Представление Kia в СУРГУТЕ!!!

Обсуждение тем "локального" характера и клубных встреч Soul'оводов всех городов!
Правила форума
Это НЕ ФИЛИАЛ СВОБОДНОЙ ЗОНЫ!!! для этого есть "Курилка".
Аватара пользователя
Bugeranus
Пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 06:42
Мой Soul: 2010 Luxe,CRDi
Гос.номер: о496ук
Регион гос.номера: 86
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Нефтеюганск
Контактная информация:

Re: Представление Kia в СУРГУТЕ!!!

Сообщение Bugeranus » 31 май 2010, 07:49

А я хотел приехать (хоть и не являюсь полноправным членом клуба) но погода подвела

ustas
Пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 07:01
Мой Soul: 1.6CRDi A/T
Гос.номер: р369тн
Регион гос.номера: 86
Настоящее имя: Станислав
Откуда: Сургут

Re: Представление Kia в СУРГУТЕ!!!

Сообщение ustas » 31 май 2010, 08:55

Вот что пишет народ, с Сургутского форума про сейшн, цитирую:
"В субботу часов в 16 напомнили мне по телефону о сием событии. "Почему бы и нет", подумал я и отправился на площадь перед СурГУ.

Начнем с погоды: погоды стояли, хм-мм, прохладные ab.gif Короче, пока дошел от стоянки до входа, змерз как Маугли. На входе "броненосцы" направляют в палатку, заполнить анкетку участника мероприятия (интересно, КИА будет спам слать?), без этого на площадь не пускают. Далее направился в палатку для записи на тест-драйв. Поскольку приехал я поздненько, в 17-00, на тест оставалить только Рио и Соул. Рио - хрень мелкая, записался на Соул на 17-40. Прошелся по пустынной площади (погоды таки не располагали к массовым гуляниям), заценил пляшущего чувака на сцене (согревался поди). Зашел в другую палатку-буфет, испить чего-нить горячего. Горячего оказалось 2 вида: нескафе из железной банки и чай noname в пакетиках. К "горячему" прилагались пирожки с начинкой (картошка или капуста, как повезет). К 17-40 пошел на тест-драйв машины №10 (Kia Soul) . Итак, аппарат: 1,6 атмосферный дизель (128 л.с. со слов инстуктора, мне что-то слабо верится), автомат. Сел, поехал. Трасса для теста может и продумана, но отвратительно обозначена, пару моментов было вообще не понятно, куда ехать. Весь тест-драйв занял минуты три - трасса короткая, а больше одного круга проехать не дают.
Краткое резюме по машине: для неспешного перемещения по городу, с высокой посадкой и хорошим обзором. За 750 т. руб - автомат, тряпка на сиденьях (а на дверях - кожзам!), электролюк, диски на 18 дюймов (внешне смотрится красиво, но на наших псевдодорогах, имхо, не разумно), 6 подушек безопасности, система стабилизации. А так же: убогий "деревянный" пластик передней панели, "самолетный" подлокотник сидения водителя, на котором не разместить руку (а авто то с автоматом!). По размерам: за рулем я устроился, сесть "за собой" смог без проблем. БольшУю часть багажника занимает пластиковый вкладыш над докаткой, да и сам багажник невелик. В-общем, впечатления положительные, но себе бы я ее не взял.
Теперь о мероприятии: подкачала погода, если бы не она, людей было бы в разы больше, а так охраны и милиции на площади было больше чем простых гражданских. Представительству КИА было бы неплохо уделить больше внимания проведению тест-драйва, т.к. за такой короткий маршрут, понять машину не возможно."

Ссылка на источник: http://forum.autosurgut.ru/index.php?sh ... entry87787" target="_blank

Аватара пользователя
Rezistentor
Пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 май 2010, 20:20
Мой Soul: CRDi акпп серебро
Гос.номер: т416ук/86
Настоящее имя: без имени
Откуда: Сургут

Re: Представление Kia в СУРГУТЕ!!!

Сообщение Rezistentor » 31 май 2010, 18:25

ustas писал(а):Когда мимо проезжал по мосту через Сайму, на первый взгляд народу не много было. В такую ветреную погоду, да еще на открытой местности.
Кстати на Мосту в сторону Старого Сургута Свадьбу Даже Кто то Сыграл)))))) :D
Bugeranus писал(а):А я хотел приехать (хоть и не являюсь полноправным членом клуба) но погода подвела
Да вообщем то Основной народ пришел ради того чтобы покататься на машинах. В 14:00 Тест драйв на Мохаве и Соренто был занят (бронировали почти все время)
ustas писал(а):Я тоже из Сургута, но побывать на празднике не удалось. Одно дело погода была не очень, а второе, что я ремонт в квартире делаю. Жаль, что не получилось.
А я после праздника поехал дачу строить в Такую погоду))))) :D
ustas писал(а):Вот что пишет народ, с Сургутского форума про сейшн, цитирую:"В субботу часов в 16 напомнили мне по телефону о сием событии. "Почему бы и нет", подумал я и отправился на площадь перед СурГУ.
Мда Странное сложилось мнение у этого человека о Киа Соул а про светодиоидные динамики ни слова не сказал))))). И много не корректных высказываний. :)

Закрыто

Вернуться в «География KIA Soul Club»