Оригинальные запчасти и аксессуары для Kia Soul! ДЕШЕВО!

При обращении к нашим партнерам Вы поддерживаете наш Клуб. Все партнеры проверены и предоставляют высококвалифицированную работу владельцам Клубной карты по конкурентным ценам.
Правила форума
Предложения партнерства без согласования с Администрацией клуба будут моментально блокироваться!!!
Для участия в партнерской программе ознакомьтесь с правилами.
http://www.kiasoul.su/partners/" target="_blank
Ответить
Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Оригинальные запчасти и аксессуары для Kia Soul! ДЕШЕВО!

Сообщение Timon-Dimon » 27 июн 2013, 23:35

Уважаемые одноклубники!

После 4ех лет ведения бизнеса по продаже оригинальных дисков для автомобилей Hyundai и Kia.

Полный список моих тем по дискам и отзывы обо мне

Предлагаю Вашему вниманию ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти и аксессуары для автомбиля Kia Soul.

Весь ассортимент аксессуаров является оригинальным для автомобиля Kia Soul, именно ОРИГИНАЛЬНЫМ, то есть официально сертифицированным компанией Kia Motors для установки на автомобиль Kia Soul.
Качество товара является заводским, т.е точно таким же, как и качество тех компонентов, из которых собран Ваш автомобиль.

Весь ассортимент запчастей является оригинальным (конвеерным, заводским) для автомобиля Kia Soul, именно ОРИГИНАЛЬНЫМ, т.е точно таким же, из которых собран Ваш автомобиль.

Предлагаются также оригинальные запчасти и аксессуары на ВСЕ модели Hyundai и Kia. Подробности

Все позиции являются абсолютно, совсем и вобще НОВЫМИ! В упаковке!

Актуальные цены ВСЕГДА по ссылкам из этого сообщения!

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА- 4999Р!

НО! Данные прайс-листы - это официальный канал поставок. Есть и другие каналы. Поэтому - множество деталей возможно продать Вам дешевле!!! Так же, размер цен может уменьшиться, в завимости от суммы Вашего заказа. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ для каждого!

Главный принцип ценовой политки, такой же, как и в моих темах по оригинальным дискам - на 75-80% ассортимента я могу представить самые низкие цены в РФ.

Также, есть возможность поставок неоригинальных запчастей

Убедительная просьба - НЕ ОБСУЖДАТЬ уровень цен в данном топике, ибо цены - минимальные, которые я могу сделать. Те, кто проигнорирует данное требование будут нести наказания от администрации форума!

Прайс-лист на запчасти - скачать (формат Excel).

Прайс-лист на аксессуары - скачать (формат Excel)

Если не получается скачать, нажимаем на ссылку правой кнопкой мышки и выбираем "сохранить как".

Пока тема в тестовом виде, поэтому фотографий к аксессуарам в прайсах нет.
Где можно посмотреть фотографии?

Вам в помощь поиск изображений google
Вводите в строке поиска нужны Вам номер аксессуара из каталога и нажимаете enter.

Также, в помощь официальный каталог аксессуаров

--------------------------------------------------------------------

Задать вопросы можно:

1) В данной теме
2) Написав личное сообщение
3) По электронной почте: meloco1182@mail.ru
4) По телефону + 7 495 928-1331 (это прямой московский СОТОВЫЙ номер). Звонить можно с 11.00 до 23.00 по Москве в будние дни. В праздничные и выходные дни, время то же самое, но телефон может быть выключен. Писать смс - в любое время :)
Если Вы не можете дозвониться - просьба отправить sms на номер +79859281331 c просьбой перезвонить и как только появится возможность, я перезвоню.

Внимание! Прежде чем задавать вопросы здесь, по телефону и по электронной почте, ознакомьтесь пожалуйста с заглавным сообщением данной темы. В 99% Вы найдете ответы на свои вопросы! Пожалуйста, уважайте мой труд!
Отвечаю на самые популярные.
1) Весь ассортимент и цены, которые Вы видите в данном сообщении являются АКТУАЛЬНЫМ и действующим, не обращайте внимание, что сообщение было написано давно, Вы можете читать его в 2008 году, 2011 году, да хоть в 2020 году, но смысл один, предложение актуально и цены действительны. Пожалуйста, не надо переспрашивать об актуальности продажи и цене, ВСЁ АКТУАЛЬНО! :)
2) Весь ассортимент, который я продаю, являются АБСОЛЮТНО НОВЫМИ. У меня не бывает поддержанного товара, ТОЛЬКО НОВЫЙ!
3) Я работаю ТОЛЬКО по России. Жители стран СНГ смогут купить у меня товар либо с доставкой до ближайшего приграничного города, где есть отделения транспортных компаний, либо самовывозом в Москве.
4) Неадекватных, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, любителей поторговаться, а также страдающих излишней недоверчивостью людей – убедительная просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ и покупать аксессуары и запчасти в другом месте!
Адекватным же людям, которые желают купить оригинальные аксессуары и запчасти для Hyundai и Kia по хорошей цене – ВСЕГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :)


МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА- 4999Р!

Как сделать заказ?

--------------------------------------------------------------------

Если Вы из Москвы и хотите приобрести товар, процесс следующий:

1) Определяетесь с позициями , которые Вы хотели бы приобрести.
2) Либо в личные сообщения, либо на почту - meloco1182@mail.ru оставляйете заявку, в которой указываете:
а) Марку Вашего автомобиля и VIN. Если у Вашего авто 2 (ДВА) VIN`a, присылайте тот, который начинается на "K" или "U", а не на "X".
б) Какие позиции Вас интересуют. Если знаете номера деталей - обязательно пишите их - серьезно скоратите срок выполнения заказа, если нет, то четко описываете что именно Вам нужно, а я подбираю номера.
- пример правильно заполненной заявки на заказ по ссылке
- пример НЕПРАВИЛЬНО заполненной заявки на заказ по ссылке
в) Как Вы хотите сделать предоплату. Способы перечислены ниже в данном сообщении.
Г) Ваш контактный телефон и имя.
2) Я подтверждаю Ваш заказ и высылаю Вам данные о предоплате.
3) Вы оплачиваете заказ в размере 50% от его суммы и сообщаете мне об этом либо в личные сообщения, либо на почту - meloco1182@mail.ru
4) Я подтверждаю оплату и сообщаю о том, что заказ пошел в работу.
5) Через, примерно, 3 рабочих дня, я получаю Ваш заказ к себе на склад и сообщаю Вам об этом по телефону.
6) Мы договариваемся о встрече. Заранее имейете в виду, что продаю я ТОЛЬКО по будням и по Москве у меня ТОЛЬКО самовывоз, нахожусь я на юге Москвы, район метро Красногвардейская. Вы приезжаете ко мне, проверяете и забираете товар, оплатив оставшиеся 50% его стоимости.
Работаю почти всегда так:
с Понедельника по Четверг - 13.00 - 21.00! Пятница - 13.00 - 18.00, Суббота и Воскресение - Выходной! Лучше договориться о встрече часа за 2-3, потому что бывают исключения.

--------------------------------------------------------------------

Если Вы НЕ из Москвы и хотите приобрести товар, процесс следующий:

1) Узнаете, есть ли в Вашем городе (или ближайшем к ВАШЕМУ населенному пункту) отделение компании Деловые Линии - рекоммендую в первую очередь данную транспортную компанию - дешево, быстро и качественно, являются моими партнерами более 3ех лет. Более 1000 городов доставки! Ссылка на сайт - www.dellin.ru. Доставка дисков до терминала данной транспортной компании в Москве осуществляется БЕСПЛАТНО!
Определить возможность доставки в Ваш город Деловыми Линиями Вы можете на главной странице их сайта, путем ввода названия Вашего города в поле "куда", см. скриншот.

Если в Вашем городе (или ближайшем к ВАШЕМУ населенному пункту) нет отделения данной компании, то я могу отправить диски ЛЮБОЙ транспортной компанией, но только при условии, что они сами заберут у меня товар за Ваш счет.

Далее:

2) Либо в личные сообщения, либо на почту - meloco1182@mail.ru оставляйете заявку, в которой указываете:
а) Марку Вашего автомобиля и VIN.
б) Какие позиции Вас интересуют. Если знаете номера деталей - обязательно пишите их - серьезно скоратите срок выполнения заказа, если нет, то четко описываете что именно Вам нужно, а я подбираю номера.
- пример правильно заполненной заявки на заказ по ссылке
- пример НЕПРАВИЛЬНО заполненной заявки на заказ по ссылке
в) Как Вы хотите сделать предоплату. Способы перечислены ниже в данном сообщении.
г) Из какого Вы города, Ваш контактный телефон и имя.
2) Я подтверждаю Ваш заказ и высылаю Вам данные о предоплате.
3) Вы оплачиваете заказ ПОЛНОСТЬЮ (100%) и сообщаете мне об этом либо в личные сообщения, либо на почту - meloco1182@mail.ru
4) Я подтверждаю оплату и сообщаю о том, что заказ пошел в работу.
5) Через, примерно, 3 рабочих дня, я получаю Ваш заказ к себе на склад и отправляю его Вам.
6) Доставку оплачиваете Вы при получении на складе транспортной компании в Вашем городе. После отправления я сообщаю Вам номер накладной, по которой вы можете узнать от транспортных компаний, где сейчас находится Ваш груз. При получении нужен только паспорт.
P.S. Стоимость доставки колеблется в зависимости от тяжести и размера Вашего заказа, для большинства городов, где у Деловых Линий есть свой склад - это сумма в переделах 300 - 1000р.


--------------------------------------------------------------------


СПОСОБЫ ПРЕДОПЛАТЫ:
а) Перевод на карту Сбербанка:

1) Через операциониста в отделении. В зависимости от региона, может взиматься комиссия за перевод 0,75% от суммы. Важно чтобы мне на счет попала полная стоимость дисков. Деньги доходят, как правило, на следующий рабочий день.;

2) Через банкомат или интернет банк Сбербанк-Онлайн, если у Вас есть карта Сбербанка). Деньги доходят, как правило, мнгновенно. Комиссии нет.

б)
- Перевод на счет в Сбербанке. Комиссия 1,5% (минимум 30р., максимум 1000р.) от суммы, срок зачисления 3-5 рабочих дней.

- Перевод на счет в Альфабанке. ( 1) через операциониста в отделении, комиссия 100р.; 2) Через банкомат, без комиссии: 3) А если у Вас есть счет в Альфа-Банке, то вы можете перевести деньги как через банкомат, так и через интернет банк Альфа-Клик, без комиссии.

в) Перевод на карту в банке Авангард. Комиссии нет, деньги поступают на счет мгновенно. Адреса отделений банка по России
А если у Вас есть счет в Авангарде, то вы можете перевести деньги как через банкомат, так и через интернет-банк, также, без комиссии.

г) Перевод на карту в банке ВТБ24:

1) Через операциониста в отделении. Комиссия за перевод, если сумма менее 10 000р. - 50р, если более 10 000р., то комиссии нет. Деньги доходят, как правило, на следующий рабочий день.;

2) Если у Вас есть счет или карта в ВТБ24 и подключен Телебанк, то вы можете перевести деньги из своего личного кабинета, комиссия за перевод 0.1 % от суммы, но не более 1500р. Важно чтобы мне на счет попала полная стоимость дисков.

--------------------------------------------------------------------

ПОЧЕМУ МНЕ НУЖНО ВЕРИТЬ И НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ ОБМАНА!

Для тех кто думаете о кидалове, я работаю со многими клубами, да и тут, многим людям, я думаю, уже знаком :) Кстати буду рад Вашим отзывам здесь :)
И все же, зачастую, отзывов более чем на 10 фан-клубах обо мне, людям бывает недостаточно, для того чтобы не сомневаться в честности сделки, при продаже товара.
Коллеги, за более чем четырехгодовую деятельность по продаже оригинальных дисков для Hyundai и Kia Я НЕ КИНУЛ И НЕ ОБМАНУЛ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Я НИКОГДА не пишу заказных положительных отзывов сам о себе и НИКОГДА не редактирую чужие отзывы обо мне. Меня знает огромное количество людей на форумах, в российском интернете, поясвященным различным моделям Hyundai и Kia. И мне очень и очень неприятны необоснованные мысли и догадки, по поводу моей нечестности, которых, к счастью, не очень много :)
По данной ссылке - korea-wheels.ru собраны все мои активные темы по продаже дисков, где можно почитать отзывы обо мне.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Ответить

Вернуться в «Партнеры клуба»