Android Head Unit для Соула

Ответить
FeOnOrUs
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 10:12
Мой Soul: 1.6 GDI Luxe 2016
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Москва

Android Head Unit для Соула

Сообщение FeOnOrUs » 26 янв 2019, 14:16

Привет всем!
Решил установить на свой соул новое головное устройство. Купил на Али. Вчера решил установить.
Подключил вроде все как надо, но вот штатная камера не включается. С оригинальной "головой" работает как надо.
От разъема камеры, который подключается к голове, идет 5 проводов: Черный, Оранжевый, Фиолетовый и пара Желтый + Черный (сама камера). Которые "заканчиваюся" на разъеме "папа" типа "тюльпан". Смотри фото.

Изображение

Данный тюльпан через ответную часть "мама" подключается к новой голове. Черный провод идет в большой разъем (не знаю как его правильно обозвать), а вот оранжевый и фиолетовый идут в разъем, который по сути, никуда не подключить. Так как на новой голове такого гнезда нет.

Изображение

Изображение

Также имеется отдельный провод, на котором имеется бирка с надписью "REVERSE IN". И он заизолирован с одного конца. Намекая, что его надо прикрутить к другому проводу. Он оранжевого цвета, как и один из тех, что идет на разъем " в никуда".
Как будто, его надо подключить к оранжевому проводу в разъеме "в никуда".

Изображение

Быть может есть те, кто уже проделывал что то подобное?

Аватара пользователя
kap
Старожил
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:08
Мой Soul: PS 1.6. GDI Prestige
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Android Head Unit для Соула

Сообщение kap » 29 янв 2019, 08:44

Штатная камера не включается потому что в КИА выпендрились и сделали её питание 12В. А стандартное 5В. Та же история и с оригинальным микрофоном - на нем согласующиеся плата напаяна, с преобразователем. Пришлось родной микрофон выкинуть а на его место вставить микрофон из комплекта магнитолы.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дополнительное оборудование New KIA Soul»