Диагностика после пробега.

В связи с продолжительными выходными днями в мае предлагаем провести совместную Клубную встречу, приуроченную к Дню Победы 9 мая!
Аватара пользователя
Skif
Администратор
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 22:50
Мой Soul: BMW X3
Регион гос.номера: 977
Настоящее имя: Никита
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Диагностика после пробега.

Сообщение Skif » 18 май 2012, 10:04

Клея, много остается :(
Наш клуб на карте
Кто хочет попасть на карту пишите в личку .
WhataApp чат так же есть. Пишите, добавлю.

Аватара пользователя
in Dark
Пользователь
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 09:52
Мой Soul: Чёрный Бурундук
Гос.номер: *629**
Регион гос.номера: 64
Настоящее имя: Антон
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Диагностика после пробега.

Сообщение in Dark » 18 май 2012, 13:28

Skif писал(а):Клея, много остается
Только вернулся с диагностики... С Мишей сняли наклейки вообще влёт. Клея почти не оставалось. Делали в точности как Дима описал.

Ну и в очередной раз... СПАСИБО ОГРОМНОЕ Фаворит 2-3 км МКАД!!! При большом потоке клиентов нашли место и моей машинке. Причём сделали ШИКАРНЫЙ (ну для меня он шикарный) бонус, за что отдельное спасибо!!! Вроде бы получше стало, дальше поезжу - видно будет ;) .
Так получилось, что сегодня первый день работы директора Юрия Лаврентьевича (надеюсь правильно вспомнил отчество). Очень хорошо побеседовали. Отдельное спасибо Юрию за память на лица :-x :hi_hi_hi: . А еще, так понимаю, я первый из клуба (ну не считая Мишки) лично познакомился с новым директором :-P :dan_ser:
Миш, и тебе большое спасибо за внимание, за приятную беседу, за наклейки... ну и за очень интересную информацию :-x :hi_hi_hi:

И, конечно же, не могу не упомянуть Олега Русавского! Олег, спасибо за Ваш труд, Ваше понимание и Ваше внимание к нашему клубу!!! Надеюсь сотрудничество будет продолжаться, может и под другим углом, но продолжаться! *DRINK*


P.S. Единственное... Уехал с диагностики в глубоком шоке :ps_ih: :sh_ok: *WALL* . А шокирован был информацией от мастера. У меня пробег 23000 км. Тормозные расходники заводские я еще не менял. А теперь ВНИМАНИЕ!!! Износ колодок 70%, ИЗНОС ДИСКОВ - 80%!!! *WALL* :de_vil:
Изображение

Изображение

elena_mandrychenko
Пользователь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 27 май 2011, 21:15
Гос.номер: Е630НА
Регион гос.номера: 67
Настоящее имя: Павел
Субъект РФ: Смоленская область
Откуда: Ярцево Смол. обл.

Re: Диагностика после пробега.

Сообщение elena_mandrychenko » 18 май 2012, 21:28

in Dark писал(а):ВНИМАНИЕ!!! Износ колодок 70%, ИЗНОС ДИСКОВ - 80%!!!
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
Изображение

Закрыто

Вернуться в «9 мая в Минске '12»