Защита от угона от Autostudio.ru Скидка 10% на работы

При обращении к нашим партнерам Вы поддерживаете наш Клуб. Все партнеры проверены и предоставляют высококвалифицированную работу владельцам Клубной карты по конкурентным ценам.
Правила форума
Предложения партнерства без согласования с Администрацией клуба будут моментально блокироваться!!!
Для участия в партнерской программе ознакомьтесь с правилами.
http://www.kiasoul.su/partners/" target="_blank
Аватара пользователя
VETTER
Пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 19:30
Мой Soul: 2014, Luxe, AT.
Гос.номер: 222
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва

Re: Защита от угона от Autostudio.ru Скидка 10% на работы

Сообщение VETTER » 27 апр 2013, 12:24

Виталий, добрый день.
Подскажите пожалуйста...
KIA SOUL 2013 года. Заинтересовала система Автолис. Можно ли у него организовать схему, при которой для открытия ЦЗ сигналом со штатного ключа будет требоваться доп. условие в виде наличия метки Автолиса рядом с машиной?

Аватара пользователя
Autostudio
Партнер клуба
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:45
Мой Soul: VW
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: Защита от угона от Autostudio.ru Скидка 10% на работы

Сообщение Autostudio » 30 апр 2013, 12:23

VETTER писал(а):Виталий, добрый день.
Подскажите пожалуйста...
KIA SOUL 2013 года. Заинтересовала система Автолис. Можно ли у него организовать схему, при которой для открытия ЦЗ сигналом со штатного ключа будет требоваться доп. условие в виде наличия метки Автолиса рядом с машиной?
Добрый день!
Подобного рода действия с таким автомобилем пока не производились, поэтому заранее сказать Вам не могу. Однако, в любом случае, если Вы пожелаете, такая попытка будет сделана и по результатам можно будет смотреть уже далее.

Аватара пользователя
VETTER
Пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 19:30
Мой Soul: 2014, Luxe, AT.
Гос.номер: 222
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва

Re: Защита от угона от Autostudio.ru Скидка 10% на работы

Сообщение VETTER » 30 апр 2013, 12:34

Спасибо.
Возможно, приеду к вам "на опыты". Разумеется, уже после праздников.

Аватара пользователя
Autostudio
Партнер клуба
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:45
Мой Soul: VW
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: Защита от угона от Autostudio.ru Скидка 10% на работы

Сообщение Autostudio » 30 апр 2013, 12:37

VETTER писал(а):Спасибо.
Возможно, приеду к вам "на опыты". Разумеется, уже после праздников.
Будем рады видеть Вас.
Подобные работы к слову, если интересует Москва, как раз таки проводились в центре на Полежаевской.

Аватара пользователя
VETTER
Пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 19:30
Мой Soul: 2014, Luxe, AT.
Гос.номер: 222
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва

Re: Защита от угона от Autostudio.ru Скидка 10% на работы

Сообщение VETTER » 10 июл 2013, 21:42

Был в Autostudio на Полежаевской. Все реализовали, как было задумано. Спокойно, профессионально, без лишних слов.
Спасибо!

Аватара пользователя
Autostudio
Партнер клуба
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:45
Мой Soul: VW
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: Защита от угона от Autostudio.ru Скидка 10% на работы

Сообщение Autostudio » 11 июл 2013, 12:10

VETTER писал(а):Был в Autostudio на Полежаевской. Все реализовали, как было задумано. Спокойно, профессионально, без лишних слов.
Спасибо!
Добрый день!
Большое спасибо за оставленный отзыв!
Будем рады видеть Вас вновь!

Аватара пользователя
Autostudio
Партнер клуба
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:45
Мой Soul: VW
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: Защита от угона от Autostudio.ru Скидка 10% на работы

Сообщение Autostudio » 21 июл 2013, 12:29

Добрый день!
В один из наших питерских сервис-центров обратился владелец Ford Mondeo,

устанавливавший у нас ранее на свой автомобиль защитную сетку радиатора -

причиной повторного обращения стало столкновение сетки и камня на трассе Спб-

Выборг. Результаты "камень-теста" на фото ниже:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Пример установки защитной сетки радиатора на различные автомобили можно

посмотреть по этой ссылке

Аватара пользователя
Autostudio
Партнер клуба
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:45
Мой Soul: VW
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: Защита от угона от Autostudio.ru Скидка 10% на работы

Сообщение Autostudio » 12 авг 2013, 11:15

Добрый день!
Уважаемые форумчане, с 16 по 29 августа буду находиться в отпуске. По срочным

вопросам прошу Вам звонить непосредственно в установочные центры, удобные Вам.

Аватара пользователя
Autostudio
Партнер клуба
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:45
Мой Soul: VW
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: Защита от угона от Autostudio.ru Скидка 10% на работы

Сообщение Autostudio » 01 дек 2013, 12:25

Добрый день.
Изображение

На сайте нашей компании в разделе "Статьи" появился новый материал под названием "Где тепло зимой? Секреты автозапуска." - надеемся, что этот материал будет полезным тем, кто еще находится в стадии выбора системы с автозапуском для своего автомобиля.

Аватара пользователя
Autostudio
Партнер клуба
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:45
Мой Soul: VW
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: Защита от угона от Autostudio.ru Скидка 10% на работы

Сообщение Autostudio » 15 дек 2013, 15:24

Добрый день!
Изображение
В продолжение цикла новых статей, представляю Вашему вниманию новый материал под названием "Как выбрать парктроник?" - надеемся, что этот материал будет полезным тем, кто еще находится в стадии выбора парковочного радара для своего автомобиля.

Аватара пользователя
Autostudio
Партнер клуба
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:45
Мой Soul: VW
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: Защита от угона от Autostudio.ru Скидка 10% на работы

Сообщение Autostudio » 18 июн 2014, 17:34

БОЛЬШОЙ БОНУС ДЛЯ КЛИЕНТОВ АВТОСТУДИО!

Получить максимум выгоды можно только в Autostudio. Ведь до 25 июня 2014 года действует специальное предложение для наших клиентов.

При установке любого противоугонного комплекса в подарок парктроник. Цел останется не только ваш автомобиль, но и его бампер.
Изображение


А для тех, у кого уже установлено оборудование - установили у дилера, автомобиль со вторичного рынка, просто любой автомобиль с признаками нестабильной работы дополнительно установленных охранных систем - действует программа "Бесплатной диагностики любой установленной охранной системы по 10 пунктам".
Изображение

Торопитесь, предложение ограничено! Позвоните и запишитесь в работу прямо сейчас!

Выбрать ближайший к вам центр можно тут

8й филиал Автостудио – магия успеха или мы снова укрупнились

Восемь – это совершенно особое число. Символизирует гармонию, закон, Божественное правосудие. Восемь это число вершин куба, атомный номер кислорода, символ бесконечности.

В Солнечной системе 8 планет. И в системе AUTOSTUDIO теперь тоже 8. 8 филиалов, 8 крупных мощных центров по борьбе со злоумышленниками, пытающимися посягнуть на ваш автомобиль.

Мы рады сообщить вам об открытии восьмого по счету филиала нашей компании! Autostudio Владыкино. Просторный, светлый, оборудованный по последнему слову техники филиал Autostudio с традиционно сильным подбором специалистов в области защиты от угона и установки дополнительного оборудования.

Кропотливый профессиональный подход к делу и глубина знаний всегда были и есть отличительными чертами нашей компании. Контроль всех внутренних процессов и слаженность взаимодействий различных служб всегда позволяла и позволяет получать нашим клиентам результат, превосходящий их ожидания. Как следствие, десятки тысяч довольных клиентов, из которых практически все снова и снова обращаются в нашу компанию повторно за новыми услугами и рекомендуют нас своим друзьям. Итог весьма нагляден – расширение компании и плановое увеличение числа филиалов.

Обращаем ваше внимание, что все филиалы Autostudio это непосредственно наши центры. С единым руководством и единым подходом к обслуживанию клиентов. Никакого франчайзинга или партнерской сети. Поэтому вы можете быть уверенными в высоком качестве предоставляемых услуг в какой наш филиал вы бы ни приехали.

Новый центр расположился в густонаселенном районе Москвы напротив метро Владыкино по адресу Сигнальный проезд дв7Бс3 (въезд с Сигнального проезда со стороны метро). Звоните и записывайтесь!

Autostudio Владыкино (495) 722-01-76

Изображение

Представляем Вашему вниманию наш новый материал "Обзор замков капота Defen.time и Prosecurity Lock":

В профессиональной защите от угона актуальной является не только борьба за блокировку двигателя от запуска, но и защита от открытия капота и переключения коробки передач. Электроника в лице сигнализаций и иммобилайзеров, а также методики её установки в профильных центрах достигли такого уровня развития, что быстрое её обезвреживание угонщиком без предварительно похищения ключей и брелоков стало практически невозможным. Разбить стекло, проникнуть в автомобиль и, поковырявшись с проводами под рулевой колонкой, «угнать за 60 секунд» - это все можно увидеть только в фильмах..

Изображение

Подробнее ознакомиться с нашей статьей Вы можете по этойссылке.

Аватара пользователя
VETTER
Пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 19:30
Мой Soul: 2014, Luxe, AT.
Гос.номер: 222
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва

Re: Защита от угона от Autostudio.ru Скидка 10% на работы

Сообщение VETTER » 21 июн 2014, 20:05

Сегодня вновь воспользовался услугами Autostudio, установил охрану на новый Соул, теперь уже в новом филиале Владыкино. И снова мои хотелки были профессионально реализованы.
Большое спасибо!

Аватара пользователя
Autostudio
Партнер клуба
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:45
Мой Soul: VW
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: Защита от угона от Autostudio.ru Скидка 10% на работы

Сообщение Autostudio » 23 июн 2014, 14:48

VETTER писал(а):Сегодня вновь воспользовался услугами Autostudio, установил охрану на новый Соул, теперь уже в новом филиале Владыкино. И снова мои хотелки были профессионально реализованы.
Большое спасибо!
Добрый день!
Спасибо за Ваш очередной отзыв и рад, что все Ваши желания были услышаны и реализованы!
Всегда будем рады видеть Вас вновь!

Аватара пользователя
Autostudio
Партнер клуба
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:45
Мой Soul: VW
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: Защита от угона от Autostudio.ru Скидка 10% на работы

Сообщение Autostudio » 26 июн 2015, 13:16

Добрый день!
Спешу сообщить Вам, что наша компания одной из первых успешно прошла обучения и готова предложить Вам возможность подключения пакетов Пандора Спутник
С тарифами и возможностями системы можно ознакомиться здесь
Подключить услугу, либо установить оборудование с подключенной услугой можно в любом удобном для Вас нашем установочном центре в Москве

Аватара пользователя
Autostudio
Партнер клуба
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:45
Мой Soul: VW
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Мск/Спб
Контактная информация:

Re: Защита от угона от Autostudio.ru Скидка 10% на работы

Сообщение Autostudio » 07 авг 2015, 15:42

Добрый день!

Представляю Вашему вниманию материал, посвященный попытке угона автомобиля, оборудованного в нашей компании.

"Я Mazda. Я твой соблазн." - гласит рекламный ролик. И действительно. Правда, не только для автолюбителей, но и для угонщиков. В ближайшем пригороде Санкт-Петербурга на днях произошла попытка угона MAZDA CX-5. Автомобиль был оборудован
базовым противоугонным комплексом без оповещения. Но даже этого оказалось достаточно, чтобы автомобиль не угнали.

Изображение

Мазда была припаркована владельцем, как всегда, во дворе на ночь. Напомним, что обратная связь о тревогах на авто не была установлена. Утром хозяин обнаружил аккуратно снятые панели салона и извещение о некорректной работе штатного ключа на приборной панели. Сам ключ был системой автомобиля принят и был пригоден для использования.
Изображение


События развивались следующим образом. Угонщики проникли в салон автомобиля, попытались завести двигатель, но цифровая блокировка двигателя этого не позволила. Блокировка двигателя была установлена под капотом, который в свою очередь был
защищен специальными замками как раз для того, чтобы эту блокировку угонщики не могли отключить. Они и не отключили.
Изображение
Отметим, что в силу конструкции автомобиля замки капота были установлены особым образом. Также замки были защищены Антиоткручивателемот внешнего механического воздействия – от попытки перепилить, перекусить. Даже зная о них, практически невозможно быстро что-либо противопоставить им. Поэтому угонщики и не стали что-либо предпринимать. Более подробно принцип действия можно посмотреть в нашем видеоролике.

Изображение
В каком режиме (в режиме охраны или нет) находилась штатная защита клиент не обратил внимание, так как автомобиль оборудован бесключевым доступом. Наши инженеры проверили работоспособность противоугонного комплекса. Все составляющие комплекса были исправны.

Изображение

После покушения на автомобиль клиент произвел ряд усилений защиты. Но все прекрасно понимают, что лучше выполнять рекомендации специалистов До, а не после. Иначе базовой защиты может оказаться недостаточно. Особенно, если речь идет об автомобилях из группы риска. Особенно, в текущих экономических реалиях, когда снижение покупательской способности стимулирует теневые рынки. Владение автомобилем это не только привилегия, но и ответственность. Нельзя не думать о защите своего автомобиля.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Партнеры клуба»