Почему Вы выбрали Soul ?

Madam
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 06:34
Гос.номер: 585
Регион гос.номера: 12
Настоящее имя: Надежда
Откуда: Козьмодемьянск

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение Madam » 17 сен 2011, 07:42

Именно! Видеть, мечтать и иметь - разные вещи! :-ok-:

Lucyn
Пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 09:27
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Московская область

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение Lucyn » 17 сен 2011, 10:26

А у нас во дворе похоже появился 4й Соул))) Вон, вижу из окна, стоит весь новенький-чистенький без номеров сияя ярко красными точками на покрышках и дисках :)
А история протекала так, сначала у нас во дворе появился рыжик пользователя Ilyha, потом, впечатлившись им независимо друг от друга купили по серебристому Соулу я и еще один сосед из дома,а где то меся назад ко мне подходил другой соед и активно интересовался машинкой.. И вот теперь во дворе стоят 2 серебристых соула, и 1 - мокрый асфальт, а если еще приедет рыжик Илюхи то концентрация Соулов в нашем дворе наверно будет превышать их среднее количество на стоянках дилеров)))
Изображение

Аватара пользователя
alexei
Пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 18:06
Мой Soul: будет на днях
Регион гос.номера: 72
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение alexei » 18 сен 2011, 14:55

Трудно однозначно ответить на этот вопрос. Искал авто на смену Волге,чтобы не чувствовать себя ущербно да и расход топлива был поменьше. И вот судьба привела в салон Киа. Признаться,на Соула сразу не обратил внимания,внешний вид наверно смутил :D Присел в Рио новую и понял,что это не тот авто. Сел в Соул и тяжкий груз выбора авто закончился :dan_ser: Окончательно и бесповоротно. *DRINK*
Если я попался вам навстречу,значит вам со мной не по пути

Аватара пользователя
+SERGEY+
Пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:08
Мой Soul: SELTOS
Гос.номер: 388
Регион гос.номера: 48
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Липецкая область
Откуда: Липецк

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение +SERGEY+ » 30 ноя 2011, 15:21

Да потому что, это авто подчёркивает индививидуальность!!! Выделяет своей внешностью!

Katrin_Bar
Пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 11:22
Мой Soul: Млечный путь
Гос.номер: 559
Регион гос.номера: 152
Настоящее имя: Екатерина
Субъект РФ: Нижегородская область
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение Katrin_Bar » 30 ноя 2011, 16:01

Сначала хотели сменить свои хетчи (гетц, фиеста) на седан типа октавии или астры. Но весной работа забросила нас в Калифорнию. Там оказалось большое количество соулов на дорогах. Начали изучать эту интересную машинку. Безопасность на высоте, огромный салон, много фич, короткая база с повышенным клиренсом ну и неповторимая внешность!
А когда приехали домой и посмотрели соул в автосалоне, сомнений не осталось совсем!
Изображение

bambr
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:35
Мой Soul: мини джипер-тр-р
Гос.номер: н609мо
Регион гос.номера: 72
Настоящее имя: Виктор
Субъект РФ: Тюменская область
Откуда: Ялуторовск

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение bambr » 07 дек 2011, 20:00

не знаю кто как. А Я в нее влюбился с первого раза.и ни какие ауди бмв и прочеена меня уже не смотрели. или Я на них??? :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Машин много."ДУША"-одна.

Аватара пользователя
Softcat
Пользователь
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 15:21
Мой Soul: Дивная Дуся
Настоящее имя: Ольга
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение Softcat » 08 дек 2011, 09:38

Я со второго. В первый раз Соул вызвал противоречивые чувства, подумала о нем "странная машина". Когда подбирала себе новую машину типа "маленький паркетник" смотрела его в числе многих других, комплектация "белая машина с абсолютно плоским верхом+ОГРОМНЫЕ белые диски" просто сразила на повал. После тест-драйва вопрос был окончательно и бесповоротно решен в пользу Соула.
Думала потом почему же когда я увидела Соул в первый раз он на меня не произвел такого впечатления и поняла что все дело в частностях - тот был в другой комплектации, с рейлингами и на штатных колесах - и воспринятие из-за этого было совершенно другое.
Изображение

portvein777
Пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 22:55
Настоящее имя: Стефан
Субъект РФ: Московская область
Откуда: пгт. Темпы

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение portvein777 » 08 дек 2011, 10:27

Я выбрал киа соль из-за пошлин и неминуемого запрета правого руля. Так бы я снова купил бы форестер, Со всеми пирогами блоу офами бустами и прочими фигнями.
Р-Р-Р-Р-Р-Р-Пыщ-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Пыщ-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Пыщ!!!!!!!

Аватара пользователя
PAK
Старожил
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:54
Мой Soul: белый мех комфорт
Гос.номер: *404**
Регион гос.номера: 124
Настоящее имя: Роман
Субъект РФ: Красноярский край
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение PAK » 08 дек 2011, 19:07

portvein777 писал(а):Я выбрал киа соль из-за неминуемого запрета правого руля. .
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
А так бы купил опять леворукого полноприводного япа, и хрен с ним что расход больше, зато едешь куда хочешь...........

Аватара пользователя
Whitedi
Пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:07
Мой Soul: Luxe 2012
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение Whitedi » 02 мар 2012, 16:40

Может быть не свежо.. но! Требовался авто с неплохим клиренсом.. (из-за московской нехватки парковочных мест) для бардюров.. С хорошим вместительным салоном (я крупный :smu:sche_nie: ), недорогим обслуживанием, расходом.. + подкупила необычная индивидуальная внешность (на дороге всё таки не так много).. Доволен как слон! :ti_pa:
Изображение

CWE
Активист клуба
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 12:41
Мой Soul: VOLVO S 60
Гос.номер: 060
Регион гос.номера: 123
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Краснодарский край
Откуда: Краснодар

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение CWE » 03 мар 2012, 10:02

Соул приглянулся ещё в начале 10, а может в конце 9 точно не помню, их в городе ещё не было, может были но мы не видели, в салоне Киа предложили на заказ, но цели покупки не было,т.к. машина была и менять её ещё не пришло время, хотели просто руками пощупать, так в инете всё посмотрели и всё нарвилось. а в июне 11 года, друг и коллега разбил свой авто и был в поиске, соул ему безумно нравился но денег не хватало, выбрал он форд фокус и когда поехал его забирать, попросил меня его отвезти, а салон Киа принадлежит тому же дилеру и стены салонов почти граничат, ну пока ждали оформление документов, зашли в Киа, и сердце остановилось! поговорили с манагерами, выяснили условия заказа, доставки и т.д. собрались уходить, кто то подошёл к менеджеру дал какой то лист, и он нам сообщил что сегодня приходит автовоз и на нём есть рыжая дива, как раз то что мы хотели! на завтра назначили осмотр, тест-драйв, сомнений не было! за две недели продали своего любимого пыжа, и стали обладателями не менее любимого соула. так что можно сказать что выбор был душой!

VSHEL
Бывалый
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 09:50
Мой Soul: Saddle Brown 1,6АКПП
Гос.номер: *266те
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Виктор
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение VSHEL » 05 мар 2012, 10:49

Т.к. продал свой танк (Тагаз Тайгер) который постоянно ломался 2009 г.в., решил заказать корейца. Отец ездит на Тушкане, тесть на Спортяге, брат жены на Сиротке.
Проблем с машинами нет ни у кого.

Нужна была машинка с вместительным салоном т.к. 2-е детей. Высокий дорожный просвет и низкие свесы, АКПП ну и движок не 3 литра. :)

Посмотрел кучу машин, очень понравился Гольф+, но 805 т.р. на ручке 1,4TSI отбили всю охоту. SX4 оказалась меньше, жесче и убогим салоном 749 т.р. Во фьюжне в топовой коплектации нет даже задних стеклоподъемников.

Неплохая машинка Венга, но дороже на 50 т.р. и меньшим клиренсом и древним автоматом.

Заказал в итоге Соул. Надеюсь он меня не разочарует. Новый автомат 6ст, мощный двигатель и очень просторно в салоне.

:co_ol:
Изображение

rossoneri
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 23:35
Мой Soul: жду
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение rossoneri » 11 мар 2012, 10:45

продал фиесту прошлого поколения, в ней всё устраивало кроме клиренса в 9см.
soul размерами чуть больше фиесты (как мне нравится он небольшой), но главное клиренс!

kaban
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 14:32
Мой Soul: Белый бегемот
Гос.номер: р471ко
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: андрей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Moscow

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение kaban » 15 мар 2012, 14:23

По дурости....

Аватара пользователя
sergant
Бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 09:02
Мой Soul: Comfort 1.6 МКПП бен
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Тульская область
Откуда: Венёв
Контактная информация:

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение sergant » 15 мар 2012, 14:37

kaban писал(а):По дурости....
Отчего так?

Ответить

Вернуться в «Обо всем про KIA Soul 2008-2014»