А кто сколько ждал Soul 2.0?

Раздел посвящен обсуждению технических вопросов по новому KIA Soul 2014 модельного года (Новый КИА Соул / New KIA Soul 2014).
buldog
Пользователь
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:29
Мой Soul: GT
Настоящее имя: сергей
Субъект РФ: Московская область

А кто сколько ждал Soul 2.0?

Сообщение buldog » 28 янв 2018, 12:05

Zax писал(а):
28 янв 2018, 11:34
Неужели я бы стал ждать четыре месяца если бы автомобиль нужен был срочно?
ну тогда,если только разговоры поговорить- тоже дело хорошее,не конкретное правда.

Korovay
Пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 12:41
Настоящее имя: Михаил
Субъект РФ: Москва

А кто сколько ждал Soul 2.0?

Сообщение Korovay » 04 фев 2018, 00:09

Что-то подзатихла тема, видимо народ стал получать авто.
Я вот сегодня посмотрел на autospot, нашел свою комплектацию и цвет в наличии, оставил заявку и днем со мной связался менеджер autospot, а затем менеджер Киа на Ярославке и да, у них есть такое авто и целых 2 штуки.

Zax
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 05:49
Настоящее имя: Валера
Субъект РФ: Саратовская область

А кто сколько ждал Soul 2.0?

Сообщение Zax » 04 фев 2018, 04:18

Если бы не позвонили менеджеру сами так бы и не позвонил он, нашего цвета нет в наличии, все двухцветки, пришлось соглашаться на предложенную одноцветку, про подарочную сигналку уже разговора нет, только коврики и защита в подарок. В общем это будет последний автомобиль марки киа, разочарованы в качестве обслуживания, знать на перед уже бы рассекали месяца два на хендай крета нужного цвета. С подаренной зимней резиной. Менеджер говорит придет на летней, а я так посмотрел, цена у официалов на штамп который стоит у нас полтары тысячи у них семь тысяч, вот и думаю, сколько ж резина будет стоить тогда? Полтиник? Рядом магаз есть шинный, что если с куплеными колесами зайти и попросить перекинуть дилера что бы выехать уже на зимней он не заортачится? Кто как делал? Еще смутило, что менеджер сказал, что колеса будут 16 когда как на сайте в люксе идут 17. Я не понял, они что снимают колеса там?

MaX 53
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 13:49
Мой Soul: Киа Соул (Люкс) 2.0
Гос.номер: е9?8мк
Регион гос.номера: 53
Настоящее имя: Михаил
Субъект РФ: Новгородская область

А кто сколько ждал Soul 2.0?

Сообщение MaX 53 » 04 фев 2018, 10:19

Zax писал(а):
04 фев 2018, 04:18
Если бы не позвонили менеджеру сами так бы и не позвонил он, нашего цвета нет в наличии, все двухцветки, пришлось соглашаться на предложенную одноцветку, про подарочную сигналку уже разговора нет, только коврики и защита в подарок. В общем это будет последний автомобиль марки киа, разочарованы в качестве обслуживания, знать на перед уже бы рассекали месяца два на хендай крета нужного цвета. С подаренной зимней резиной. Менеджер говорит придет на летней, а я так посмотрел, цена у официалов на штамп который стоит у нас полтары тысячи у них семь тысяч, вот и думаю, сколько ж резина будет стоить тогда? Полтиник? Рядом магаз есть шинный, что если с куплеными колесами зайти и попросить перекинуть дилера что бы выехать уже на зимней он не заортачится? Кто как делал? Еще смутило, что менеджер сказал, что колеса будут 16 когда как на сайте в люксе идут 17. Я не понял, они что снимают колеса там?
Изображение
Изображение
Не может в люксе стоять 16 резина,однозначно развод.Защита там и так стоит пластиковая,вполне достаточно.Езжу с ней без проблем.Железная даром не нужна.Я бы не стал брать цвет который не нравится. Поехал туда где они есть и купил.У Вас в городе дилеры какие то странные,хотят впарить люкс на 16 резине. Я бы обратил внимание на дилеров в Москве и Питере. Да и бонусов там однозначно больше.

Аватара пользователя
4yda
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 14:31
Мой Soul: Небесный 2,0
Настоящее имя: Света
Субъект РФ: Москва
Контактная информация:

А кто сколько ждал Soul 2.0?

Сообщение 4yda » 04 фев 2018, 19:47

Zax писал(а):
04 фев 2018, 04:18
Если бы не позвонили менеджеру сами так бы и не позвонил он, нашего цвета нет в наличии, все двухцветки, пришлось соглашаться на предложенную одноцветку, про подарочную сигналку уже разговора нет, только коврики и защита в подарок. В общем это будет последний автомобиль марки киа, разочарованы в качестве обслуживания, знать на перед уже бы рассекали месяца два на хендай крета нужного цвета. С подаренной зимней резиной. Менеджер говорит придет на летней, а я так посмотрел, цена у официалов на штамп который стоит у нас полтары тысячи у них семь тысяч, вот и думаю, сколько ж резина будет стоить тогда? Полтиник? Рядом магаз есть шинный, что если с куплеными колесами зайти и попросить перекинуть дилера что бы выехать уже на зимней он не заортачится? Кто как делал? Еще смутило, что менеджер сказал, что колеса будут 16 когда как на сайте в люксе идут 17. Я не понял, они что снимают колеса там?
т.д.
Какой цвет берёте ?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
4yda
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 14:31
Мой Soul: Небесный 2,0
Настоящее имя: Света
Субъект РФ: Москва
Контактная информация:

А кто сколько ждал Soul 2.0?

Сообщение 4yda » 13 фев 2018, 15:52

Как там успехи? Кому-нибудь дали уже прогноз на март? Что там по цветам ожидается?
Изображение
Изображение

Korovay
Пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 12:41
Настоящее имя: Михаил
Субъект РФ: Москва

А кто сколько ждал Soul 2.0?

Сообщение Korovay » 15 фев 2018, 09:32

Я думаю, как зачастую бывает, народ получил авто и вывалился из темы).
Я вот жду, но скорей всего в марте 100% буду брать, так как если посмотреть по autospot, то уже много цветов/комплектация есть в наличии(по Москве), останавливает залог и текущие погодные условия).

Aeroterra
Пользователь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 13:17
Мой Soul: думаю
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Москва

А кто сколько ждал Soul 2.0?

Сообщение Aeroterra » 15 фев 2018, 09:48

да уже полно двухлитровых, на автору смотрите и выбирайте цвет и дилера и за покупкой вперед

slava2
Пользователь
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:51
Настоящее имя: Вячеслав
Субъект РФ: Республика Татарстан

А кто сколько ждал Soul 2.0?

Сообщение slava2 » 15 фев 2018, 10:44

Aeroterra писал(а):
15 фев 2018, 09:48
уже полно двухлитровых
В тырнете полно инфы и видео всякого о задирах в цилиндрах на 2.0 корейских двигунах. Тут это похоже никого не настораживает?

Аватара пользователя
icht
Пользователь
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:33
Мой Soul: 2,0 MPI Prestige
Гос.номер: 271
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва, Черемушки

А кто сколько ждал Soul 2.0?

Сообщение icht » 16 фев 2018, 16:16

slava2 писал(а):
15 фев 2018, 10:44
Тут это похоже никого не настораживает?
Настораживает. А некоторых даже очень)) посмотрите предыдущие 7 страниц. Прочитайте аргументы сторон, и добавьте свои.
Soul Luxe 1.6 CRDI A/T 2011 - 2017.

slava2
Пользователь
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 18:51
Настоящее имя: Вячеслав
Субъект РФ: Республика Татарстан

А кто сколько ждал Soul 2.0?

Сообщение slava2 » 16 фев 2018, 18:55

icht писал(а):
16 фев 2018, 16:16
Прочитайте аргументы сторон, и добавьте свои.
Я всё читаю. Могу сказать своё мнение про мотор 2.0, он всегда будет более проблемным чем 1.6, переборщили с объёмом конструктора, 1.6 это максимум, что может быть при такой конструкции. 2.0 это недоразумение, а не мотор.

Аватара пользователя
4yda
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 14:31
Мой Soul: Небесный 2,0
Настоящее имя: Света
Субъект РФ: Москва
Контактная информация:

А кто сколько ждал Soul 2.0?

Сообщение 4yda » 19 фев 2018, 13:01

Вчера менеджер дал прогноз на апрель-май :ne_vi_del:
Жду голубой престиж 2,0.
Изображение
Изображение

Korovay
Пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 12:41
Настоящее имя: Михаил
Субъект РФ: Москва

А кто сколько ждал Soul 2.0?

Сообщение Korovay » 19 фев 2018, 16:03

Можете оставить заявку, на данный момент(19.02.2018) есть один в наличии, вот интересно вернут Вам задаток, что вы оставляли при заказе у своего дилера:
https://autospot.ru/brands/kia/soul/hatchback/460120/
Мне все же охота начать эксплуатацию авто с "тепла", а то сейчас у нас(Щелково), не дорога а вибрационный стенд, как по стиральной доске едешь.

Ahha
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:00
Мой Soul: 2.0 AT
Настоящее имя: Анна
Субъект РФ: Санкт-Петербург

А кто сколько ждал Soul 2.0?

Сообщение Ahha » 19 фев 2018, 20:09

Уважаемые форумчане,я ищу свой сол.В спб с салонах дилеров Дакар и автопродикс машина есть,так говорят по телефону,в цвете который мне нравится.Я в раздумьях,может замануха, приехать подписать предварительный договор и зависнуть в ожидании??Что скажите?Менеджер из Аларм-моторс мне сказал что 2.0 prestige нет нигде по городу вообще....Во что верить?

Kostick178
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 11:51
Мой Soul: 2017 premium 2.0
Регион гос.номера: 178
Настоящее имя: Константин
Субъект РФ: Санкт-Петербург

А кто сколько ждал Soul 2.0?

Сообщение Kostick178 » 20 фев 2018, 11:56

Ahha писал(а):
19 фев 2018, 20:09
Уважаемые форумчане,я ищу свой сол.В спб с салонах дилеров Дакар и автопродикс машина есть,так говорят по телефону,в цвете который мне нравится.Я в раздумьях,может замануха, приехать подписать предварительный договор и зависнуть в ожидании??Что скажите?Менеджер из Аларм-моторс мне сказал что 2.0 prestige нет нигде по городу вообще....Во что верить?
аларм пАрит. и вообще у них политика отношения к клиенту очень агрессивная, я бы в последнюю очередь у них покупал.. Дакар-они меня подвесили на предварительный договор машины, которая "должна быть через неделю-две максимум"- машиной так и не запахло даже через месяц.. но то, что было в наличии-было с неплохими скидками (про наличие не врали по телефону).. в результате купил в ПЛТ-купчино (именно купчино)-отношение адекватное, про наличие говорят правду как и про доставку, можно договариваться о доп. опциях в подарок или скидке. в озерках не помню какой салон-про наличие и цвета врали-потратил время. отделы трейд-ина- ВЕЗДЕ козлы офигевшие..

Ответить

Вернуться в «KIA Soul 2014 - ...»