Сильно греется пол багажника под глушителем. 3 сообщения

Раздел посвящен обсуждению технических вопросов по KIA Soul 2008 - 2014 модельных годов.
Fomich88
Андрей
Новичок
Субъект РФ: Москва

Сильно греется пол багажника под глушителем.

Сообщение Fomich88 » 01 авг 2015, 22:36

Проблема заключается в следующем. Не давно полез в багажник. Скинул коврик, дотронулся до металлической части пола багажника, с правой стороны, как раз над глушителем и обжег руку!! Металл в этом месте, очень сильно греется, что невозможно и пару секунд держать руку. Ездил к ОД. Естественно говорят все :-ok-: Конструктивная особенность. У всех так, или только у меня?

SerGo 800
Сергей
Пользователь
Мой Soul: БЕЕЕЛЫЙ
Гос.номер: E800BO/71
Субъект РФ: Тульская область

Контактная информация:

Re: Сильно греется пол багажника под глушителем.

Сообщение SerGo 800 » 04 авг 2015, 09:39

Fomich88 писал(а):Проблема заключается в следующем. Не давно полез в багажник. Скинул коврик, дотронулся до металлической части пола багажника, с правой стороны, как раз над глушителем и обжег руку!! Металл в этом месте, очень сильно греется, что невозможно и пару секунд держать руку. Ездил к ОД. Естественно говорят все :-ok-: Конструктивная особенность. У всех так, или только у меня?
У всех так, штатный экран не справляется. Шумкой заклей багажник и будет прохлада.
Изображение

ruslan K
Руслан
Старожил
Мой Soul: кореец GDI-140л.с.
Гос.номер: 074/25
Субъект РФ: Приморский край

Re: Сильно греется пол багажника под глушителем.

Сообщение ruslan K » 04 авг 2015, 10:14

SerGo 800 писал(а):У всех так,
Надо у себя проверить, ни когда не задавался таким вопросом, в органайзере иногда вожу мороженое как в термобоксе, не тает долго.
Изображение

Ответить

Вернуться в «KIA Soul 2008 - 2014»