Достойная СТО по дизелю в Москве!!!Хелп!

Ответить
Ilya_Petrov
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 12:15
Мой Soul: Traktor 1.6
Настоящее имя: Илья
Субъект РФ: Московская область

Достойная СТО по дизелю в Москве!!!Хелп!

Сообщение Ilya_Petrov » 18 окт 2017, 13:19

Дизелеводы, соулисты, всем привет!!!

Не знаю, поднималась ли эта тема, но столкнулся с проблемой поиска хорошего сервиса по ремонту и обслуживанию дизельных двигателей и топливной системы, напишите если не тяжело, кто, где и как давно обслуживается в том или ином сервисе и на сколько качество их работы вас удовлетворила. Сильно троит и дергается движок на холостых(
Спасибо.

suffik_s
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 май 2011, 14:30
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва

Достойная СТО по дизелю в Москве!!!Хелп!

Сообщение suffik_s » 24 окт 2017, 00:19

ПРОФДИЗЕЛЬСЕРВИС +79031300350 - Алексей, Александр. Ремонтируют очень качественно, опыт большой. Девочек, рецепшена и кофе нет, зато цена порадует. Был у них месяц назад, менял цепь ГРМ, но их специализация основная как раз движки и топливная.

vanan
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 12:31
Мой Soul: жучара)))
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Москва
Контактная информация:

Достойная СТО по дизелю в Москве!!!Хелп!

Сообщение vanan » 02 янв 2018, 17:42

suffik_s писал(а):
24 окт 2017, 00:19
ПРОФДИЗЕЛЬСЕРВИС +79031300350 - Алексей, Александр. Ремонтируют очень качественно, опыт большой. Девочек, рецепшена и кофе нет, зато цена порадует. Был у них месяц назад, менял цепь ГРМ, но их специализация основная как раз движки и топливная.
дружище, тоже нужна помощь по движку, металлический стук в двигателе в передней части,грешу на цепь ,но чёрт его знает что там, этот номер что ты указал не доступен
может кто ещё знает достойные сервисы в москве, нормальных дизелистов по пальцам пересчитать как говориться...
помогите пожалуйста

Ответить

Вернуться в «Дизель»