментов и я сам был пойман на камеру)))
DSC_0135.jpg
Немного сосредоточен но все четко по графику
Проехав границу мы встали на ровный и удобный для всех курс и просто любовались природой.
Смотрелись мы на фоне природы очень красиво. :)
DSC_0136.jpg
Входим в поворот
DSC_0142.jpg
DSC_0142.jpg (29.71 КБ) 10674 просмотра
Преодолев остальное расстояние мы прибыли в общую точку сбора всех на курган славы.
DSC_0148.JPG
Подъезжаем
Где и встретили всех остальных Чему были безумно рады.
DSC_0154.jpg
Прибыли)))
DSC_0156.jpg
DSC_0158.jpg
DSC_0173.jpg
DSC_0179.jpg
DSC_0188.jpg
DSC_0188.jpg
DSC_0194.jpg
Хотелось бы ещё раз сказать всем спасибо самое главное за тот позитив и ту искренность которая исходила от всех кто с нами ездил. Алексею За то что проехав всю дорогу Ведущим ни разу не дал даже малешего намека на то что может ошибиться. Всех водителей за то что держали дистанцию и как всех нас это спасло от лишних проблем на дороге ( Ровер надеюсь все помнят)
Илью особенно хочу поблагодарить за приятную компанию неунывание и за то что он побыл у меня персональным водителем впо территории Минска и окрестностей ( Его коту отдельное спасибо :smu:sche_nie: )
Все также спасибо за составленную компанию на Ратомке. которая всегда была вместе и рядом Это Антон, Даша, Илья Олег Наталья ,Алена , Павел Елена ( простите если кого по именам забыл)
Самое главное надеюсь что эта поездка была с вами не последней и Клуб готов к покорению новых Вершин.

Но это ещё не все ;)
Продолжение фотоотчета следует :-x
С Уважением,
Обухов Михаил
ГК "Фаворит Моторс"
8-965-366-06-67
Изображение

Аватара пользователя
Abyss
Активист клуба
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:20
Мой Soul: Green Tea Latte 2012
Гос.номер: *037**
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Бронницы Московская область

Re: Наши в Минске

Сообщение Abyss » 11 май 2012, 08:49

двойной привет одному фрагменту Вашей колонны из 3 машин, либо два привета разным фрагментам из 3 машин, на М1 от Бреста к Минску вечером 7/5, от соло-Гетца 621. :)
Ребята..вам привет из Гетц-клуба :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Myxa_Fly
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 11:03
Мой Soul: умка T503
Гос.номер: в622ор
Регион гос.номера: 69
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Тверская область
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Наши в Минске

Сообщение Myxa_Fly » 11 май 2012, 08:50

Всем привет. Хоть нам и не удалось присоединится к общему автопробегу и поспеть на встречу клубов, но поездка тем не менее также была интересной. Маршрут с 5.05 по 9.05 в 2100 км получился следующим - Тверь - Зубцов (1 ночевка) - дер. Высокое (дворец Шереметьева) - Вязьма (трасса Москва-Минск) - Витебск (2 ночевка) - Полоцк - Крева - Гольшаны (3 ночевка) - Лида - Новогрудок - Мир - (ай как жалею, что не заехали в Несвиж!) - Минск проездом - Ярцево (4 ночевка) - Хмелита (усадьба Грибоедова) - Вязьма - Тверь. В Беларуси хорошо - дороги, порядок. Особенно запомнились такие плакаты как "Я малина Беларусь", "Я травка Беларусь", "Я мясо Беларусь", и еще подобные, все и не упомнишь :D В Лиде заплатил штраф в 100000 рублей! Хорошо, что местных. Но это событие этим же вечером было залито хорошим лидским пивом. Небольшой фотоотчет: gallery/album.php?album_id=122
Последний раз редактировалось Myxa_Fly 11 май 2012, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
OLEGAN
Старожил
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:58
Мой Soul: KIA Sportage
Настоящее имя: Олег
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Наши в Минске

Сообщение OLEGAN » 11 май 2012, 09:01

Abyss писал(а):Ребята..вам привет из Гетц-клуба
Им тоже привет! 3 машины это моя, Ильи и Паши ехали из Мирского замка на базу :)
причем на стоянке в у замка были замечены машины гетц и хундэ i30-клубов :)
Изображение

elena_mandrychenko
Пользователь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 27 май 2011, 21:15
Гос.номер: Е630НА
Регион гос.номера: 67
Настоящее имя: Павел
Субъект РФ: Смоленская область
Откуда: Ярцево Смол. обл.

Re: Наши в Минске

Сообщение elena_mandrychenko » 11 май 2012, 13:31

Всем ПРИВЕТ !!!!!!! думаю пришло моё время отписаться, я решил у ехать чуть раньше колонны №2 домой в Ярцево пожелал всем доброго пути быстренько нашёл трассу м1 и поехал, проехав какую-то часть пути моя Лена и Дед захотели перекусить и мы остановились в кафе под названием "Трактир" , сделав заказ мы сели за стол и я барсетку повесил на сидушку с боку, пообедав мы дружно вышли и поехали в путь, не спеша мы доехали до дома и открыв багажник что бы достать вещи мне в голову ударило что ключи от дома в барсетке которая осталась висеть на сидушке в кафе в Белоруссии. И мной было принято отчаянное решение ехать обратно, немного отъехав от г.Ярцева Лена увидела Экипаж №2 мы его догнали и рассказали о случившемся и нам с Леной стало легче от понимания и сопереживания за это всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Поехали дальше в Минск на свой страх и риск но с надеждой что барсетка ещё нас ждёт или хотя бы её нашли отдали барменше, проехав до Минска мы так и не узнали то место где мы были, во-первых было светло тогда а когда мы ехали обратно темно и дождь лил мы приняли решение проехать до кургана и обратно, надеясь что уже чуть рассветёт и нам улыбнётся удача, и о счастье мы его нашли этот "Трактир" зайдя в него я иду к тому месту где я повесил барсетку и чудо она там весит её некто не взял :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: . я заправился и в обратный путь проехав примерно 50 км Лена говорит что пахнет соляркой я остановился и увидел что из под капота идёт пар открыв капот я обнаружил что всё подкапотное пространство залито соляркой сняв крышку с двигателя я увидел что из под трубки ручьём идёт солярка вот так сюрприз а до Смоленска ещё ехать и ехать, принял решение тянуть на сколько хватит, не хватило 36 км до Смоленска двигатель заглох вызвал эвакуатор и оказался в ОД г.Смоленска но там только дежурная смена и та не очень мне рада но тем немение они при мне открутили эту трубку , говорят что трубку надо менять. Теперь я без "Души" на полторы недели.
Теперь о хорошем ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за позитив за новые знакомства, НАШ ДУШЕВНЫЙ КЛУБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ *DRINK* *DRINK* *DRINK* :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение

Аватара пользователя
Abyss
Активист клуба
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:20
Мой Soul: Green Tea Latte 2012
Гос.номер: *037**
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Бронницы Московская область

Re: Наши в Минске

Сообщение Abyss » 11 май 2012, 13:39

elena_mandrychenko, Паша..наслышан о твоих приключениях..
То что барсетку не взяли - говорит о культуре в братской республике.
А машина - она починится..правда нервные клетки твои и твоей жены не восстановятся..но думаю наша моральная поддержка немного исправит ситуацию.. Паш..очень рад знакомству.Очень переживали с женой за вас, и желаем скорейшего ремонта машинке.
Когда еще раз соберемся в Минск - обязательно сделаем остановку в Ярцево.
Тебе - *DRINK* , жене @}->-- :ki_ss: ..
Все будет хорошо Паш.. :-ok-:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Наши в Минске

Сообщение Timon-Dimon » 11 май 2012, 13:45

elena_mandrychenko, Павел, Вам сказочно повезло. Рад, что все благополучно закончилось :) Сорри, что не помогли, на момент звонка мы уже выпили не один бокал пива.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Аватара пользователя
OLEGAN
Старожил
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:58
Мой Soul: KIA Sportage
Настоящее имя: Олег
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Наши в Минске

Сообщение OLEGAN » 11 май 2012, 13:56

elena_mandrychenko, Павел всё хорошо, что хорошо кончается :D
Рад знакомству с Вами :)
Изображение

elena_mandrychenko
Пользователь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 27 май 2011, 21:15
Гос.номер: Е630НА
Регион гос.номера: 67
Настоящее имя: Павел
Субъект РФ: Смоленская область
Откуда: Ярцево Смол. обл.

Re: Наши в Минске

Сообщение elena_mandrychenko » 11 май 2012, 14:03

OLEGAN - Олег, Спасибо, и я рад знакомству с Вами :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение

Аватара пользователя
in Dark
Пользователь
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 09:52
Мой Soul: Чёрный Бурундук
Гос.номер: *629**
Регион гос.номера: 64
Настоящее имя: Антон
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Наши в Минске

Сообщение in Dark » 11 май 2012, 14:20

В дополнение и продолжение Мишиного (Mikituscha) повествования...
Сначала впечатления... Очень, ОООООчееень понравилась и Беларусь в целом и Минск в частности!!! Не менее понравились и люди там, знакомство с местными началось с наших единомышленников по пристрастию к KIA. Это настолько улыбчивые и добрые люди!.. Думали, что это же наш братский клуб, но выйдя в город на следующий день, стало понятно, что такие искренние люди практически все! Эта чистота в городе, на дорогах, в лесах... в Душах жителей... оставила несгладимое впечатление о Минске и о Беларуси!
Спасибо нашим Белорусским коллегам за организацию встречи клубов в Силичах. Такое шикарное место!!! (Скучаю по лестнице... :hi_hi_hi:)

Как ехали...
Не буду повторяться о месте сбора и старте... поэтому просто фото..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

По началу было волнительно ехать в колонне (первый раз всё-таки), но потом втянулся и даже получал удовольствие :hi_hi_hi: Огромное спасибо за грамотное ведение Алексею и Мише!!!
Единственная серьёзная помеха - это местами был просто дикий туман...
Изображение

Итак - Ярцево... Отдых, два ноля, оклейка нового экипажа в колонне. Павел, Елена - спасибо Вам за Ваш нескончаемый позитив!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Далее еще марш-бросок... и мы на месте международной встречи! У Кургана.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Далее размещение по домам, и небольшой отдых. Отдых правда не совсем получился, ибо наши дома были еще не подготовлены к заселению нами... пришлось ждать кто-где.
И началось знакомство с соседней Республикой...
Замечательная природа, безграничный чистейший лес, кристальный и лёгкий воздух и великолепное Минское море - вот главные атрибуты нашего места жительства в Ратомке (близ Минска).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Далее, Душевная встреча на горнолыжном курорте Силичи. Простите, но фотоаппарат туда не взял ( :-| ). Шикарнейшее место, и путь к беседке просто незабываем. Лестница по разным подсчётам примерно в 450-470 ступеней (к слову, в подъездах один пролёт 9 ступеней, один этаж - 2 пролёта, соответственно спустились и поднялись на 26 этаж :sh_ok: )
Когда ехали в Силичи, нас застал дождик... нукак дождик... ЛИВЕНЬ! Дворники на максимуме не справлялись!!!
Изображение


На первой вылазке в город, после увлекательного поиска парковки (Илья - РЕСПЕКТ за экскурсию по Минску ;) :hi_hi_hi: ), встретились СЛУЧАЙНО (!!!) с Димоном и Ко. Стало ясно, что все дороги ведут в Ратушу :D !!!
И вот результат...
Изображение

Потом разъехались кто-куда. Многие были в замках. Ну а мы рванули в Хатынь. Очень печальное и скорбное место, при этом невероятно красивое! Находясь там, внутри что-то очень сильно трогает... Вы в нашей памяти навечно...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Так же побывали на Острове Слёз... Тоже трогает "неподецки"...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Прогулки по Минску.
Изображение

Ночной Минск...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и праздник 9 мая в Минске!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вот такой вот отчётик...
Спасибо, что досмотрели до конца!
Извините за столь длинный пост :smu:sche_nie:

P.S. Общий пробег 1900 км. По скорости - мы видимо самые черепашки... Обратно шли 120-125 км/ч.

P.P.S. Да, и еще... С Дашкой забрели в уникальное кафе-ресторан! Это ПРОСТО ЧУДО!!! У меня не хватает слов, чтобы описать свои чувства и эмоции от посещение сего места. Обслуживание... видимо обслуживала либо хозяйка, либо дочь хозяина. Просто прелесть, всё рассказала, объяснила, помогла выбрать. И всё это с улыбкой, не натянутой, какие привык видеть постоянно, а искренней и доброй. Обратили внимание, что и официанты так же общаются с другими столиками. Кухня... Моя Дашка готовит крайне вкусно и разнообразно, но там даже она сказала - это шедевры!!! Потом нас ждал сюрприз - вышел пожилой еврейчик со скрипкой в сопровождении коллеги гитариста. И стали играть.. непередаваемо! Не знаю почему, но они подошли к нам и посвятив исполнение моей Даше сыграли "Мой ласковый и нежный зверь"... КАК ОНИ ДОГАДАЛИСЬ?!?!? Она кинолог, да и вообще это её любимое произведение. Мы сидели просто заворожённые...
Приятности и на этом не закончились... Когда всё-таки время вынудило нас уходить из заведения, нам хозяйка сказала, что у них какие-то проблемы со связью с банком, и карты не проходят, а у меня не хватало наличных в национальной валюте. Но ничего страшного, "мы принимаем и бел.рубли, и российские, и много чего..." В результате расплатился наполовину белорусскими рублями, наполовину евро...
Приняли для себя решение, что при каждом посещении Минска, ОБЯЗАТЕЛЬНО посещать эту Корчму (а посетим Минск еще не раз ;) )
Вот это место http://www.korchma.relax.by/

P.P.P.S. Пока писал свой пост, уже и Паша отписался... Павел, Елена - хорошо, что всё относительно хорошо закончилось. А Кабанчика вылечат!!! Привет Вам большой и не перживайте - Вы же самые позитивные!!! *DRINK*
Изображение

Изображение

elena_mandrychenko
Пользователь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 27 май 2011, 21:15
Гос.номер: Е630НА
Регион гос.номера: 67
Настоящее имя: Павел
Субъект РФ: Смоленская область
Откуда: Ярцево Смол. обл.

Re: Наши в Минске

Сообщение elena_mandrychenko » 11 май 2012, 14:38

Timon-Dimon - Дима, Abyss - Алексей; Спасибо за поддержку всё это пустяк по сравнению с тем что мы с Леной получили много позитива от знакомства и общения с ВАМИ :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Изображение

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Наши в Минске

Сообщение Timon-Dimon » 11 май 2012, 14:46

in Dark, Антон, даешь линк на архив с фотографиями =)
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Закрыто

Вернуться в «9 мая в Минске '12»