Регистраторы с LDWS

Какие "допы" необходимы?
Ответить
Vaksa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 14:17
Настоящее имя: Антон
Субъект РФ: Москва

Регистраторы с LDWS

Сообщение Vaksa » 24 ноя 2015, 14:22

Подскажите, нужен ли в регистраторе LDWS учитывая то, что мы живем России и о качестве дорог только ленивый не шутил? Как бе фича полезная, но на мобайл-ревью в одной из статей автор писал, что в среднем оно повышает стоимость рега на 1500 рублей, что много для бесполезной вещи. Собственно, кто имеет регистратор с оной функцией, поделитесь опытом использования.
Последний раз редактировалось Texnik 21 дек 2015, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама

Аватара пользователя
Spuntik
Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:17
Мой Soul: PS, 14, Luxe AT,бенз
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Виктор
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Регистраторы с LDWS

Сообщение Spuntik » 25 ноя 2015, 06:51

У меня с LDWS. Причем изначально был без него, потом выпустили прошивку, где появилась эта функция, цена, естественно от этого не изменилась. :D Но я ей не пользуюсь, во первых, там надо настраивать, т.е. предполагается, что один раз повесил ,настроил и забыл, но я его все таки иногда снимаю, а значит после каждого снятия надо опять настраивать. Во вторых особой необходимости не вижу. На второй машине (Ниссан -Какашка 14 г) есть (отключаемая), работает четко, по крайней мере в Москве, причем реагирует не только на линии, но даже один раз ехал и вместо линий были точки (которые нанесли перед нанесением разметки после ремонта, причем точки, диаметром сантиметра 3), на них тоже реагировал. Но это заводская система, как работает в регистраторе, даже не проверял. Так что думаю,если разница в цене только из-за этого, то я бы брал тот, который дешевле и функции этой нет.
Soul PS 1,6 АТ, Luxe, 14 г. ; Nissan-Qashqai II, 2,0 CVT LE+ 14 г.
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Grey_wolf
Пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 13:39
Мой Soul: 2014, Luxe, АКПП
Гос.номер: В920ОН
Регион гос.номера: 196
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Свердловская область
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Регистраторы с LDWS

Сообщение Grey_wolf » 25 ноя 2015, 09:09

У меня в advocam'e есть такая функция, пробовал пользоваться как-то, но осбо смысла нет. разметка у нас 3 месяца в году и то не всегда, а без нормальной разметки данная штука нормально не работает. Не вижу смысла переплачивать за данную функцию (если она , конечно, влияет на стоимость, хотя не должна).

Vaksa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 14:17
Настоящее имя: Антон
Субъект РФ: Москва

Re: Регистраторы с LDWS

Сообщение Vaksa » 21 дек 2015, 14:00

Spuntik писал(а):У меня с LDWS. Причем изначально был без него, потом выпустили прошивку, где появилась эта функция, цена, естественно от этого не изменилась.
Я думаю, что цена уже была включена в стоимость, раз так)

Аватара пользователя
Spuntik
Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:17
Мой Soul: PS, 14, Luxe AT,бенз
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Виктор
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Регистраторы с LDWS

Сообщение Spuntik » 21 дек 2015, 15:34

Vaksa писал(а):Я думаю, что цена уже была включена в стоимость, раз так)
Ну да . включена :D Они прошивку выпустили больше чем через год после покупки. и заранее (на год вперед) знали что будет LDWS :D И цену сразу соответсвующую прикрутили. А на вопрос, чего так дорого, говорили о том что когда то будет ого го :D
Soul PS 1,6 АТ, Luxe, 14 г. ; Nissan-Qashqai II, 2,0 CVT LE+ 14 г.
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Vaksa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 14:17
Настоящее имя: Антон
Субъект РФ: Москва

Re: Регистраторы с LDWS

Сообщение Vaksa » 22 дек 2015, 11:41

Spuntik писал(а):
Vaksa писал(а):Я думаю, что цена уже была включена в стоимость, раз так)
Ну да . включена :D Они прошивку выпустили больше чем через год после покупки. и заранее (на год вперед) знали что будет LDWS :D И цену сразу соответсвующую прикрутили. А на вопрос, чего так дорого, говорили о том что когда то будет ого го :D
Цитирую отсюда - mobile-review.com - Наличие поддержки LDWS приводит к увеличению цены устройства в среднем на сумму до 1 400 рублей. Главным образом это следствие необходимости установки более мощного процессора. Который одновременно мог бы записывать и оцифровывать видео и при этом обрабатывать картинку в режиме реального времени на предмет пересечения полос разметки.
Последний раз редактировалось Texnik 22 дек 2015, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама

Аватара пользователя
Spuntik
Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:17
Мой Soul: PS, 14, Luxe AT,бенз
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Виктор
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Регистраторы с LDWS

Сообщение Spuntik » 24 дек 2015, 07:36

Vaksa писал(а):Наличие поддержки LDWS приводит к увеличению цены устройства в среднем на сумму до 1 400 рублей.
Эксперды на таких сайтах, бывает. такую ахинею несут :D , выдавая свое личное, часто заинтересованное мнение, за истину в последней инстанции. :D Зашел сейчас на сайт производителя своего регика и почитал, ни в одном описании LDWS не заявлена, хотя есть во всех моделях года с 14. Даже производитель считает эту функцию игрушкой, так что повышать за неё цену вряд ли станет.
Soul PS 1,6 АТ, Luxe, 14 г. ; Nissan-Qashqai II, 2,0 CVT LE+ 14 г.
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Ответить

Вернуться в «Дополнительное оборудование»