Страница 1 из 1

Охранные системы "Призрак"

Добавлено: 26 июн 2014, 13:35
Timon-Dimon
Изображение

Охранные системы "Призрак"
Охранные системы «Призрак» созданы компанией «ТЭК электроникс», ведущим российским разработчиком и производителем инновационных охранных, противоугонных и мультимедийных систем. Используя уникальные технологии, мы разработали непревзойденную защиту для Вашего автомобиля, системы скрытой охраны «Призрак». Они зарекомендовали себя как лучшие по надёжности, безопасности, качеству и комфорту.

Основная клубная программа:
Всем держателям клубной карты KIA Soul Club Russia предоставляется скидка в размере 11% на установку в нашем установочном центре.

Контактная информация:
Представитель компани: Ярослав (TEC)
Контактный телефон: +7 (926) 890-83-94
Сайт: www.prizrak.ru

Re: Охранные системы "Призрак"

Добавлено: 26 июн 2014, 13:54
TEC
Здравствуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Ярослав, я представляю компанию ТЭК электроникс - российского производителя и разработчика охранных систем Призрак.

Каждый, кто заинтересован в защите автомобиля от угона и других противоправных посягательств, рано или поздно придет к однозначному выводу: данная задача может быть успешно решена только в рамках комплексного подхода, когда множество слагаемых приводится в систему на основе глубоко продуманного и тщательно реализованного плана. Именно этим принципом руководствуется компания ТЭК электроникс - один из ведущих российских разработчиков и производителей автомобильных противоугонных систем, предлагаемых на рынке под торговой маркой Призрак.

Мелочей в деле защиты автомобиля быть не может. Поэтому наши противоугонные системы представляют собой не "конструктор", наспех собранный из примерно подходящих по назначению элементов, а работающий как единое целое комплекс, учитывающий особенности конкретного автомобиля, а также запросы и возможности его владельца. Вся продукция компании ТЭК электроникс разрабатывается российскими специалистами и производится исключительно в России. При этом используется современное оборудование и радио-электронные компоненты от ведущих мировых брэндов, таких как STM, NXP, Onsemi, Freescale, Murata, AVX, Tyco, JST.

Наш модельный ряд включает в себя GSM сигнализации, безбрелковые slave сигнализации и иммобилайзеры. С полным каталогом можно ознакомиться на нашем сайте.

Поскольку стабильность и эффективность работы охранной системы во многом зависит от качества ее установки, специалисты нашего ТЭК центра готовы установить ее на ваш автомобиль, гарантируя полную совместимость и высокую надежность. Кроме того, если у вас нет возможности обратиться непосредственно в ТЭК центр, вы можете воспользоваться услугами наших партнеров – установочных центров, в качестве работы которых мы полностью уверены.


В этой теме вы можете задавать любые вопросы, касающиеся нашей продукции, а также мы постараемся знакомить вас со всеми новинками охранных системПризрак!

Как защитить автомобиль?
Угон авто с парковки
Угон автомобиля невозможен!


Доверяйте безопасность вашего автомобиля только настоящим профессионалам и энтузиастам своего дела!

Kia Soul new

Добавлено: 04 июл 2014, 09:52
TEC
На днях к нам заехал новый Soul. Затонировали, бронировали фары, установили Призрак 840 с автозапуском, GPS и двумя дополнительными замками капота.
Клиент обещал вернуться на шумоизоляцию.

Изображение

Замки капота
Изображение

Бронируем фары
Изображение

Изображение

Изображение


Тонируем
Изображение
Изображение
Изображение


Итого:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Охранные системы "Призрак"

Добавлено: 07 июл 2014, 17:28
TEC
Призрак и СК Согласие снизят стоимость КАСКО
Изображение

ТЭК электроникс – ведущий российский разработчик и производитель инновационных противоугонных систем Призрак заключил соглашение о партнерстве со страховой компанией Согласие. Сегодня надежная безопасность стала еще доступнее.
СК Согласие предоставляет скидку до 80% на КАСКО по риску «хищение» на автомобили, оснащенные противоугонными системами Призрак. В калькуляторе СК Согласие присутствуют четыре модели охранных систем Призрак 520-й, 540-й, 720-й и 740-й моделей. Все они имеют противоугонный и противоразбойный режимы, а также обладают дополнительным надёжным рубежом защиты – кодовым беспроводным реле блокировки двигателя. Призрак, действительно, обеспечивает высокую степень безопасности, поэтому эксперты СК Согласие сочли возможным предоставлять клиентам столь значительную скидку при оформлении полиса добровольного страхования.
Кроме того ТЭК электроникс несет финансовую ответственность перед автовладельцами, которые выбрали для своих автомобилей противоугонные комплексы Призрак. В программе Двойная гарантия участвуют охранные комплексы: Призрак-Акула, Призрак-Борей, Призрак-Антей, Призрак-Ясень. Противоугонный комплекс представляет собой наиболее полную (всесто-роннюю) защиту автомобиля и включает в себя автосигнализацию Призрак, подкапотный модуль и электромеханический замок капота.
Всем, кто установит охранный комплекс у партнеров ТЭК электроникс, компания предо-ставляет сертификат – гарантию, по которому она готова вернуть 100% расходов на его приобре-тение и установку в случае угона автомобиля. Более подробно с условиями по программе Двойная гарантия можно ознакомиться на сайте http://www.prizrak.ru" target="_blank
Возможность сэкономить на страховке всегда радует владельцев автомобилей. Установив противоугонную систему Призрак, автовладелец действительно имеет возможность получить со-лидную скидку. Так, например, обладатели Mazda 3 в зависимости от возраста и комплектации автомобиля могут рассчитывать на скидку до 30 тысяч рублей в год*.
Получить более подробную информацию об автомобилях участвующих в программе и скидках можно у специалистов СК Согласие и менеджеров по страхованию в автосалонах.

Re: Охранные системы "Призрак"

Добавлено: 11 июл 2014, 13:44
TEC
Изображение
Ключевые преимущества “родного” ключа
1. Вы в 2 раза меньше носите.
Только свой «родной» ключ. Никаких дополнительных брелков.
2. Сохраняется первоначальный стиль автомобиля: в салоне не надо устанавливать никакие дополнительные панели или антенны. Вы сохраните и автомобиль, и стиль.
3. Высокая надежность: ключ изготовлен производителем автомобиля.
Штатный ключ не подведет.

А вы замечали эти минусы брелков?
1. Приходится носить брелки с собой. Люди хотят носить меньше.
2. Садятся батарейки. Это всегда не вовремя – по-другому не бывает.
3. Брелки ломаются, трескаются. Они созданы «неродным» производителем.

По нашим собственным исследованиям, об этом говорят больше 60% тех, кто пользовался брелками.
Что такое брелок? Технологии пейджера.
Брелок от угона не защищает. Он призывает вас защищать вашу машину.


Эволюция от брелка к штатному ключу.
Эволюция к Slave – “слэйволюция”

Брелки морально устарели.

Все больше людей выбирают управление защитой при помощи наиболее современных средств.
Будущее автосигнализаций – без брелка.

У вас есть большой выбор.

Если вам нужна надежная автосигнализация с обратной связью – посмотрите на свой телефон. Он дает гораздо больше возможностей. У GSM-сигнализации, обеспечивающей связь с машиной с вашего телефона, дальность не ограничена расстоянием.

Удобная функция автозапуска.

Настоящий комфорт – это ничего лишнего.

Получите защиту в современном ключе! Ваш мобильник – это и телефон, и камера, и компьютер, и плеер, а теперь и возможность контролировать машину. Больше не нужно ничего лишнего: только телефон и штатный ключ.

Вот почему защита «Призрак» создана именно такой – это система скрытой охраны с управлением нового поколения. Максимум защиты от угона, максимум информации и контроля, никаких лишних брелков.

Где бы Вы ни были, позвоните на номер «Призрака» и приятный женский голос расскажет об автомобиле всё, что Вас интересует. Поставлена ли машина под охрану, закрыты ли двери, сколько топлива в баке, какова температуры двигателя и салона – это и многое другое Вы узнаете в любой момент.

Автозапуск двигателя или прогрев салона? Они доступны «в одно касание» в стильном мобильном приложении, а также через звонок или SMS – так, как Вам удобней.

Все сделано для комфорта пользователей.


Метка – одна из самых тонких в мире.


Сегодняшние автовладельцы могут контролировать машину на любом расстоянии, пользуясь индивидуализированной, настроенной под себя защитой с наиболее популярными способами управления.


P.S. Треть автомобилистов в защите машин от угона рассчитывает на судьбу
Помогите судьбе.
Установите сильную противоугонную защиту!

Re: Охранные системы "Призрак"

Добавлено: 15 июл 2014, 11:18
TEC
То, что вы хотели узнать о GSM сигнализациях

Изображение


Для оценки современной обратной связи действуют следующие критерии:

1. Хорошая дальность. Так? У вас будет связь, не ограниченная ни 2 000 м., ни 2 000 км.
2. Надежность и помехоустойчивость. При потере связи, что само по себе маловероятно (у вас часто возникают проблемы с современным покрытием мобильной связи?), даже если телефон разрядится или ещё по каким-то причинам перестанет работать, это не повлияет на работу «Призрака», автомобиль останется защищённым – будет работать и звуковая сигнализация, и иммобилайзер.
Система не сможет сообщить Вам о воздействиях на автомобиль и срабатываниях сигнализации, но она может сообщить о них другим пользователям – назначив, например, жену и друга пользователями №2 и №3, Вы можете быть уверены, что они узнают о срабатывании сигнализации и сообщат об этом Вам или примут меры самостоятельно.
(Возможность дистанционной блокировки двигателя у Вас будет в любом случае – это можно сделать, позвонив на номер «Призрака» даже с обычного городского телефона).
3. Общее удобство. Чтобы много не носить. Вы носите только свой телефон и никаких брелков. Все функции брелка – с гораздо большими возможностями – в вашем телефоне.
P.S. Даже выкрав у Вас телефон, злоумышленники не получат доступа к Вашему автомобилю: у них нет штатного ключа-брелка, им неизвестен секретный PIN-код. Кроме того, существует уникальный код доступа к системе «Призрак», можно также задействовать пароль для доступа к мобильному приложению. Это полностью исключает возможность несанкционированного доступа.
Пора выбирать современную обратную связь! GSM удобнее – и дальность покрытия не ограничена. Современная обратная связь уже у вас в кармане.

Re: Охранные системы "Призрак"

Добавлено: 18 июл 2014, 14:05
TEC
Мировые стандарты качества ТЭК электроникс

В июле 2014 года компания ТЭК электроникс успешно подтвердила соответствие системы менеджмента качества компании международному стандарту ISO 9001-2011. Инспекционный контроль применительно к производству, разработке, продаже и сервисному обслуживанию охранных и противоугонных и мультимедийных систем проведен Головным органом «ЕвроСтандарт-сертифика».
Сертификат соответствия подтверждает, что в компании ТЭК электроникс внедрена и используется соответствующая международным стандартам система менеджмента качества, деятельность компании всецело ориентирована на потребителя, а работа над улучшением качества продукции является важнейшим, постоянным и контролируемым процессом.
Очередному подтверждению международного стандарта предшествовала большая работа всего коллектива компании. Разработанная и внедренная в прошлом 2013 году по стандарту ГОСТ ISO 9001-2011 СМК постоянно совершенствовалась. Была налажена работа по непрерывному улучшению качества продукции, проведена оценка наиболее важных поставщиков.
Сертификат системы менеджмента качества — это важная ступень в достижении общих целей компании. Успешное прохождение инспекционного контроля является свидетельством того, что продукция ТЭК электроникс соответствуют требованиям мирового уровня, оборудование компании отвечает современным стандартам, а профессиональный уровень сотрудников постоянно совершенствуется. Мы уверены, что внедренная в компании система менеджмента качества демонстрирует грамотную и ответственную работу всего коллектива компании, способствует ее дальнейшему развитию, повышению удовлетворенности наших партнеров и потребителей.





Изображение

Re: Охранные системы "Призрак"

Добавлено: 21 июл 2014, 13:54
TEC
Изображение
Лето в наших широтах все больше похоже на праздник, чем на обыденность, а зима, напротив, затягивается на долгие месяцы. Такие климатические условия заставляют задуматься о том, что сани нужно готовить летом. Вот и компания ТЭК электроникс, как предусмотрительный муравей из басни, заблаговременно беспокоится о комфорте автовладельцев в холодное время года. Именно поэтому ТЭК электроникс начинает продажу нового модуля FanControl-B2, который позволяет на расстоянии управлять климатом в салоне автомобиля. Кроме того в списке поддерживаемых автомобилей уже хорошо зарекомендовавшим себя модулем FanControl-U2 появилась новая модель – Land Rover Discovery 4.

Каждый хочет ясным морозным утром сесть в теплый автомобиль без зимних «узоров» на лобовом стекле. Компания ТЭК электроникс решила эту задачу. Благодаря модулю FanControl-B2 не заводя машину, можно активировать обогреватель и климатическую установку. Даже в тридцатиградусный мороз ваш автомобиль встретит вас теплым, прогретым салоном. Запустить FanControl можно легким нажатием кнопки на брелке, штатной кнопкой в салоне автомобиля или, при наличии дополнительного оснащения, командой с вашего телефона.
Модуль FanControl-B2 – это новый шаг в эволюции пользующегося популярностью модуля FanControl-U2. За счет оптимизации функционала новый версии стоимость модуля удалось снизить, а количество поддерживаемых им автомобилей осталось весьма внушительно. FanControl-B2 поддерживает более 25 моделей, в частности Volkswagen: модели Passat B6, B7, СС, Golf 5, Golf Plus, Touaran, Tiguan, Golf 7, Amarok, Jetta модель от 2006 года, Caddy от 2004, Multivan T5 моделей 2003-2009 и модель от 2010 года, Touareg 2003-2010 годов и модель от 2011. Кроме того, новый FanControl-B2 будет актуален для обладателей Audi A3 от 2013 года, A6 от 2011 года, A7, A8 от 2010 года, Q3, Q5, Q7 от 2011 года выпуска, владельцев Skoda Superb от 2009 года и Octavia 2 и 3 моделей, а также Seat модель Altea от 2004 и Leon от 2006 года выпуска.

Помимо нового FanControl-B2 очень востребован автовладельцами модуль FanControl-U2. И это неудивительно, он поддерживает более 50 автомобилей, среди которых марки премиум класса BMW, Mercedes, Land Rover, Porsche, Audi, кроме того, большое количество моделей Volkswagen, Skoda, Seat. Не забывает ТЭК электроникс и об обновлениях: теперь для запуска штатного отопителя Webasto на Volkswagen Multivan, имеющих в комплектации таймер запуска, не требуется подключения непосредственно к отопителю. Запуск осуществляется по CAN шине.

Re: Охранные системы "Призрак"

Добавлено: 28 июл 2014, 10:32
TEC
Изображение


Неотступно следуя своим принципам, компания ТЭК электроникс создает современную, интеллектуальную защиту для автомобилей. Наша задача – спокойствие автовладельцев, поэтому мы постоянно расширяем список поддерживаемых Призраком моделей. В этот раз его пополнили изысканная Alfa Romeo Julietta, брутальный Jeep Cherokee 2014 и утонченный Opel Insignia Country Tourer. Теперь их владельцы могут быть спокойны, Призрак уже сегодня готов встать на защиту изящной итальянки, внедорожника-американца и элегантного немца.
Нам есть чем порадовать владельцев новых моделей Toyota Highlander 2014, Mini Cooper 2014, SsangYong Action 2014, Kia Soul 2014 и Renault Logan 2 в комплектации Privilege и Luxe Privilege. Охранные системы Призрак уже сегодня готовы оберегать спокойствие их владельцев.

Дополнительные опции комфорта появились и у обладателей SKODA Octavia A7. Теперь вам не придется беспокоиться о том, закрыли ли вы окна своего автомобиля. Для данной модели мы усовершенствовали алгоритм работы системы «комфорт» - закрытие окон при постановке на охрану.

Кроме того, выпущено новое обновление Призрак для Suzuki SX4 2014 года. У владельцев японской модели появились новые функциональные возможности:
• управление аварийной сигнализацией через CAN шину, что облегчает установку,
• открытие багажника,
• последовательное открытие дверей.

ТЭК электроникс стремится обеспечить покой, как можно большего числа автовладельцев и предоставить максимум преимуществ пользователям при эксплуатации системы Призрак. Последующие обновления не заставят себя долго ждать. Следите за новостями на нашем сайте.

Re: Охранные системы "Призрак"

Добавлено: 05 авг 2014, 09:20
TEC
Изображение

Более десяти лет назад специалисты будущей компании ТЭК-электроникс первыми в России разработали интерфейсный модуль шины CAN. Через несколько лет была создана компания с собственной производственной базой и сегодня ТЭК электроникс является одним из ведущих производителей автомобильной электроники в стране. В настоящий момент компания активно и успешно развивает направление ОЕМ-партнерства и добилась значительных результатов в этой сфере. ТЭК электроникс является ОЕМ-поставщиком одного из ведущих российских автозаводов, но при этом сотрудничает как с крупными, так и с небольшими производителями дополнительного автомобильного оборудования.
Текущим летом компания ТЭК электроникс реализовала свой очередной проект в рамках партнерского соглашения с компанией АВТОЛИС и произвела CAN-модули CANTEC-XL в специализированной комплектации. Данная комплектация модуля не доступна в розничной продаже и изготовляется компанией ТЭК электроникс по заказу компании АВТОЛИС. Модуль представляет собой протокольный адаптер, предназначенный для корректного подключения противоугонной системы AUTOLIS к автомобильной шине CAN.
Среди партнеров ТЭК электроникс – компании, занимающиеся разработкой противоугонных, навигационных и спутниковых систем, такие как Magic Ring, Цезарь Сателлит, Аркан, Автолокатор, 3S-Telematica, ГК Эшелон и другие. Для некоторых из них ТЭК электроникс – поставщик готовой продукции, выполняемой на заказ, для других – генератор идей, автор собственных разработок и изобретений в области автомобильной электроники. Так ранее ТЭК электроникс создала оригинальный CAN-модуль для компании Magic Ring . Стоит отметить, что технологические достижения и прекрасная репутация компании – результат грамотной и последовательной работы инженеров и разработчиков, которые шаг за шагом ведут компанию к новым рубежам.
ТЭК электроникс занимается производством инновационных охранных и мультимедийных систем. Используя уникальные технологии, компания разработала и создала целую линейку собственных продуктов, среди которых: система скрытой охраны Призрак, адаптеры шины CAN – AutoCAN и CANTEC, сервисные модули – FanControl и Filter и другие.