Еще одна тема про выбор - Luxe или Prestige!!

alhanai
Пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 11:20
Мой Soul: 2,0
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Саратовская область

Еще одна тема про выбор - Luxe или Prestige!!

Сообщение alhanai » 25 дек 2017, 17:08

Сейчас однозначно за престиж,хотя раньше (до приобретения престижа)считал многие функции баловством и барством.Реально крутая комплектация

sokol323
Пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:13
Мой Soul: Comfort RedLine
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Ленинградская область

Еще одна тема про выбор - Luxe или Prestige!!

Сообщение sokol323 » 25 дек 2017, 19:53

M650CX писал(а):
25 дек 2017, 12:01
В общем моя рекомендация Престиж.
+1
Была бы возможность взял бы Престиж. Просто не хотелось ждать неопределенное время, а в Престиже был только 2л, которого я "боюсь".
По поводу киавских комплектаций - это конечно ужас! Такая экономия "на спичках". Я понимаю, что они не хотят сильно задирать ценник, но на всякой мелочевке экономить тоже не стоило.
Сид мой 13-го был в "хитрой" комплектации Comfort Spetial Edition, стоил на 30 тыр дороже простого комфорта. Но напихано там было столько всего: и ЕСП, и светодиодные ходовые огни и камера с парктроником, зеркала с эл. складыванием.
А нынешние "хитрые" комплектации - курам насмех. В моей по сравнению с Люксом есть линзованная оптика, задние светодиоды, круиз и рейлинги.
Приколол прикуриватель с пепельницей в версии с Престижа и выше. Типа "бедные не курят". Я то сам уже давно бросил (да и в машине вообще не курил), но одной розетки 12 вольт маловато. Да и в багажнике пусто.
Огорчил экран в приборной панели. Поставили текстовый дисплей. В итоге - нет меню настроек.
По сравнению с Сидом много чего нет. "Утешает", что в нынешних Сидах в старших комплектациях тоже дофига "отрезали".
Но в принципе уже начинаю привыкать. А в целом машинка нравится.

John

Еще одна тема про выбор - Luxe или Prestige!!

Сообщение John » 25 дек 2017, 21:18

alhanai писал(а):
25 дек 2017, 17:08
Сейчас однозначно за престиж,хотя раньше (до приобретения престижа)считал многие функции баловством и барством.Реально крутая комплектация
+100 )

Аватара пользователя
alexander123
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 21:56
Мой Soul: 2.0 prestige
Гос.номер: А305УЕ
Регион гос.номера: 123
Настоящее имя: АЛЕКСАНДР
Субъект РФ: Краснодарский край

Еще одна тема про выбор - Luxe или Prestige!!

Сообщение alexander123 » 13 сен 2018, 10:22

У меня тоже стоял вопрос между Люксом и Престижем. Насчитав 28 пунктов разницы, решил что 110т.р. стоит за них заплатить...
Правда не все они мне необходимы, но с десяток полезных фишек есть... В "Моём Бортовом" журнале я их перечислил !!!
Так что, если мани позволяют, то лучше то, что лучше...

Ответить

Вернуться в «Обо всем про New KIA Soul»