Право на SOUL

Аватара пользователя
styx2002
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:20
Мой Soul: M/T Bright Silver
Настоящее имя: Артем
Субъект РФ: Республика Татарстан
Откуда: Казань

Право на SOUL

Сообщение styx2002 » 07 дек 2010, 01:40

Предлагаю ввести обязательное тестирование на жизнерадостность и позитивное отношение к окружающему миру для потенциальных покупателей SOUL'ов.
Непрошедших тестирование - усаживать на Chevrolet Niva. :D
Почему, спросите вы?
Не хочется показаться излишне самодовольным, но для меня владение SOUL'ом - стало большим, чем просто владение автомобилем. Это яркие эмоции, это заряд бодрости на каждый день, это желание делиться своей радостью с другими и искренне улыбаться незнакомым тебе людям.
Но если судить по тем владельцам Соулов, которых я встречаю на улицах нашего города, то иногда мне кажется, что люди выбрали себе не ту машину.
Когда я замечаю в попутном потоке собрата по разуму, нога у меня непроизвольно притапливает газку, стараюсь поровняться - бибикну пару раз, приветливо помашу рукой сквозь боковое стекло. Встречному Соулу - подмаргиваю фарами. Что я вижу в ответ? - лишь недоуменные физиономии, непроницаемые суровые лица. Люди, ау!!! Вы - за рулем самой веселой машинки на свете, будьте дружелюбнее к себе и остальным.
:)-(: :ps_ih: :)-(:
Черт возьми, да я вот даже стиль одежды теперь меняю под машину. Раньше носил исключительно костюмы с галстуками, двубортные пальто, классические туфли и пр. Сейчас вот приходиться обновлять гардеробчик и прикупать что-то более демократичное, соответствующее духу автомобиля.
Одним словом, уважаемые SOULоводы, не забывайте, за рулем какой машины вы едете.
С уважением к настоящим и будущим владельцам этой удивительной машины. :)

Аватара пользователя
Tesla
Пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 15:04
Мой Soul: Такой Клевый
Гос.номер: XX13XX
Регион гос.номера: 13
Настоящее имя: Кит
Откуда: Шпицберген

Re: Право на SOUL

Сообщение Tesla » 07 дек 2010, 08:13

Охренеть! На то она и Душа чтобы быть у каждого индивида особенной. По вашему рассказу видно, что вы эмоциональный человек и радуетесь своей машинкой. Допустим в моем городе я ни одного не встречал человека который ездил бы по городу с логотипом киасоул клуба да и контингент у нас в основном старперский- молодых мало.
P.S. Купи наклейки у этого клуба, ну а там может в Казани кто тебя и заметит. А вообще аналог шевроле нива был бы не плох если соул в будущем сделали еще выше чуть больше и полноприводный (для любителей здорового живого отдыха и рыбалки). Вы ТОЛЬКО себе ПРЕДСТАВЬТЕ СОУЛ 4WD выше и больше дизель + механика и такая же стоимость авто.

Аватара пользователя
sofie
Пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:51
Мой Soul: дизель, люкс
Гос.номер: х556ок
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: София
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва

Re: Право на SOUL

Сообщение sofie » 07 дек 2010, 12:27

мы все разные, строгие и не очень, молодые и очень молодые :hi_hi_hi: , но согласна, что Соул обладает волшебным действием, подходишь к машине... и рутина отступает. :dan_ser:
Изображение

Аватара пользователя
Parabellum
Пользователь
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 13:12
Мой Soul: Единственный!
Настоящее имя: Дарья
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Право на SOUL

Сообщение Parabellum » 07 дек 2010, 12:50

на самом деле все от людей зависит)) я еще на пыже когда каталась, пару раз бибикала соулам и фарками моргала)) так на мня муш всегда шипеть начинал - ты чо, с ума сошла незнакомым людям моргать? ))
Изображение

Аватара пользователя
Uncle Pasha
Старожил
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:07
Мой Soul: SELTOS
Гос.номер: 712
Регион гос.номера: 799
Настоящее имя: Павел
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево (Павел 016)
Контактная информация:

Re: Право на SOUL

Сообщение Uncle Pasha » 07 дек 2010, 13:24

Могу сказать о себе, поменял много авто, никогда не одушевлял и не одушевляю машин, год и начнал искать замену. На Соуле уже полтора и как то жаль менять. Ничего подобного НЕТ. Все новинки какие то пресные, безликие.

Bestia
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 04:45
Мой Soul: 1.6 AT Lux Бензин
Настоящее имя: Ксения
Откуда: Москва

Re: Право на SOUL

Сообщение Bestia » 07 дек 2010, 13:55

Не знаю..в выходные ехала по Балашихе на своем Рыжике, в сосденем ряду ехала женщина лет 40 на Соуле. Помахали, улыбнулись друг другу и поехали дальше)) Машинка заряжает позитивом. И вообще, мне кажется, человек, купивший Соул независимо от возраста Душой очень молод. :)

Аватара пользователя
yanilina
Бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:09
Мой Soul: Eva Braun Lux AT
Настоящее имя: Яна
Субъект РФ: Санкт-Петербург
Откуда: Питер

Re: Право на SOUL

Сообщение yanilina » 07 дек 2010, 14:55

каждый очень по-своему (и это нормально :) ) подходит к выбору авто, но, между всеми нами, есть общее - выбрали соул, как мне кажется еще и потому - что он - душевный :) и особенный :) реалии настоящего - все загружены проблемами, делами, стало слишком мало позитива, и, к сожалению, культуры (в том числе и вождения :( не уступаем, сигналим по причине и без - кстати, в основном дамы :ne_vi_del: , стреляем, бъем... :ny_tik: ) поэтому единственный выход все это преодолеть - собственный пример ;) я вот на машинку наклеила на боковые стекла деда мороза и золотые колокольчики :D глупо? для кого как... так по женски? естественно :ki_ss: но если кто-то улыбнется или просто перестанет думать о грустном - значит не зря :)
Изображение

KIA Soul "chocolate coffee brown"

Аватара пользователя
Abyss
Активист клуба
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:20
Мой Soul: Green Tea Latte 2012
Гос.номер: *037**
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Бронницы Московская область

Re: Право на SOUL

Сообщение Abyss » 07 дек 2010, 15:15

Yana

Ян..умница..приезжай к нам..мы позитив от твоего деда мороза и колокольчиков получим :) ;)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sofie
Пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:51
Мой Soul: дизель, люкс
Гос.номер: х556ок
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: София
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва

Re: Право на SOUL

Сообщение sofie » 07 дек 2010, 15:22

Yana

вокруг такого Соула хороводы водить можно! :ya_hoo_oo:
Изображение

Аватара пользователя
yanilina
Бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:09
Мой Soul: Eva Braun Lux AT
Настоящее имя: Яна
Субъект РФ: Санкт-Петербург
Откуда: Питер

Re: Право на SOUL

Сообщение yanilina » 07 дек 2010, 16:38

Abyss писал(а):Ян..умница..приезжай к нам..мы позитив от твоего деда мороза и колокольчиков получим
попутчиков найду,. обязательно приеду :D хотя.... пробки ваши и движение пугает :D
Изображение

KIA Soul "chocolate coffee brown"

Аватара пользователя
Abyss
Активист клуба
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:20
Мой Soul: Green Tea Latte 2012
Гос.номер: *037**
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Бронницы Московская область

Re: Право на SOUL

Сообщение Abyss » 07 дек 2010, 16:43

Yana

Ян..в Подмосковье выбирайся..на клубный Новый Год.. @}->--
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Panova
Пользователь
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:53
Мой Soul: рыжий автомат бензин
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Татьяна
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Право на SOUL

Сообщение Panova » 07 дек 2010, 16:49

Я тоже несколько раз видела за рулем соулов каких-то слишком обычных и хмурных людей (не знаю, как описать, но они выделяются, тем, что не выделяются из серой массы :hi_hi_hi: ) и у меня это вызывало удивление "интересно, почему этот человек выбрал соул!? нормальных машин чтоль мало? :D"

А вот когда встречаешься с кем-то на дороге, бикнешь, помашешь и тебе в ответ улыбаются и отвечают - вот это по-нашему! :dan_ser:
Изображение

Аватара пользователя
Uncle Pasha
Старожил
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 16:07
Мой Soul: SELTOS
Гос.номер: 712
Регион гос.номера: 799
Настоящее имя: Павел
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево (Павел 016)
Контактная информация:

Re: Право на SOUL

Сообщение Uncle Pasha » 07 дек 2010, 16:55

Panova писал(а): слишком обычных и хмурных людей
Они ещё пытаются либо убежать, либо спрятаться. Странно. Хотя у меня во дворе товарищ очень почтенного возраста сначала всю машину облазил, всё разузнал и купил. Приглашал в клуб приехать, жена не пустила.

Аватара пользователя
Ang
Пользователь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 16:24
Мой Soul: Red Toyota Rav4
Гос.номер: у656ау
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Жанна
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва, Марьино

Re: Право на SOUL

Сообщение Ang » 07 дек 2010, 19:40

Мы сначала купили мне Соул, потом продали машину мужа. Теперь пока он в поиске, катается иногда на Душке. В такие моменты он запросто может встретить кого-нибудь из МОИХ одноклубников, но, зная его, я уверена: ни моргать, ни сигналить, ни просто даже улыбаться никому не будет. Ну натура такая, что поделать... :nez-nayu:

alee
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:57
Мой Soul: Subaru Impreza
Гос.номер: к293ве
Регион гос.номера: 46
Настоящее имя: Наталья
Откуда: Курск

Re: Право на SOUL

Сообщение alee » 07 дек 2010, 20:33

Uncle Pasha писал(а): никогда не одушевлял и не одушевляю машин
Но не даром же она называется Душа! А Вы не думали, что может быть это машинки нас "выбрали"? :-x

Ответить

Вернуться в «Обо всем про KIA Soul 2008-2014»