Оригинальные диски + РЕЗИНА для Kia Soul (R15-18) Дешево!

Обсуждение шин и дисков, в т.ч. нестандартных для Kia Soul
Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Оригинальные диски + РЕЗИНА для Kia Soul (R15-18) Дешево!

Сообщение Timon-Dimon » 11 авг 2011, 01:03

------------------------------------

Все диски подходят на Kia Soul любого модельного года и любой комплектации и для любого рынка.

------------------------------------

Все диски являются оригинальным дисками для автомобилей Hyundai и Kia, такими комплектуются автомобили на заводе. К Реплике не имеют НИКАКОГО отношения!

Все диски являются абсолютно НОВЫМИ!
- На все диски предоставляется ГАРАНТИЯ!
- Количество дисков не ограничивается рамками одного комплекта, комплектов МНОГО! Предложения по всем дискам из темы является АКТУАЛЬНЫМ, как только какие-то диски закончатся они будут удалены из темы.
- Актуальные цены на диски ВСЕГДА в этом сообщении!

- Хотите подробнее узнать, что такое оригинальные диски для автомобилей Kia
- Хотите подробнее узнать, происхождение данных дисков

Также есть предложения по оригинальным дискам на ЛЮБЫЕ модели Hyundai и Kia.

Все диски либо есть в наличии, либо, как правило, на заказ со склада в Москве - срок поставки, как правило, 2-3 рабочих дня.
Также есть предложение по СЕКРЕТКАМ. Смотреть по ссылке (там же и условия)
Задать вопросы по дискам и сделать заказ можно по телефону +79859281331 (Используя этот номер - ПИШИТЕ! И ТОЛЬКО на WhatsApp/Telegram/Viber). ЗВОНКИ НЕ ПРИНИМАЮ. Предложение актуально, ассортимент, цены и процесс заказа читайте ниже!
Также, задать вопросы и сделать заказ можно по электронной почте - meloco1182@mail.ru
Штампованные R15:
R15 (1) *Показать
Штампованные диски, сделаны в Южной Корее. Являются оригиналом для Kia Soul. Параметры 6 x R15, 5 x 114,3,DIA 67.1,ET 44.

Цена 14 500 руб. за комплект из 4-х дисков. Цена при заказе по-одному 4 500р за диск.

Изображение
Штампованные R16:
R16 (1)Показать
Штампованные диски, сделаны в Южной Корее. Являются оригиналом для Hyundai Sonata YF, но подходят и на Kia Soul. Параметры 6.5 x R16, 5 x 114,3,DIA 67.1,ET 43.

Цена 18 500р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 6 500р за диск.

Изображение
R16 (2)Показать
Штампованные диски, сделаны в Южной Корее. Являются оригиналом для Kia Soul New. Параметры 6.5 x R16, 5 x 114,3,DIA 67.1,ET 47.

Цена 35 500 руб. за комплект из 4-х дисков. Цена при заказе по-одному 10 000р за диск.

Изображение
---

Гайки не идут в комплекте к любым штампованным дискам. Если у Вас установлены оригинальные штампованные диски - они Вам и не нужны, подойдут Ваши :)
Если у Вас установлены оригинальные литые диски, то Вы можете прикрутить штампованные диски штатным гайками от них,но заводом изготовителем рекомендуются оригинальные, более длинные гайки. Стоимость комплекта из 20 гаек - 2600р. Фото гайки (слева, для сравнения, гайка от штатных литых дисков - более короткая) - http://korea-wheels.ru/gaikas.jpg

---

Литые R16:
R16 (1) *Показать
Оригинальные, в упаковке, литые диски Kia (стоят на Soul с завода). Параметры 6.5 x R16, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 51.
Без заглушек и гаек.

Цена 55 500 руб. за комплект из 4-х дисков. Цена при заказе по-одному 17 500р за диск.

Изображение
R16 (2) *Показать
Оригинальные, в упаковке, литые диски Kia (стоят на Soul с завода). Параметры 6.5 x R16, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 51.
Без заглушек и гаек.

Цена 94 500 руб. за комплект из 4-х дисков. Цена при заказе по-одному 26 000р за диск.
----
При сроке ожидания около 5-6 месяцев и предоплате в 15 процентов от стоимости заказа, Цена 750 долларов США. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 230 долларов США за диск.
----

Изображение
R16 (3) *Показать
Оригинальные, в упаковке, литые диски Kia (стоят на Soul New с завода). Параметры 6.5 x R16, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 47.
Без заглушек и гаек.

Цена 74 000 руб. за комплект из 4-х дисков. Цена при заказе по-одному 23 000р за диск.
----
При сроке ожидания около 5-6 месяцев и предоплате в 15 процентов от стоимости заказа, Цена 650 долларов США. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 180 долларов США за диск.
----

Изображение
R16 (4) *Показать
Оригинальные, в упаковке, литые диски Kia (стоят на Soul New с завода). Параметры 6.5 x R16, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 47.
Без заглушек и гаек.

Цена 127 500 руб. за комплект из 4-х дисков. Цена при заказе по-одному 35 000р за диск.

Изображение
---

Также подходят все 16е и 17е литые диски, применимые на Kia Ceed. Смотреть по ссылке --->
Также подходят все 16е и 17е литые диски, применимые на Kia Optima. Смотреть по ссылке --->

---

Литые R17:
R17 (1) *Показать
Оригинальные, в упаковке, литые диски Kia (стоят на Soul с завода). Параметры 6.5 x R17, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 51.
Без заглушек и гаек.

Цена 80 000 руб. за комплект из 4-х дисков. Цена при заказе по-одному 23 000р за диск.
----
При сроке ожидания около 5-6 месяцев и предоплате в 15 процентов от стоимости заказа, Цена 670 долларов США. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 200 долларов США за диск.
----

Изображение
R17 (2) *Показать
Оригинальные, в упаковке, литые диски Kia (стоят на Soul с завода). Параметры 6.5 x R17, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 51.
Без заглушек и гаек.

Цена 155 000 руб. за комплект из 4-х дисков. Цена при заказе по-одному 40 500р за диск.

Изображение
---

Литые R18:
R18 (1) *Показать
Оригинальные, в упаковке, литые диски Kia (стоят на Soul с завода). Параметры 7 x R18, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 54.
Без заглушек и гаек.

Цена 74 000 руб. за комплект из 4-х дисков. Цена при заказе по-одному 21 000р за диск (СЕРЕБРИСТОГО ЦВЕТА)
или
Цена 92 500 руб. за комплект из 4-х дисков. Цена при заказе по-одному 25 000р за диск (БЕЛОГО ЦВЕТА)

Изображение
R18 (2) *Показать
Оригинальные, в упаковке, литые диски Kia (стоят на Soul с завода). Параметры 7.5 x R18, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 55.
Без заглушек и гаек. Бывают с черными, серыми и красными вставками. С другими - не поставляются.

Цена 72 900 руб. за комплект из 4-х дисков. Цена при заказе по-одному 24 500р за диск.
----
При сроке ожидания около 5-6 месяцев и предоплате в 15 процентов от стоимости заказа, Цена 850 долларов США. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 240 долларов США за диск.
----

Изображение
Изображение
Изображение
R18 (3) *Показать
Оригинальные, в упаковке, литые диски Kia (стоят на Soul с завода). Параметры 7.5 x R18, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 55.
Без заглушек и гаек.

Цена 94 900 руб. за комплект из 4-х дисков. Цена при заказе по-одному 26 500р за диск.
----
При сроке ожидания около 5-6 месяцев и предоплате в 15 процентов от стоимости заказа, Цена 850 долларов США. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 240 долларов США за диск.
----

Изображение
R18 (4) *Показать
Оригинальные, в упаковке, литые диски Kia (стоят на Soul с завода). Параметры 7.5 x R18, 5 x 114,3, DIA 67.1, ET 55.
Без заглушек и гаек.

Цена 150 000 руб. за комплект из 4-х дисков. Цена при заказе по-одному 38 500р за диск.
----
При сроке ожидания около 5-6 месяцев и предоплате в 15 процентов от стоимости заказа, Цена 850 долларов США. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 240 долларов США за диск.
----

Изображение
По всем комплектам ТОРГА СТРОГО НЕТ!

Если Вы из Москвы и хотите приобрести диски, процесс следующий:
1) Определяетесь с типом (ами) и позицией (ями) дисков, которые Вы хотели бы приобрести.
2) Пишите (и ТОЛЬКО на WhatsApp/Telegram/Viber). ЗВОНКИ НЕ ПРИНИМАЮ на номер + 7 985 928-1331.
3) Мы договариваемся о встрече. У меня ТОЛЬКО самовывоз, нахожусь я на юго-востоке Москвы, район м. Новогиреево, либо район м. Щелковская.
4) Процесс покупки, Вы приезжаете по данному Вам адресу, я Вам диски, Вы мне деньги, мы разъезжаемся :) Никакой предоплаты при самовывозе в Москве - НЕ НУЖНО! Исключение составляют позиции, которые помечены * - это диски, которые пользуются очень редким спросом, поэтому для их покупки требуется предоплата в размере 30% от их стоимости (в "низкий" сезон продаж, иногда, требуется предоплата и за некоторые позиции. которые не помечены *). Внести её можно любым дистанционным способом, которые используются при заказе дисков из регионов, см. ниже.

Если Вы не из Москвы, при отправке в другой город, процесс следующий:

1) Узнаете, есть ли в Вашем городе (или ближайшем к ВАШЕМУ населенному пункту) отделение компании Деловые Линии - рекомендую в первую очередь данную транспортную компанию - дешево, быстро и качественно, являются моими партнерами более 3ех лет. Более 1000 городов доставки! www.dellin.ru. Доставка дисков до терминала данной транспортной компании в Москве осуществляется БЕСПЛАТНО!
Определить возможность доставки в Ваш город Деловыми Линиями Вы можете на главной странице их сайта, путем ввода названия Вашего города в поле "куда", см. скриншот
Изображение

Если в Вашем городе (или ближайшем к ВАШЕМУ населенному пункту) нет отделения данной компании, то я могу отправить диски ЛЮБОЙ транспортной компанией, но только при условии, что они сами заберут у меня товар за Ваш счет.

Далее:
2) Либо в личные сообщения, либо на почту - meloco1182@mail.ru оставляете заявку ( пример правильно заполненной заявки ), в которой указываете:
a) Какие конкретно диски Вас интересуют. Пожалуйста, указывайте на каком интернет-клубе Вы увидели объявление.
б) Как Вы хотите сделать предоплату. Способы перечислены ниже.
в) Ваш телефон, имя и из какого Вы города.

3) Я отвечаю на Ваше письмо и высылаю Вам данные для перевода денег.

4) Переводите мне деньги за товар (100% стоимости дисков). Это можно сделать несколькими способами, выбирайте удобный для Вас и я вышлю Вам данные для перевода:

а) Перевод на карту Сбербанка:

б)
- Перевод на счет в Сбербанке. Комиссия 1,5% (минимум 30р., максимум 1000р.) от суммы, срок зачисления 3-5 рабочих дней.
- Перевод на счет в Альфабанке. ( 1) через операциониста в отделении, комиссия 100р.; 2) Через банкомат, без комиссии: 3) А если у Вас есть счет в Альфа-Банке, то вы можете перевести деньги как через банкомат,так и через интернет банк Альфа-Клик, без комиссии.

в) Перевод на карту в банке ВТБ24:

5) В течении, примерно 3-4ех рабочих дней после получения денег, я отправляю Вам диски.Доставку оплачиваете Вы при получении на складе транспортной компании в Вашем городе.После отправления я сообщаю Вам номер накладной,по которой вы можете узнать от транспортных компаний,где сейчас находится Ваш груз.При получении нужен только паспорт.

6) Как рассчитать стоимость доставки.
Приведу пример на комплекте из 4ех 16 дюймовых литых дисков на а/м Kia Ceed и отправке его в город Екатеринбург через компанию Деловые Линии. Объем данного груза составляет 0.25 кубометра, а вес - 45 кг. Заходим в калькулятор (справа на главной странице сайта) Нажать на ссылку. Выбираем город отправки - Москва, а город прибытия Екатеринбург, вводим вес и объем габаритного груза, нажимаем "посчитать". Открывается новая страница, которую пролистываем вниз и в "Услуги на терминале отправителе" ставим галочку напротив "Упаковать в паллетный борт" (это нужно для надежной сохранности Вашего груза), получаем сумму 1292 рубля. Расчет является ПРИМЕРНЫМ![/spoiler]

P.S.
Для тех кто думаете о "кидалове",Максим работает со многими клубами,да и тут,многим людям,я думаю,уже знаком :)
Коллеги, за более чем двухгодовую деятельность по продаже оригинальных дисков для Hyundai и Kia,Максим НЕ КИНУЛ и НЕ ОБМАНУЛ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.

Полный список клубов, с кем я сотрудничаю и где можно почитать отзывы по ссылке:
korea-wheels.ru
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Аватара пользователя
IL-76
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:53
Мой Soul: Шустрый ПОНЬчик
Гос.номер: 419
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Илья
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Кашира

Re: Оригинальные диски для Kia Soul (R15-18) Дешево!

Сообщение IL-76 » 10 сен 2011, 21:47

Хочу тоже поблагодарить Максима! Созвонились, встретились 1 сентября, - теперь я счастливый обладатель чёрных штампованных дисков R15! К зиме готов! СПАСИБО!
Изображение
Я за любой кипеш, кроме голодовки!

Paparoach
Партнер клуба
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:05
Мой Soul: no
Настоящее имя: Максим
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оригинальные диски для Kia Soul (R15-18) Дешево!

Сообщение Paparoach » 11 сен 2011, 10:35

Спасибо за отзыв! :)
Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!

Kronick
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 02:47
Настоящее имя: Николай
Откуда: Киров

Re: Оригинальные диски для Kia Soul (R15-18) Дешево!

Сообщение Kronick » 11 сен 2011, 18:04

А можно ли впоследствии будет дозаказать не комплект, а только один диск?

Paparoach
Партнер клуба
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:05
Мой Soul: no
Настоящее имя: Максим
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оригинальные диски для Kia Soul (R15-18) Дешево!

Сообщение Paparoach » 11 сен 2011, 19:26

Можно,без проблем :)
Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!

Kronick
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 02:47
Настоящее имя: Николай
Откуда: Киров

Re: Оригинальные диски для Kia Soul (R15-18) Дешево!

Сообщение Kronick » 16 сен 2011, 17:51

Максим, спасибо: все получилось очень оперативно.
Есть маленькое замечание к упакове - пока диски (штампованные) ехали до Кирова о деревяшки упаковки стерлась краска местами.

Paparoach
Партнер клуба
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:05
Мой Soul: no
Настоящее имя: Максим
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оригинальные диски для Kia Soul (R15-18) Дешево!

Сообщение Paparoach » 17 сен 2011, 11:03

Добрый день!
Спасибо за отзыв!
Что касается упаковки, то пришлите пожалуйста фото дисков в личку или на почту. Штамповка поставляется без упакоки и ее я отправляю всегда в деревянной упаковке.
Если диски Вас не устроили я ВСЕГДА готов или вернуть деньги или обменять некондиционный диск, на новый, транспортные расходу за мой счет.
Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!

SuperNush
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:11
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Иван
Откуда: Москва

Re: Оригинальные диски для Kia Soul (R15-18) Дешево!

Сообщение SuperNush » 17 сен 2011, 19:54

Вот это работат человек. Видимо к летнему сезону у Вас буду готовиться.

PaVeL_
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:24
Настоящее имя: Павел
Откуда: Москва

Re: Оригинальные диски для Kia Soul (R15-18) Дешево!

Сообщение PaVeL_ » 19 сен 2011, 10:20

А если у всех будет краска местами стираться, вы всем менять будете?

Paparoach
Партнер клуба
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:05
Мой Soul: no
Настоящее имя: Максим
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оригинальные диски для Kia Soul (R15-18) Дешево!

Сообщение Paparoach » 20 сен 2011, 07:35

Значит буду менять всем.
Но случаи повреждения при транспортировке - единичны.
Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!

brain123
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 09:49
Настоящее имя: Иван
Откуда: Казань

Re: Оригинальные диски для Kia Soul (R15-18) Дешево!

Сообщение brain123 » 20 сен 2011, 09:53

Есть ли штампованые диски R16 серебристого цвета?

Paparoach
Партнер клуба
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:05
Мой Soul: no
Настоящее имя: Максим
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оригинальные диски для Kia Soul (R15-18) Дешево!

Сообщение Paparoach » 20 сен 2011, 13:04

На Соул,только черные...
Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!

kabanera
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:08
Гос.номер: 140
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оригинальные диски для Kia Soul (R15-18) Дешево!

Сообщение kabanera » 25 сен 2011, 19:18

Максим, я почему то не могу воспользоваться ЛС. Хочу преобрести штамповку R16, как бы это провернуть?

SERGN
Пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:56
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Moscov

Re: Оригинальные диски для Kia Soul (R15-18) Дешево!

Сообщение SERGN » 26 сен 2011, 09:37

Куда пропал Paparoach, хочу диски заказать, а он постоянно недоступен.

xdye
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:44
Мой Soul: Diva 1.6AT бензин
Настоящее имя: Павел
Откуда: Moscow

Re: Оригинальные диски для Kia Soul (R15-18) Дешево!

Сообщение xdye » 26 сен 2011, 19:27

У меня личное сообщение почему-то не отправляется. На почту пишу, ответа тоже нет... Не судьба?

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Оригинальные диски для Kia Soul (R15-18) Дешево!

Сообщение Timon-Dimon » 27 сен 2011, 09:32

xdye писал(а):У меня личное сообщение почему-то не отправляется. На почту пишу, ответа тоже нет... Не судьба?
Может быть человек в отпуске или еще что-то срочное в жизни случилось. Не паникуйте раньше времени =)
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Ответить

Вернуться в «Шины и диски»