Емеля УК2

Аватара пользователя
Abyss
Активист клуба
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:20
Мой Soul: Green Tea Latte 2012
Гос.номер: *037**
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Бронницы Московская область

Re: Емеля УК2

Сообщение Abyss » 12 дек 2011, 14:15

v83336 писал(а):Алекс, не совсем понятен ваш вопрос. Те у кого есть штатная попогрейка, думаю, ничего не разбирали. А те, кто ставит сам - скорее всего ставят накидки с подключением в прикуриватель-розетку. А разве красный плюс не на блок предохранителей идет (у тех у кого есть штатная грелка)?

Недавно купил в Ашане попогрейку за 320 рублей какую-то Российскую (не Емеля, не Потапыч и не Горыныч) no name. Повелся на цену и наличие регулятора (Hi, Off, Low). Поставил на заднее сиденье, запитал от розетки в багажнике, ребенок довлен :) Пришлось правда, пришить пару лямок, чтобы за подголовник закрепить, но это не проблема.

С уважением,
Владимир
Именно так я и колхозил на ЗАДНИЕ сидения..для ребенка..причем систему перенес и в новый Соул..
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kap
Старожил
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:08
Мой Soul: PS 1.6. GDI Prestige
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Емеля УК2

Сообщение kap » 03 дек 2012, 11:55

Купил Емелю. Искал розетку в багажнике. Не нашел! Машина 11 года Комфорт. В какой части багажника должна быть розетка???
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
v83336
Бывалый
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:57
Мой Soul: Бездушный я
Регион гос.номера: 82
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Санкт-Петербург
Откуда: Теперь в СПБ

Re: Емеля УК2

Сообщение v83336 » 03 дек 2012, 12:30

kap писал(а):Купил Емелю. Искал розетку в багажнике. Не нашел! Машина 11 года Комфорт. В какой части багажника должна быть розетка???
Дмитрий. Розетка справа внизу. Вот тут - процесс установки розетки. В Комфорте ее (розетки) по умолчанию нет.

С уважением,
Владимир
Все будет хорошо! В крайнем случае - плохо...

Аватара пользователя
kap
Старожил
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:08
Мой Soul: PS 1.6. GDI Prestige
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Емеля УК2

Сообщение kap » 03 дек 2012, 16:54

Спасибо ! Сделаю!
В предыдущей машине ставил сам на передние сиденья под обшивку Емелю. Так вот, там была хорошая функция: при выключении зажигания, выключался и подогрев. При повторном включении сам не включался. Может у кого есть мысли, как самому такой эл. блок поставить, чтоб при выключении зажигания подогрев сам выключался, а при включении оставался выключенным до повторного включения?
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дополнительное оборудование»