А не махнуть ли нам в Кострому в июне.

Обсуждение тем "локального" характера и клубных встреч Soul'оводов всех городов!
Правила форума
Это НЕ ФИЛИАЛ СВОБОДНОЙ ЗОНЫ!!! для этого есть "Курилка".
Аватара пользователя
plahova
Пользователь
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:56
Мой Soul: бронза АКПП комфорт
Гос.номер: н768му
Регион гос.номера: 44
Настоящее имя: Елена
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: А не махнуть ли нам в Кострому в июне.

Сообщение plahova » 16 июн 2011, 12:03

ПОсмотрела фото.
быть в душе художником и быть им на самом деле, это разные вещи, ТАК все увидеть глазами объектива, это талант!
Столько эмоций положительных
Ребята! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Таня, Дима!!!! Респект!!!!! *IN LOVE*
желания это голоса наших способностей

Аватара пользователя
mittens
Активист клуба
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 10:58
Настоящее имя: Таня
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: А не махнуть ли нам в Кострому в июне.

Сообщение mittens » 16 июн 2011, 12:23

Да уж, не успела я вернуться в Москву, как навалилась куча дел... Так что с опозданием, но все же:
В первую очередь хочу поблагодарить Елену plahova за организацию данного мероприятия, за интересные экскурсии, за теплоту и душевность :co_ol: @}->-- :bra_vo:
Жаль, что у нас не получилось приехать со всеми в субботу, поэтому львиную долю всего интересного в Костроме мы пропустили, но это не омрачило ни отдых, ни впечатления. Кострома очень понравилась, я бы туда еще съездила, только дороги бы отремонтировали :D Хотелось бы еще на лодке поплавать по Волге вдоль Костромы, с воды-то город всегда по-другому выглядит, но будем надеяться, что удастся следующий раз :du_ma_et:
Также хочу сказать спасибо всем, кто занимался организацией питания - за закупки и за готовку :bra_vo: *DRINK*

В общем эмоций много, смотрим фотки, вспоминаем/завидуем :D
Я буду жить вечно! Пока все идет нормально.
Место обитания - drive2.ru

Аватара пользователя
Lemoch
Модератор
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:32
Мой Soul: Red 117
Гос.номер: к448ма
Регион гос.номера: 125
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Москва
Откуда: Нерезиновая

Re: А не махнуть ли нам в Кострому в июне.

Сообщение Lemoch » 16 июн 2011, 15:50

Буду краток... :D
Лене спасибо за организацию, встречу, сопровождение и экскурсию - очень понравилось :co_ol: Приятно было познакомиться.
Хоть и приехал на сутки позже, но много не потерял... Пока вы много кушали :e-d-a:, я успел пройтись по городу :dan_ser: От города осталось хорошее впечатление, про дороги думал, что будет хуже. А может это Соул сглаживал впечатление от неровностей? Приятно было видеть, что на набережной наряду с символами города фотографировали и наши ровные ряды Соулов. Жаль, что не присутствовал на рыбалке, но до Волги все-таки дошли...
Кострома проводила меня штрафом в 300 руб. так что кусочек своего бюджета оставлю у вас :)
На обратном пути в Ярославле пересекся с Василиусом, а после Сергиева Посада видел Аню (ну и пробочка нам досталась :du_ma_et: )

Всем спасибо за компанию. *IN LOVE*
Лады: 2104-'90г, 21043-'99г, 111-'02г, 111-'06г, Passat 1,9tdi-'95г, Carisma 1,6-'98г, Pontiac Vibe-'04г, Soul AM 1,6crdi-'09г 2шт, Soul PS 1,6mpi-'14г, Rio-'10г, Corolla-'11г, BMW Х5 3,0D-'05г, BMW Х3 2,0D-'11 и '12г, Lexus RX450h-'09г, Lexus NX300h-'14г

Аватара пользователя
seletcky
Старожил
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:32
Мой Soul: `12
Гос.номер: У170РА
Регион гос.номера: 177
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А не махнуть ли нам в Кострому в июне.

Сообщение seletcky » 16 июн 2011, 22:17

Timon-Dimon,
Свой кусок фотографий, что лежит на фейсбук, выложу завтра вечерком, ибо сеня поздновато домой прикатил :(
Дорогие мои, не забываем жать кнопку "СПАСИБО"!!!
Изображение

Аватара пользователя
Martha
Бывалый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:59
Мой Soul: Ванильный МКПП CRDi
Гос.номер: с080вв
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Лариса
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Краснознаменск МО
Контактная информация:

Re: А не махнуть ли нам в Кострому в июне.

Сообщение Martha » 17 июн 2011, 08:38

Ребята, вы лучшие! Очень приятно видеть вас, особенно хозяйку встречи Елену. Спасибо за фотографии, очень хорошее настроение от них с утра. :son-ce: Ура команде Соул-клуба! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

Закрыто

Вернуться в «География KIA Soul Club»