У кого западает педаль газа с оригинальными коврами на новом Kia Soul?

Ответить
Varan
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 15:11
Настоящее имя: Олег Васильченко
Субъект РФ: Москва

У кого западает педаль газа с оригинальными коврами на новом Kia Soul?

Сообщение Varan » 06 ноя 2017, 15:19

Пацаны, рассказываю реальную историю из моей автомобильной жизни, где чуть не угробился благодаря коврам в салоне.
Едем, значит, в одну полосу, скорость нормальная, идем где-то 80 км в час. Слева сплошная, на обгон нельзя. Выходим на прямую, вижу, пошли разрывы в полосе, готовлюсь к обгону, впереди меня еще 2 машины тянутся. Решил рвать, что называется, есть мощи. Руль влево, педаль в пол, впереди встречка. Конечно, я все жму, жму и понимаю, что вообще не набираю скорость. Уже чуть ли не стучу по педали газа! Пытаюсь пойти на обгон, при этом едва ли поровнялся с первой машиной справа. Он думал, я просто издеваюсь, а я еле скорость набираю. Короче, втиснулся кое-как между двумя впереди идущими машинами. Чудом разошелся со встречкой.
Съехал на обочину посмотреть в чем дело, оказалось, что ковер «удобно» разместился под педалью газа. Эмоцию зашкаливали, я был в бешенстве!! Руки бы оторвал этим производителям за такие ковры Полипласт (что за кампания выяснил уже в салоне, когда звонил и матерился). Мужики, берегите себя! Я до сих пор в шоке от ситуации, в которую меня вогнали эти ковры.
IMG_5329.JPG
IMG_5249.JPG
IMG_5248.JPG

Аватара пользователя
Spuntik
Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:17
Мой Soul: PS, 14, Luxe AT,бенз
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Виктор
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

У кого западает педаль газа с оригинальными коврами на новом Kia Soul?

Сообщение Spuntik » 06 ноя 2017, 15:46

Там на полу должны быть крючки, за которые он крепиться,что бы не ездил. На первом фото, насколько можно понять, отверстие для крючка пустое. Закрепите и будет Вам счастье. :) Если отверстия и крючки не совпадают -то Вам подсунули не оригинал.
Soul PS 1,6 АТ, Luxe, 14 г. ; Nissan-Qashqai II, 2,0 CVT LE+ 14 г.
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Аватара пользователя
serfad
Пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 23:47
Мой Soul: PS, 14, Luxe AT,бенз
Гос.номер: 784
Регион гос.номера: 11
Настоящее имя: сергей
Субъект РФ: Республика Коми
Откуда: сыктывкар

У кого западает педаль газа с оригинальными коврами на новом Kia Soul?

Сообщение serfad » 07 ноя 2017, 20:58

Судя по фото заднего ковра, у вас не СОУЛовские ковры а скорей от спортажа но могу и ошибаться. На моих выштамповка соул , и дырочки на крючках одеты.

Ответить

Вернуться в «Дополнительное оборудование New KIA Soul»