Собянин хочет запретить чистить машины от снега

Общаемся на любые темы
Аватара пользователя
Whitedi
Пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:07
Мой Soul: Luxe 2012
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Собянин хочет запретить чистить машины от снега

Сообщение Whitedi » 01 фев 2013, 08:41

Да понятно что трудовая миграция наводнила Москву не от хорошей жизни у себя на родине... Речь идёт о том - что чинуши наши зажрались.. они не видят всей ситуации из-за постоянной слюны на деньги... Решать транспортную проблему - им поставлено (а точнее ему - собянину) задачей номер один. Ни для кого не секрет что магистрали строились десятилетия назад.. Для строительства развязок, новых магистралей нужны колосальные средства - по нашей схеме сколько не на саму дорогу, а плюс еще две таких же суммы для толстосумов-чиновников.. Нужно организовывать какие то обьездные магистрали для машин проезажающих транзитом..Организовывать предприятия вне московского региона - опять таки - на что строить? иностранцы умыли руки - их деньги пропадают в РФ из-за коррупции - а в пустоту вкладывать никто не будет.. А те градообразующие предприятия что были внаследии - всё разворовано.. и люди когда закрывают их завод - едут в столицу вахтовым методом работать.. Мы не против что уже лень идти работать дворником (хотя смотря сколько заплатят), пускай это делают восточные люди.. но ведь и они не получают своих денег полноценно - часть оседает у чиновников! нелегалы - хороший источник дохода! вот и получается - что уборка происходит не для чистоты - а для галочки..
А как восточная культура.. а точнее безкультурие разбавляет наше общество? Вообщем это можно долго мусолить.. Проблема неризиновой в перенаселении - целиком и полностью по-моему мнению возлагаю на чиновников! а это порождает за собой в том числе и транспортные колабсы.. Они расширили границы? хорошо переносите туда госдуму.. всякие министерства..ведомства.. чтото не торопятся.. да и вместо того чтоб вбухивать в эти географические изменения - создавайте лучше предприятия! Фиг! больше город - больше бабла можно нарубить.. чертаново.. бирюлево можно считать центром Москвы :ps_ih:
Изображение

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Собянин хочет запретить чистить машины от снега

Сообщение Timon-Dimon » 01 фев 2013, 10:03

Это все утка :) вчера по радио обсуждался этот бред.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

kelt1
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:28
Мой Soul: Renault Duster
Гос.номер: к 250 ор
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Андрей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Собянин хочет запретить чистить машины от снега

Сообщение kelt1 » 01 фев 2013, 14:10

shashok писал(а): а вы знаете , что москву основал не москвич :sh_ok:
Я то конечно знаю ... , можем еще обсудить Княжества Российские и московские .
Давайте не будем передергивать суть сказанного мной. Я высказал свою точку зрения.
А Вы озлобленно накинулись - " я не хотел в Москву - меня заставили .... " Не бывает так. И вот эта злость приезжих чувствуется в каждом посте на эту тему.

Аватара пользователя
Whitedi
Пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:07
Мой Soul: Luxe 2012
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Собянин хочет запретить чистить машины от снега

Сообщение Whitedi » 01 фев 2013, 15:06

Простите.. только осенило :smu:sche_nie: Конечно основатель был не москвич - ведь до её основания была по сути не Москва )) :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
или имеется смысл быть привязанным к этой местности?
Изображение

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Собянин хочет запретить чистить машины от снега

Сообщение Timon-Dimon » 01 фев 2013, 15:26

Други! Название темы какое? Причем тут основатель и ...
Перенес тему в курилку.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

shashok
Пользователь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:06
Мой Soul: Comfort AT
Гос.номер: О527ку
Регион гос.номера: 11
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Собянин хочет запретить чистить машины от снега

Сообщение shashok » 01 фев 2013, 23:18

kelt1 писал(а):я не хотел в Москву - меня заставили
это вы передергиваете суть сказанного, а я лишь сказал что не ставил целью своей жизни переезд в москву, так сложилась жизнь и от меня не многое зависило.
kelt1 писал(а):И вот эта злость приезжих чувствуется в каждом посте на эту тему
а вы не задумывались, что когда вы приезжаете, скажем, в сыктывкар вас никто оттуда не гонит, а вы начали: ПОНАЕХАЛИ!!! ВЫГНАТЬ ВСЕХ!!!...обидно мля чисто по человечески
kelt1 писал(а):Я высказал свою точку зрения
вот и я тоже
Whitedi писал(а):Конечно основатель был не москвич - ведь до её основания была по сути не Москва
вы правильно поняли. тонко...правда? :D
Whitedi писал(а): чинуши наши зажрались
так ведь они такие же как мы, и когда-то они были простыми русскими пареньками. или вы думаете, что получив власть, они сразу стали лживыми алчными дегенератами? неееееееет, они продукт нашего безразличия. мы сами создали себя и страну в которой возможен подобный маразм

Аватара пользователя
anechkin
Бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 21:50
Мой Soul: Мой )
Настоящее имя: Анечкин
Субъект РФ: Москва
Откуда: москва

Re: Собянин хочет запретить чистить машины от снега

Сообщение anechkin » 02 фев 2013, 05:47

http://duma.mos.ru/cgi-bin/prj_txt?vid= ... &unom=3497

Код: Выделить всё

Сброс с транспортного средства, а равно просыпание или поступление иным способом при транспортировке отходов и иных загрязняющих веществ на дорогу, тротуар, а также объекты благоустройства -
    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей.
 
    Статья 8.16. Сброс с транспортного средства снега или размещение его
                        вне специально отведенных мест
 
    Сброс с транспортного средства снега или размещение его вне специально отведенных мест -
    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - сорока тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей.

:) вот так
Изображение

Аватара пользователя
kap
Старожил
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:08
Мой Soul: PS 1.6. GDI Prestige
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Собянин хочет запретить чистить машины от снега

Сообщение kap » 02 фев 2013, 19:07

Потому и не приняли, что формулировки неточные. Помните, пару лет назад крик подняли, что Лужков хочет запретить шипованную резину? Ошибочка вышла тогда: в постановлении говорилось "запретить эксплуатацию автотранспорта на шипованной резине ЛЕТОМ"!!! . Скажете -не встречали??? Но из-за криков недочитавших постановление не приняли. Здесь - аналогично. Видимо, имеется ввиду выгрузка вывезенного с какого-либо места снега вне специально отведенных мест. А что? Вполне резонно! Вам понравится, если грузовик, вывозящий снег с другого района вывалит его у Вас во дворе?
Довольно дельное постановление. Чуть недоработанное. Много в нем хорошего. Мне вот, на самом деле надоело, что теперь, все водители грузовиков паркуют их не на автобазе, а у меня под окнами! И снег в этом году убирают у нас, в ВАО, Ивановское отлично! Не только чистят парковочные места под окнами (бесплатные!!) но и регулярно снег вывозят! Управляющей компании Ивановское - виват и уважуха!!! *DRINK*
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Курилка»