Сильно греется пол багажника под глушителем.

Раздел посвящен обсуждению технических вопросов по KIA Soul 2008 - 2014 модельных годов.
Ответить
Fomich88
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:13
Настоящее имя: Андрей
Субъект РФ: Москва

Сильно греется пол багажника под глушителем.

Сообщение Fomich88 » 01 авг 2015, 22:36

Проблема заключается в следующем. Не давно полез в багажник. Скинул коврик, дотронулся до металлической части пола багажника, с правой стороны, как раз над глушителем и обжег руку!! Металл в этом месте, очень сильно греется, что невозможно и пару секунд держать руку. Ездил к ОД. Естественно говорят все :-ok-: Конструктивная особенность. У всех так, или только у меня?

Аватара пользователя
SerGo 800
Пользователь
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 18:42
Мой Soul: БЕЕЕЛЫЙ
Гос.номер: E800BO
Регион гос.номера: 71
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Тульская область
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сильно греется пол багажника под глушителем.

Сообщение SerGo 800 » 04 авг 2015, 09:39

Fomich88 писал(а):Проблема заключается в следующем. Не давно полез в багажник. Скинул коврик, дотронулся до металлической части пола багажника, с правой стороны, как раз над глушителем и обжег руку!! Металл в этом месте, очень сильно греется, что невозможно и пару секунд держать руку. Ездил к ОД. Естественно говорят все :-ok-: Конструктивная особенность. У всех так, или только у меня?
У всех так, штатный экран не справляется. Шумкой заклей багажник и будет прохлада.
Изображение

Аватара пользователя
ruslan K
Старожил
Сообщения: 4428
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Мой Soul: кореец GDI-140л.с.
Гос.номер: 074
Регион гос.номера: 25
Настоящее имя: Руслан
Субъект РФ: Приморский край
Откуда: Уссурийск(портовый город!)

Re: Сильно греется пол багажника под глушителем.

Сообщение ruslan K » 04 авг 2015, 10:14

SerGo 800 писал(а):У всех так,
Надо у себя проверить, ни когда не задавался таким вопросом, в органайзере иногда вожу мороженое как в термобоксе, не тает долго.
Изображение

Ответить

Вернуться в «KIA Soul 2008 - 2014»