Когда появится Soul 2010

ManWithNoName
Старожил
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 10:49
Мой Soul: Спортаж
Гос.номер: с373нс
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва, Очаково

Re: Когда появится Soul 2010

Сообщение ManWithNoName » 30 июн 2010, 10:04

Bugeranus писал(а):что я могу предпринять в случае нарушения ими сроков поставки, ввиду того что по договору ответственность у них там не указана за данное нарушение. Ну а подписать этот договор... я все таки подписал (хоть и видел что там они на себя ответственность практически ни за что не берут, зато на меня возлагают много) - как говорится "охота, пуще неволи"
...выкладывайте скан Вашего договора или что там у Вас - только уберите Ваши личные данные из него ... надо почитать, подумать *WRITE* ..наверняка есть зацепки :a_g_a: ..хотя бывают конечно и "сЦучные" договора (от слова сЦука :smu:sche_nie: ) ...когда должен только покупатель, но это уже совсем редкость *WRITE*

Anastsia29
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 09:24
Мой Soul: ванильный
Настоящее имя: Анастасия
Откуда: Москоская обл.

Re: Когда появится Soul 2010

Сообщение Anastsia29 » 30 июн 2010, 11:08

Я заказала машинку ваниль бензин люкс 02.05.2010г. сказали ждать еще 2 месяца!!!!(конец сентября)
Посмотрела договор , тоже самое ответственность никакая ... Нашла только ответственность (есть договорная , есть законом установленная )по договору поставки ... вроде как 3 % или нужно доказывать что они причинили ущерб (я сказала , что у меня разъездной характер работы, и что я типа заключу договор с таксистом и он будет меня возить за 3.т.р. в день) Обещали в салоне привезти белую душу в июле, в конце , но это на мой взгляд развод !!!!!
Вообще я в ярости, ]:-> у меня уже корни потемнели!!!! Подумываю о вторичном рынке киа соул , а вы что думаете например 2009 взять???? В одном салоне мне сказали, что сейчас типа их с Питера везут в Москву,т.к. там спроса нет , что странно... Слишком просто, ищу в чем нае....
Есть мысли?????7

ManWithNoName
Старожил
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 10:49
Мой Soul: Спортаж
Гос.номер: с373нс
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва, Очаково

Re: Когда появится Soul 2010

Сообщение ManWithNoName » 30 июн 2010, 11:22

Anastsia29 писал(а):вроде как 3 %
...тоже деньги ...я бы советовал их им не дарить *WRITE*
Anastsia29 писал(а):нужно доказывать что они причинили ущерб
..с этим сложнее всегда :(
Anastsia29 писал(а): Подумываю о вторичном рынке киа соул , а вы что думаете например 2009 взять????
..если брать вторичку 2009 - тогда надо брать "корейца" т.е. забугорного *WRITE* ..смысла брать за такие деньги "официального" с меньшим двиглом (про бензинку) и на ручке - нет ...лучше тогда уж АКПП+бензин 2,0 ... *WRITE*
...от официальной гарантии смысла мало ... насколько я понял при любом раскладе надо будет их долбить этих официалов \m/
Anastsia29 писал(а):В одном салоне мне сказали, что сейчас типа их с Питера везут в Москву,т.к. там спроса нет , что странно...
..все может быть... в Питере народ живет ИМХО все-таки скромнее чем в Москве ... зарплаты меньше ... (Питерцы не обижайтесь *DRINK* ;) ) *WRITE*

Аватара пользователя
seletcky
Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:32
Мой Soul: `12
Гос.номер: У170РА
Регион гос.номера: 177
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Когда появится Soul 2010

Сообщение seletcky » 30 июн 2010, 11:35

Здраствуйте дорогие одноклубники.

Мое мнение, покупать машину... которая проталкивается как городской кроссовер с дизельным сердцем, брать с бензиновым - это равносильно меланоме или волчанке, хотя скорее всего глоукома. Ну да ладно. Когда искал свой Kia Soul, мне пытались впихнуть в Фаворит Моторс бензинку люкс на ручке, но мне нужен был автомат... вот и закзал дизель.. ждал с момента заказа до получки - 14 рабочих дней. Подумайте, может стоит прикинуть и взять дизельное сердце?

Как любитель Land Rover, скажу вам... у Soul на сегоднешний день лучший гражданский дизель. Форд и Пежо со своими 1,8 стоят в сторонке и нервно курят "Петр I".
Land Rover это не гражданские дизеля, это полноценные дизеля от 2,4 до 3,8. А если почитаете, то увидите что они в основном идут от Ford... а именно от Transit. А Пежовские, так это вообще Партнер и аналогичный Фиату Дукато.
Дорогие мои, не забываем жать кнопку "СПАСИБО"!!!
Изображение

ManWithNoName
Старожил
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 10:49
Мой Soul: Спортаж
Гос.номер: с373нс
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва, Очаково

Re: Когда появится Soul 2010

Сообщение ManWithNoName » 30 июн 2010, 11:57

seletcky
...к сожалению не все любят дизеля :smu:sche_nie: :( ...некоторых переубедить - проще убить апстенку *WALL* :D ...сам убеждаю папу купить дизель - а он "баран" (т.е. овен) ..хрен убедишь ... уперся - говорит, что 25 лет ездил типа на бензине - и нах ваш дизель не сдался...даже если он мощнее и экономнее по топливу *WRITE* ...
...я сам вообще случайно влился в ряды "трактористов" ... так что это не просто, с учетом разницы цены бензин/дизель *WRITE*

Аватара пользователя
seletcky
Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:32
Мой Soul: `12
Гос.номер: У170РА
Регион гос.номера: 177
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Когда появится Soul 2010

Сообщение seletcky » 30 июн 2010, 12:41

ManWithNoName
Саш, мне хочется процетировать моего любимого телеведущего Джереми Кларксона, ведущего популярно автотелешоу Top Gear:«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».
Дорогие мои, не забываем жать кнопку "СПАСИБО"!!!
Изображение

Аватара пользователя
Bugeranus
Пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 06:42
Мой Soul: 2010 Luxe,CRDi
Гос.номер: о496ук
Регион гос.номера: 86
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Нефтеюганск
Контактная информация:

Re: Когда появится Soul 2010

Сообщение Bugeranus » 30 июн 2010, 12:43

seletcky писал(а):Мое мнение, покупать машину... которая проталкивается как городской кроссовер с дизельным сердцем, брать с бензиновым - это равносильно меланоме или волчанке, хотя скорее всего глаукома.
Не рискую с дизелем по одной только причине - качество дизельного топлива в нашем регионе, мягко говоря, не "АХ!" . Читал все ваши отзывы про дизель и, так как ни разу не общался с дизельным двигателем - наверное бы рискнул. Все наши машины в городе на дизеле (вне зависимости от класса и годовалости) чадят по черному, приходится окна закрывать, если за ними пристраиваешься. Если бы присутствовал Лукойл (опять же по Вашим отзывам и отзывам знакомых с соседних регионов) - может и рискнул. Люблю экспериментировать (в рамках разумного - разумеется).
Хотя, всем нам свойственно немного преувеличивать :D

Аватара пользователя
seletcky
Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:32
Мой Soul: `12
Гос.номер: У170РА
Регион гос.номера: 177
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Когда появится Soul 2010

Сообщение seletcky » 30 июн 2010, 12:56

Bugeranus
Возьмите вот этот авто - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6336715-dd91.html

Это я так, вам к примеры, а не реклама. Все равно Kia Motors Rus, мне еще в начале июня сказала, когда я спросил про бензин... у меня начальник хотел, так сказали... какой бензин, щя дизель как горячие пирожки разбирают, да и сами мол посудите... кто купит механику? Но лично я сам знаю 8 людей которые говорят "Just МКПП". Сказали, что у дилеров можно заказать, но авто будет не ранее сентября второй половины, в самом лучшем случае. И Это они слили инфу, из-за того что я с мая им звонил 48 раз, просто у меня телефон автоматом пишет разговоры :)
Что касается этого корейца, то точно такого же привезли шефу... 2 литра на автомате и 142 силы, правда и ценник был на 15-ку ниже. Но поверьте мне, я считаю что за 700 копеек у него лучший Soul в Москве. Авто со всеми прическами. А почему он взял б/у из Кореи, так это уже обсасывалось на форуме как и чего, и что эта загвоздка связана с законами Сеула, где скажем так стоит табу, на наживу или точнее спекуляцию, так что многие так и берут Корейские фирмы, и держут авто по 3 месяца и накатывают в обкаточном режиме от 4 до 8 тыс. а потом продают.
Дорогие мои, не забываем жать кнопку "СПАСИБО"!!!
Изображение

Аватара пользователя
Bugeranus
Пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 06:42
Мой Soul: 2010 Luxe,CRDi
Гос.номер: о496ук
Регион гос.номера: 86
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Нефтеюганск
Контактная информация:

Re: Когда появится Soul 2010

Сообщение Bugeranus » 30 июн 2010, 13:38

seletcky писал(а):Возьмите вот этот авто
:sh_ok: дайте две!! Зря в Россию таких не возят. Был бы еще полный привод - цены бы не было.
Ну а так - как то привычней уже для меня машина с нуля. Все которые были - другой хозяин не продавливал сидушку. Ну и так как с автоматом не сталкивался очень близко (долго), потому немного пугает. Хотя, опять же, прекрасно понимаю что автомат - супер и намного удобнее.

Аватара пользователя
romasa
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:10
Мой Soul: чубука
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Когда появится Soul 2010

Сообщение romasa » 30 июн 2010, 13:41

ManWithNoName писал(а):...к сожалению не все любят дизеля ...некоторых переубедить - проще убить апстенку
не надо меня об стенку! :ps_ih: Я нормально к дизелям отношусь, но бензин как то ближе :nez-nayu:
Мозги у нас детские, старость нам не грозит!

Аватара пользователя
seletcky
Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:32
Мой Soul: `12
Гос.номер: У170РА
Регион гос.номера: 177
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Когда появится Soul 2010

Сообщение seletcky » 30 июн 2010, 13:55

romasa
бейся *WALL*

:D :D :D
Дорогие мои, не забываем жать кнопку "СПАСИБО"!!!
Изображение

ManWithNoName
Старожил
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 10:49
Мой Soul: Спортаж
Гос.номер: с373нс
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва, Очаково

Re: Когда появится Soul 2010

Сообщение ManWithNoName » 30 июн 2010, 14:03

romasa писал(а):
ManWithNoName писал(а):...к сожалению не все любят дизеля ...некоторых переубедить - проще убить апстенку
не надо меня об стенку! :ps_ih: Я нормально к дизелям отношусь, но бензин как то ближе :nez-nayu:
..ладно ..на первый СОУЛ простим ...а вот второй должен быть дизельным :-x :D :D :D ...а то как говорят "бамбарбия .....киргуду....." (с) :pa_la_ch: т.е. "зарэжем" :D :D :D :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Trustful
Пользователь
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:09
Мой Soul: CRDi AT LUXE
Гос.номер: к374ее
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Когда появится Soul 2010

Сообщение Trustful » 30 июн 2010, 14:31

ManWithNoName писал(а):seletcky
...к сожалению не все любят дизеля :smu:sche_nie: :( ...некоторых переубедить - проще убить апстенку *WALL* :D ...сам убеждаю папу купить дизель - а он "баран" (т.е. овен) ..хрен убедишь ... уперся - говорит, что 25 лет ездил типа на бензине - и нах ваш дизель не сдался...даже если он мощнее и экономнее по топливу *WRITE* ...
...я сам вообще случайно влился в ряды "трактористов" ... так что это не просто, с учетом разницы цены бензин/дизель *WRITE*
А Вы на деле покажите ему преимущества дизеля- консерваторов словами не переубедишь- на тест-драйв съездите или на своей дайте прокатиться- все-таки слова есть слова, а как сам попробуешь- мнение формируется :)
Я вот не понимаю даже почему людям не нравятся дизели- экономичные, тяговитые, ну и фиг с ним что урчит чуть громче и обслуживание чуть дороже, зато сколько плюсов и как на топливе окупается ;)
Я после тест-драйва влюбился в турбодизель и на бензинки больше не смотрю :D ;)
Изображение

Аватара пользователя
SimpleMan
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:36
Мой Soul: CRDi,МКПП,Java Brown
Регион гос.номера: 36
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Столица Черноземья

Re: Когда появится Soul 2010

Сообщение SimpleMan » 30 июн 2010, 14:40

Trustful, ManWithNoName и др.
:ne_ot_ho_di:
Trustful писал(а):Я вот не понимаю даже почему людям не нравятся дизели- экономичные, тяговитые, ну и фиг с ним что урчит чуть громче и обслуживание чуть дороже, зато сколько плюсов и как на топливе окупается
Говносрач на тему "Что лучше: бензин или дизель?" не разводить!!! *STOP*
Кто хочет выяснить, что лучше, заходим сюда http://lurkmore.ru/, в ПОИСК вводим слово "Автосрачи" и изучаем.
Изображение
Первый SOUL в нашей деревне! Изображение

ManWithNoName
Старожил
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 10:49
Мой Soul: Спортаж
Гос.номер: с373нс
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва, Очаково

Re: Когда появится Soul 2010

Сообщение ManWithNoName » 30 июн 2010, 14:43

Игорь, прости засранца :smu:sche_nie: ..больше не буду :smu:sche_nie:
..почистите тему :smu:sche_nie:

Закрыто

Вернуться в «Обо всем про KIA Soul 2008-2014»