сколько стоит КАСКО?

Общаемся на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
kaminka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 15:47
Настоящее имя: Olya
Субъект РФ: Московская область

сколько стоит КАСКО?

Сообщение kaminka » 22 апр 2019, 15:26

Форумчане подскажите сколько стоит сейчас КАСКО? Какой порядок цифр для новых машин ? планирую покупку автомобиля. В мае уже моя машинка должна быть в салоне. Вот думаю ограничиться осаго или оформить и каско? В салоне мне что то посчитали тариф аж 7,5 % - это нормальная цена или завысили? Насколько каско в принципе нужно если машина у меня стоит в закрытом паркинге или если по городу оставляю на охраняемых парковках?

Аватара пользователя
sis13
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 14:06
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Нижегородская область

сколько стоит КАСКО?

Сообщение sis13 » 23 апр 2019, 17:53

Здравствуйте. Вы знаете, сейчас рассчитать стоимость каско можно в онлайн режиме. Это намного удобнее и быстрее проходит оформление полиса. Однозначно, оформите каско, это позволит защититься от многих проблем на дороге, даже, если автомобиль находится на охраняемой стоянке.

Аватара пользователя
izotpo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:53
Настоящее имя: Tanya
Субъект РФ: Московская область

сколько стоит КАСКО?

Сообщение izotpo » 24 апр 2019, 20:39

все зависит от того какая у вас машина, какие вы опции хотите в страховке что бы были, размеры франшизы, ваш стаж вождения и т.п. От этих показателей зависит и тариф на страхования КАСКО
Рассчитать стоимость каско сейчас можно и в онлайн режиме, есть калькулятор - https://kasko-online-kalkulyator.ru
Сами вводите данные свои и авто и калькулятор вам просчитает тариф. И будете знать завысили вам тариф или нет и подобрать для себя условия страхования и страховую компанию.
каско хорошее страхование для авто. не зависимо от того где машина стоит.
столько аварий и угонов. ДТП на дорогах бывают очень часто

Аватара пользователя
sis13
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 14:06
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Нижегородская область

сколько стоит КАСКО?

Сообщение sis13 » 25 апр 2019, 05:04

Здравствуйте. Как все таки интернет стал буквально жить рядом с нами. Настоящий помощник. Вот и рассчитать сейчас полис каско и другое, можно практически, не вставая с дивана. Удобно и понятно, все необходимое под рукой, не надо куда то ехать, ходить по офисам.

Аватара пользователя
Patrik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 16:05
Настоящее имя: Патрик
Субъект РФ: Республика Карелия

сколько стоит КАСКО?

Сообщение Patrik » 29 апр 2019, 16:19

kaminka писал(а):
22 апр 2019, 15:26
Насколько каско в принципе нужно если машина у меня стоит в закрытом паркинге или если по городу оставляю на охраняемых парковках?
Ваша машина постоянно не будет стоять в закрытом паркинге или на парковках. Ведь вы же передвигаетесь на ней по городу, а значит, не исключается непредвиденное обстоятельство, которое может привести к повреждению машины или ДТП. И здесь без страховки Каско вам не обойтись, хотя она является добровольной и остается на совести владельца авто. Я лично себя застраховал от такого вида случаев и повреждений машины. Дороже обойдется ремонт в автосервисе или вообще покупка новой машины, если эту угонят.

Аватара пользователя
sis13
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 14:06
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Нижегородская область

сколько стоит КАСКО?

Сообщение sis13 » 30 апр 2019, 07:35

Patrik писал(а):
29 апр 2019, 16:19
Ваша
Patrik писал(а):
29 апр 2019, 16:19
Ваша
:D
Здравствуйте. Все таки тут не угадаешь. Это, как лотерея, можешь выиграть и можешь прогадать. Вообщем, каждый выбирает для себя сам. Бывает, платишь, платишь и ничего не случается. А откажешься от страховки, что нибудь да случится. И получается тоже в проигрыше.

Ответить

Вернуться в «Курилка»