Процесс пошел!

Аватара пользователя
ColonEl
Пользователь
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:03
Мой Soul: бензин, механика
Гос.номер: в533ме
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Александр Васильевич
Субъект РФ: Ярославская область
Откуда: Moscow

Re: Процесс пошел!

Сообщение ColonEl » 29 дек 2012, 17:31

kirillspb писал(а):Спешу вас разочаровать (так сказать вернуть в реалити ) У КМР есть Киа Рио с очередью из туевой хучи людей.... так что продажи остальных моделей их + - не волнуют.... Дождется человек - продадут, нет - так нет
Кирилл! В очередной раз признаю за тобой (Вами) таланты философа с глубоким пониманием суровой прозы жизни, приумноженных неизменным чувством юмора. Персональные поздравления с наступающим и всех благ! :D *DRINK*

babin4831l
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 11:27
Регион гос.номера: 73
Настоящее имя: oleg
Субъект РФ: Ульяновская область
Откуда: димитровград

Re: Процесс пошел!

Сообщение babin4831l » 01 янв 2013, 09:48

Всё ждал я ждал свою машину, а они раз и подняли цену на 20000 аж с женой разругались наверно буду смотреть другую марку.

babin4831l
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 11:27
Регион гос.номера: 73
Настоящее имя: oleg
Субъект РФ: Ульяновская область
Откуда: димитровград

Re: Процесс пошел!

Сообщение babin4831l » 08 янв 2013, 06:30

пойду смотреть мериву на них сейчас скидки хорошие и наличие в атосалонах.

Babae
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:59
Мой Soul: не дождался.......
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Республика Саха (Якутия)

Уж полночь близится, а Германа все нет......

Сообщение Babae » 23 янв 2013, 12:24

Всем большой привет!
Чегой-то не торопятся официалы порадовать меня перспективой получения авто в ближайшее время,и, ежели первый месяц хоть что-то обещали, то сейчас ушли в глухую оборону ......ищем, заказали, ждите......
Меня терзают смутные сомнения (с). :(

Аватара пользователя
sergant
Бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 09:02
Мой Soul: Comfort 1.6 МКПП бен
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Тульская область
Откуда: Венёв
Контактная информация:

Re: Процесс пошел!

Сообщение sergant » 24 янв 2013, 09:00

Так и будут тянуть, вы можете обзвонить салоны в близлежащих городах, или рассмотреть другие марки авто , пока у многих скидки есть. А так на wpc.mobis.co.kr уже появился каталог запчастей на новый kia carens, правда он нигде не продается пока, видимо скоро объявят. Но думаю цена на него будет к миллиону.

Babae
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:59
Мой Soul: не дождался.......
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Республика Саха (Якутия)

Re: Процесс пошел!

Сообщение Babae » 24 янв 2013, 10:19

2 sergant
Хочется именно Соула, но, если представители ДЦ продолжат общение со мной общими фразами, не будет никакой конкретики, то придётся брать другую машинку.
Может я требую невозможного, но, прошло то время, когда приходилось стоять в очереди на автомобиль по несколько лет. Если некий производитель не в состоянии обеспечить спрос на свои машины, то покупатели будут голосовать ногами и деньгами, уходя к другому. КМР в данной ситуации выглядит далеко не "айс", надо-бы им делать выводы.
Короче-жду до февраля, а там будем посмотреть :D .

Аватара пользователя
Whitedi
Пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:07
Мой Soul: Luxe 2012
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Процесс пошел!

Сообщение Whitedi » 24 янв 2013, 10:28

ТАк вроде скидка сейчас 20тыс на соул исходя с офиц.сайта на авто 2012 года.. только как это может быть актуальным - если машин фактически нет в наличии )) есть очереди.. а что приходит - вызванивается и забирается особенно настойчивыми ждунами.. коим был и я - оставив предзаказ - прождав недели две, и слушая мычание менеджера и отсутсвие конкрентики - обзвонил диллеров и нашел таки в наличии отказуна..
Изображение

Аватара пользователя
kirillspb
Старожил
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:23
Мой Soul: is my Heart:)
Настоящее имя: Кирилл
Субъект РФ: --- проживаю за пределами РФ ---
Откуда: Северная Столица

Re: Процесс пошел!

Сообщение kirillspb » 24 янв 2013, 12:33

Whitedi писал(а):ТАк вроде скидка сейчас 20тыс на соул исходя с офиц.сайта на авто 2012 года..
Это просто жлобство ]:-> За прошлый год 20 тыр скидывать тут же называя новый ценник на 20 тыр дороже.
Скидка за прошлый год должна начинаться от 40тыр. На неликвид - от 100 тыр. Но Соул у ОД не неликвид. Его поставляют чуть меньше, чем нужно рынку. Можно сказать "на грани"... Чуть больше и он уже застоится в салонах, нужно будет давать скидки и т.д. В КМР далеко не дураки сидят...

Кстати,
Whitedi писал(а):нашел таки в наличии отказуна..
реальных отказунов ооочень мало, просто ушлые манагеры хотят как можно больше заработать на авто рассказывая красивую историю про то, что якабы авто делали для клиента и уже поставили на него сигу+коврики+вебасто+хренасто+2-й комплект колес на литых дисках и прочее-прочее ;)
Так что, когда едете смотреть отказуна, посмотрите, что стоит в нем реально из перечисленного манагером по телефону, а когда ничего не увидете, тогда и поторговаться можно ;)
Новый ориг. кабель для Ipod/Iphone со штатной магнитолой SOUL-а! №: 96125-2L000 30-ти пиновый разъём.
Бонусом отдам ориг.ПТФ с лампочкой. №: 92202-2K правая.
Фото http://yadi.sk/d/vluOVCDgHEMo5 ; http://yadi.sk/d/UF6fTbXbHEMnC
Цена неприлично низкая ;)

Аватара пользователя
sergant
Бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 09:02
Мой Soul: Comfort 1.6 МКПП бен
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Тульская область
Откуда: Венёв
Контактная информация:

Re: Процесс пошел!

Сообщение sergant » 24 янв 2013, 13:24

Я когда покупал, в салоне было несколько машин, мне не говорили, что кто-то отказался, а просто сказали , что мы на все машины уже навешали допов на определенную сумму. Хотите берите, хотите нет. Вероятно даже если ваша машина придет через полгода, то они могут ее продать с навешанными допами другому желающему. :D

Аватара пользователя
kirillspb
Старожил
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:23
Мой Soul: is my Heart:)
Настоящее имя: Кирилл
Субъект РФ: --- проживаю за пределами РФ ---
Откуда: Северная Столица

Re: Процесс пошел!

Сообщение kirillspb » 24 янв 2013, 15:40

sergant писал(а):даже если ваша машина придет через полгода, то они могут ее продать с навешанными допами другому желающему.
100% и к гадалке не ходи ;) Бизнес по-русски :hi_hi_hi:
Новый ориг. кабель для Ipod/Iphone со штатной магнитолой SOUL-а! №: 96125-2L000 30-ти пиновый разъём.
Бонусом отдам ориг.ПТФ с лампочкой. №: 92202-2K правая.
Фото http://yadi.sk/d/vluOVCDgHEMo5 ; http://yadi.sk/d/UF6fTbXbHEMnC
Цена неприлично низкая ;)

Аватара пользователя
Whitedi
Пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:07
Мой Soul: Luxe 2012
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Процесс пошел!

Сообщение Whitedi » 25 янв 2013, 08:33

Полностью с Вами согласен, но мой манагер тельняжку на себе рвал.. и сказал что предыдущий ждунец - передумал в пользу сорика.. и типа вот он мол - и показал на мужика получающего на выдаче жемчужно-белого сорика.. :ps_ih: Моя хотелка тогда обогнала здравый смысл.. и поскольку я был уже неделю как пешеход - взял с допами не раздумывая.. уж очень хотелось мне эту машинку
Изображение

Babae
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:59
Мой Soul: не дождался.......
Настоящее имя: Алексей
Субъект РФ: Республика Саха (Якутия)

КИНО-ТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.....

Сообщение Babae » 03 фев 2013, 08:44

Всем привет!
Имею сообщить уважаемому сообществу, что так и не получил от ДЦ конкрЭтной информации о моих перспективах стать обладателем Киа Соул .....
А посему добавил некоторую сумму к ранее запланированной на приобретение Соула и купил свеженькую Сузуки Гранд Витару......
"Честь и хвала" КМР за работу с клиентами!
Удачи участникам этого форума, чистых дорог и всего самого лучшего.....
Прошу администраторов закрыть тему.

Закрыто

Вернуться в «Обо всем про KIA Soul 2008-2014»