Киа тур, следующая остановка – Самара. 10 июля

Обсуждение тем "локального" характера и клубных встреч Soul'оводов всех городов!
Правила форума
Это НЕ ФИЛИАЛ СВОБОДНОЙ ЗОНЫ!!! для этого есть "Курилка".
Закрыто
Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Киа тур, следующая остановка – Самара. 10 июля

Сообщение Timon-Dimon » 05 июл 2010, 10:43

Команда Kia благодарит уфимцев за теплый прием и отправляется дальше. Следующая остановка – Самара. Ждем гостей в субботу, 10 июля у торгового центра «Парк Хаус», по адресу Московское шоссе, д. 81а.
10 июля KIA пребывает в г. Самара
Для всех участников клуба KIA Soul Club Russia, которые живут в Самаре и его окрестностях ждут:
- захватывающий тест-драйв автомобилей KIA;
- увлекательное спортивное шоу;
- развлечения для всей семьи;
- музыка.

Если участники клуба придут организованно, это обязательно будет отражено в материалах прессы и блога KIA Motor Rus.

Официальная тема тура по России.

Просьба кто будет посещать данное мероприятие, потом написать небольшой отчет с фотографиями, как и что было.


Ранее KIA побывала:
Сургуте
Челябинске

--
С уважением, Администрация клуба.

UPD
по БД пользователей, в Самаре проживают:
Petr
Kirik

вот для чего Администрация просит Вас заполнять поле "Откуда:" в своем профиле.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Киа тур, следующая остановка – Самара. 10 июля

Сообщение Timon-Dimon » 06 июл 2010, 13:58

Официально от KIA Motors Rus
Добрый день, уважаемые коллеги.
Вот окончательно и бесповоротно утвержденные подробности:
1) Самарский тест-драйв и тусование в рамках Kia тура по России состоится 10 июля на площадке возле торгового центра «Парк Хаус», по адресу: Московское шоссе, дом 81а.
2) Я, Андрей Матвеев, буду находиться на площадке с 9:00 и до победного. Узнать меня, как обычно, можно будет по черной бейсболке с надписью A.C. SIENA
Изображение
и по бейджу с именем.
Изображение
3) Все представители клуба, пришедшие на площадку, могут рассчитывать на сувениры от Kia Motors Russia и на легкий фуршет.
4) Тест-драйв без очереди только в период с 9:00 до 10:00. Этот промежуток выделен для VIP-гостей, членов Kia-клубов и журналистов. В остальное время, скорее всего, придется подождать, т.к. почти все модели пользуются большим спросом и почти все время заняты.

P.S. Пока что наиболее организованно выступил челябинский cee’d-клуб. Самарцы, надеюсь, вы рекорд челябинцев перекроете!
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Закрыто

Вернуться в «География KIA Soul Club»