не поднимает стекла пассажиров с водительского пульта

Обсуждаем электрооборудование, проводку и все что получает и потребляет электричество автомобиля
Ответить
Res
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 16:05
Мой Soul: бензинка на акпп-6
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

не поднимает стекла пассажиров с водительского пульта

Сообщение Res » 13 май 2019, 20:39

Всем привет. Соул 12 года, случилось такая ерунда, не могу закрыть пассажирские окна с водительского пульта. Открыть могу, закрыть только с пассажирского пульта. Что то даже не пойму, куда копать. Предохранители все целы.

brodyga
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 22:16
Настоящее имя: владимир
Субъект РФ: Москва

не поднимает стекла пассажиров с водительского пульта

Сообщение brodyga » 13 май 2019, 21:38

Была такая байда на "еноте". Оказалось,после неоднократного попадания воды,накрылся переключатель(микрик) Но у Вас сразу три....Вряд ли.Любой НОРМАЛЬНЫЙ электрик определит причину.Надо "звонить"

S Aleksandr
Пользователь
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 11:32
Мой Soul: 1.6 GDI, AT.
Гос.номер: 831
Регион гос.номера: 102
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Республика Башкортостан
Откуда: Уфа

не поднимает стекла пассажиров с водительского пульта

Сообщение S Aleksandr » 14 май 2019, 07:34

Res писал(а):
13 май 2019, 20:39
Всем привет. Соул 12 года, случилось такая ерунда, не могу закрыть пассажирские окна с водительского пульта. Открыть могу, закрыть только с пассажирского пульта. Что то даже не пойму, куда копать. Предохранители все целы.
Была такая же ерунда с передним пассажирским окном около месяца назад. Блок ВДэшкой полил не разбирая обшивки, мне помогло.
С Уважением Александр!

Res
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 16:05
Мой Soul: бензинка на акпп-6
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

не поднимает стекла пассажиров с водительского пульта

Сообщение Res » 08 июл 2019, 23:42

добрался наконец до форума, был не прав, задние стеклоподъёмники были целы. разобрал дверь, и как указали выше, сдох сам переключатель, кнопка в положении вверх не достаёт выключатель. вручную всё тянет. Вроде как он разборный, и в инете нашел фото правда заднего переключателя. не стал расковыривать его. вариантов два, или всё таки расковырять его, или покупать новый 935702K010WK. бу не советую, опять может сдохнуть какой из выключателей

Ответить

Вернуться в «Электрика и электрооборудование»