Почему Вы выбрали Soul ?

Аватара пользователя
sergant
Бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 09:02
Мой Soul: Comfort 1.6 МКПП бен
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Тульская область
Откуда: Венёв
Контактная информация:

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение sergant » 24 янв 2013, 08:56

Я бы выбрал gdi, если бы предлагали. :) Дизель хочется попробовать, там крутящий момент в два раза больше, должен бодро стартовать.

Julia87
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:16
Гос.номер: е302ам77
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: юля
Субъект РФ: Москва
Откуда: москва

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение Julia87 » 24 янв 2013, 15:26

Соул выбрала потому что понравилась машинка, давно ее хотела...Да и имея дачу она мне как раз подходит, поскольку до дачи ехать приходиться по неравностям, через поля.А марка Киа мне нравиться, не ломается, убедилась поменяв уже 2 машины этой марки.Первая у меня была киа пиканто, пришлось поменять поскольку была в положении нужна была машина побольше, купила киа рио, а потом увидела свою мечту и вот она со мной....

Mind_Freak
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:14
Регион гос.номера: 10
Настоящее имя: Сабрина
Субъект РФ: --- проживаю за пределами РФ ---
Откуда: Баку

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение Mind_Freak » 03 фев 2013, 14:45

Брат решил подарить мне машинку, говорит выбери любую, главное чтобы с нуля. Сначала я хотела Хундай Акцент, просто уверена была, что хочу эту машину, но когда пошли в салон хундай, села я в акцент и поняла, что маловата для меня машина, неприятно когда голова упирается в потолок. Решили заехать в Киа, тогда я вообще о существовании Киа соул не знала, вот тогда я ее увидела и поняла что это моя машинка!!)))
Изображение

Аватара пользователя
sergant
Бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 09:02
Мой Soul: Comfort 1.6 МКПП бен
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Тульская область
Откуда: Венёв
Контактная информация:

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение sergant » 04 фев 2013, 12:30

Mind_Freak, 2-литровый бензиновый мотор?

Аватара пользователя
KoZaza
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:12
Мой Soul: Жду
Настоящее имя: Яна
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение KoZaza » 07 фев 2013, 20:58

тест -драйв и моё сердце покорилось, поняла, что машинка МОЯ и всё! :ki_ss:
Люблю любимого любить, юзать и просто траХа..ь! =)

alena444ka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 19:46
Мой Soul: Крокодилка
Гос.номер: 253
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Алена
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение alena444ka » 09 фев 2013, 22:03

Когда в ноябре 12 встал вопрос, на что менять машину, выбирала долго. Был лимит финансов и выбирала исходя из этого. За день до поездку по салонам, увидела соул простой комплектации во дворе....... и влюбилась в его внешность. Муж отговаривал( не нравится ему киа). А я решила, что только он.'и ехала в салон уже за ним, ни разу в нем не сидев. Увидев моего крокодильчика в салоне, я мужу скачала, что уеду сегодня только на нем. И вот с 24.11.12 мы с ним вместе. Крокодилу не отдам никому! Своей внешностью он меня купил.

VladSV
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 18:10
Мой Soul: 1,6 luxe
Регион гос.номера: 24
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Красноярский край
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение VladSV » 24 фев 2013, 16:31

После того, как пять лет отьездил на Nissan X-Trail садиться в седан уже не хотел однозначно. Рассматривал почти все кроссоверы-паркетники. В итоге решил, что за пять лет я ни разу не воспользовался "внедорожными" свойствами икса и нечего переплачивать. А с передним приводом покупать того же Спортейжа - пустая переплата, имхо. Нужна была достаточно высокая по посадке машина и чтоб залезать-вылезать удобно было. Ну и чтоб в ногу со временем по фаршу и дизайну. Соул устроил всеми параметрами. Езжу всего три дня, пробег 170 км, расход по компу 9.2 в городском цикле с прогревами. Очень шустро бежит, хоть и не обкатанный. Подвеска НЕ ЖЁСТКАЯ, а энергоёмкая, на колдобинах не стучит (резина R16 Пирелли шиповка). Возможно ощущения очень приятные потому, что машина Корейской сборки и ввезена из Кореи, хотя и для нашего рынка. По ощущениям от вождения - приятнее, чем в старом 2002 года икстрейле :)

rudolf2501
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 21:58
Мой Soul: 1,6 CVVT tomato red
Настоящее имя: Rudolf Tomka
Откуда: Slovakia

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение rudolf2501 » 24 фев 2013, 17:29

Привет друзья, Мне жаль, что я пишу плохо для России, но я из Словакии. Я был KIA SOUL 3,5 года, и я очень доволен. Мы 2 взрослых и 3 детей, и этот автомобиль является правильным для такой семьи. Мы ездим каждый день на работу и школу 2x15 км. У меня сейчас 39000 км на часы. Автомобиль потребление составляет около 7,5 L. У меня есть 1,6 бензин, и машина имеет мощный двигатель 94 кВт, прежде чем я был ?ODA Felicia с двигателем 50 кВт. До сих пор у меня не было большой проблемы с автомобилем, но цвет сколы от камней, я дал фильму более фартуки, и это лучше. Авто понравился с самого начала, сейчас я бы не изменить его снова :-) Привет всем друзьям России. *DRINK*
KIA SOUL LX 1,6 CVVT tomato red http://www.kia-club.org" target="_blank

Аватара пользователя
kiss_me_twice
Супермодератор
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 19:13
Мой Soul: 1,6 luxe
Гос.номер: Х698кк
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Юлия
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва, Щукино

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение kiss_me_twice » 24 фев 2013, 19:01

Привет!!!!! Спасибо за отзыв! Были у вас в гостях на новый год :smu:sche_nie: в Ясне. Очень понравилось :bra_vo:
Изображение

rudolf2501
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 21:58
Мой Soul: 1,6 CVVT tomato red
Настоящее имя: Rudolf Tomka
Откуда: Slovakia

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение rudolf2501 » 25 фев 2013, 21:22

Юлька, когда вы вернетесь в Словакию, призывают +421907419809 *DRINK* ;)
KIA SOUL LX 1,6 CVVT tomato red http://www.kia-club.org" target="_blank

Аватара пользователя
Overin
Пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:14
Настоящее имя: Максим
Субъект РФ: Москва
Откуда: Moscow

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение Overin » 05 мар 2013, 11:42

киа соул хороший поджопник, этим все сказано.

Аватара пользователя
sergant
Бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 09:02
Мой Soul: Comfort 1.6 МКПП бен
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Тульская область
Откуда: Венёв
Контактная информация:

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение sergant » 05 мар 2013, 12:09

Overin писал(а):киа соул хороший поджопник, этим все сказано.
И на этом думаю все, на большее можно не рассчитывать.

Аватара пользователя
anuar_juve
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:30
Настоящее имя: Ануар
Субъект РФ: --- проживаю за пределами РФ ---
Откуда: Karaganda

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение anuar_juve » 18 мар 2013, 20:12

У нас, в Казахстане. за эти деньги у Соула просто напросто нет ни одного конкурента)
За 20600 долларов из машин, которые могут похвастать литыми дисками, мультирулем, камерой заднего вида, аудиосистемой с усилителем и сабвуфером, светодиодными фонарями, датчиком света, шестиступенчатым автоматом, есть только Киа Соул)
В этой ценовой категории есть Хундаи Акцент(в России это Солярис), Киа Рио, и Шевроле Круз с Кией Церато, но в бедных комплектациях. И Соул своей внешностью, местом в салоне, ну и оснащением не оставляет других вариантов)
а одноклассники типа Сузуки SX4, Ниссан Ноут, Ниссан Джук намного дороже. Ну и Соул лучше их)

Аватара пользователя
ruslan K
Старожил
Сообщения: 4429
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Мой Soul: кореец GDI-140л.с.
Гос.номер: 074
Регион гос.номера: 25
Настоящее имя: Руслан
Субъект РФ: Приморский край
Откуда: Уссурийск(портовый город!)

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение ruslan K » 19 мар 2013, 12:18

Выбрал SOUL потому, что надоели праворульные японки (они конечно отличные машины), нашей Российской сборки брать, что либо расхотел почитав отзывы, сначала смотрел в сторону хюндаев, сел в акцент(полный фарш с двигателем1,6GDI),но не в влез по росту, тесно да и сзади места маловато будет, потом стал смотреть в сторону авантэ(тоже полный фарш,мотор тот же) опять не влез, даже не понял, места практически столько же как и в акценте, но наружные габариты побольше будут, увидел SOUL, сел посмотрел- моё! Очень понравися! По цене эти машины практически одинаковые разница зависит от наворотов.(в районе 100тыр.)Вот в начале мая будет год, очень доволен, менять пока не хочу.
Изображение

DIMON_A
Бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:17
Мой Soul: АКПП, Люкс, бензин
Гос.номер: M427XB
Регион гос.номера: 37
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Ивановская область
Откуда: ИВАНОВО

Re: Почему Вы выбрали Soul ?

Сообщение DIMON_A » 19 мар 2013, 22:59

anuar_juve писал(а):За 20600 долларов из машин, которые могут похвастать литыми дисками, мультирулем, камерой заднего вида, аудиосистемой с усилителем и сабвуфером, светодиодными фонарями, датчиком света, шестиступенчатым автоматом, есть только Киа Соул)
Неплохо вы там живете с такими ценами.

Ответить

Вернуться в «Обо всем про KIA Soul 2008-2014»