Стук в передней части.

Ответить
kuzer
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:50
Откуда: Москва

Стук в передней части.

Сообщение kuzer » 13 июн 2017, 10:13

Всем привет. Прошу помощи.
Не знаю что и как делать???? Помогите кто может.
Машине 3 года,бензин на автомате. Стоит стук как металл о металл,но появляется редко,то на кочках,то при старте.
Так же при езде в пробке,при торможении все дребезжит и лязгает!!!!!!!!!!! Что это, не известно. Были у официалов 2 раза, в итоге вердикт
окалины на тормозных дисках.Это уже вторая причина,первая была плохой бензин. Поменяли свечи, промыли инжектор и слили бензин.
А нам скоро ехать на юг, не знаю что и думать.

Аватара пользователя
kap
Старожил
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:08
Мой Soul: PS 1.6. GDI Prestige
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Стук в передней части.

Сообщение kap » 13 июн 2017, 10:33

Если никто не отвечает, это еще не повод плодить тему. Написали один раз, и хорош!
Стук метала об метал - я бы смотрел подушки крепления двигателя и коробки. ( на кочках и на старте). Ни окалина на дисках ни свечки к этому никакого отношения иметь не могут. Но здесь экстрасенсов тоже нет и все диагнозы, сами понимаете, очень приблизительные. Надо и диагностику подвески сделать и диагностику двигателя.. Может Вы детонацию за стук принимаете. А может стойка стабилизатора на неровностях бренчит. Может рейка рулевая. Может стойки амортизаторные. 101 может! Только вот найти в Москве плохой бензин -надо очень постараться! Заправляйтесь на крупных сетевых АЗС (Роснефть, Лукойл, БП, Шелл, Газпромнефть, Транснефть... выбор есть!) и проблем не будет с топливом связанных. А к официалам не надо ездить. Очень дорого. Попробуте какой-нибудь солидный с виду сервис, может коллеги с работы что то посоветуют. Бош-сервис неплохо по франшизе работают. Можно найти, все же из Москвы!
Кстати, можете схитрить и съездить к официалам (настоящим!!!) и скажите, что машину в трейд-инн хотите сдать. С Вас возьмут около 2-х тысяч за диагностику, но все косяки наизнанку вывернут. Потом, если машина гарантийная, их же и заставите все устранить бесплатно.
Изображение
Изображение

kuzer
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:50
Откуда: Москва

Re: Стук в передней части.

Сообщение kuzer » 13 июн 2017, 10:43

Спасибо. Учту.

Ответить

Вернуться в «Бензин»