Регулировка света фар

Обсуждаем электрооборудование, проводку и все что получает и потребляет электричество автомобиля
imolodcaya
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 08:55
Гос.номер: м113ос
Регион гос.номера: 161
Настоящее имя: Андрей
Субъект РФ: Ростовская область
Откуда: Таганрог

Re: Регулировка света фар

Сообщение imolodcaya » 01 ноя 2014, 16:46

Ребят все очень просто. На ровном участке дороги горизонтальная полоса ближнего света должна находиться на расстоянии 30 метров от авто. Так неоднократно заявляли тех. спецы из "за рулем". Галочки уходящие вправо на обочину соответственно должны светить дальше.

u007xo74
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:14
Настоящее имя: олег
Субъект РФ: Челябинская область
Откуда: челябинск

Re: Регулировка света фар

Сообщение u007xo74 » 14 ноя 2014, 09:47

д.день. а кто -нить лампочки бл.света менял? че-то мне не нравится как родные светят. может кто посоветует какие лучше купить?

vanan
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 12:31
Мой Soul: жучара)))
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Москва
Контактная информация:

Регулировка света фар

Сообщение vanan » 21 дек 2017, 12:45

полазил на просторах необъятного иннета и вот ссылочка ,я сам по этой схеме регулировать собираюсь http://www.autopeople.ru/forum/kia/kia_ ... 31189.html

romster30
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 18:12
Настоящее имя: Роман
Субъект РФ: --- проживаю за пределами РФ ---

Регулировка света фар

Сообщение romster30 » 09 мар 2018, 13:50

SimpleMan писал(а):
16 дек 2009, 13:20
На фаре имеются два отверстия, куда эта отвертка вставляется. Вращая ее, регулируем направление света по вертикали и горизонтали.
Хочу добавить, что по вертикали регулировку можно произвести руками, там можно подлезть к регулировочному "барашку". А вот по горизонтали - ТОЛЬКО отверткой и, причем, крутить долго надо, т.к. медленно сдвигается.
Здравствуйте ! А у меня заглушка там где Вы пишете что надо крутить по горизонтали и корректора фар нет.Может есть ещё способ какой,так как левая фара светит сильно в правую сторону.

Ответить

Вернуться в «Электрика и электрооборудование»