Заполнение профиля!!!

Обсуждение тем "локального" характера и клубных встреч Soul'оводов всех городов!
Правила форума
Это НЕ ФИЛИАЛ СВОБОДНОЙ ЗОНЫ!!! для этого есть "Курилка".
Аватара пользователя
Doctor B
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:40
Мой Soul: Red Freak
Гос.номер: к378мм
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Ирина
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Пироговский

Re: Заполнение профиля!!!

Сообщение Doctor B » 10 апр 2012, 22:52

Дим, а как вставляется картинка с машинкой? Что-то не вижу этой опции!
Изображение

___________________________________________________________________________________
Если тебе в друзья достался настоящий фрик - не стесняйся его, а радуйся жизни вместе с ним!

Аватара пользователя
Ang
Пользователь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 16:24
Мой Soul: Red Toyota Rav4
Гос.номер: у656ау
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Жанна
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва, Марьино

Re: Заполнение профиля!!!

Сообщение Ang » 10 апр 2012, 23:25

Doctor B писал(а):Дим, а как вставляется картинка с машинкой? Что-то не вижу этой опции!
Ирина, вы имеете ввиду линейку? Вам нужно создать ее на любом сайте, который именно это и делает, например: http://s-u.su/ или
http://pure.ru/kia/soul/
И вставить: личный раздел - профиль - подпись

Аватара пользователя
v83336
Бывалый
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:57
Мой Soul: Бездушный я
Регион гос.номера: 82
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Санкт-Петербург
Откуда: Теперь в СПБ

Re: Заполнение профиля!!!

Сообщение v83336 » 11 апр 2012, 06:22

Ирина, доброе утро.
viewtopic.php?f=18&t=1572&hilit=%D1%83% ... 0%BA%D1%83
Вроде там есть инструкция.

С уважением,
Владимир
Все будет хорошо! В крайнем случае - плохо...

Аватара пользователя
Doctor B
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:40
Мой Soul: Red Freak
Гос.номер: к378мм
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Ирина
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Пироговский

Re: Заполнение профиля!!!

Сообщение Doctor B » 11 апр 2012, 08:07

Друзья, большое спасибо за помощь! :)
Изображение

___________________________________________________________________________________
Если тебе в друзья достался настоящий фрик - не стесняйся его, а радуйся жизни вместе с ним!

Аватара пользователя
Soul10
Пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 22:06
Гос.номер: р712ме
Регион гос.номера: 34
Настоящее имя: Андрей
Субъект РФ: Волгоградская область
Откуда: Волгоград

Re: Заполнение профиля!!!

Сообщение Soul10 » 30 апр 2012, 21:52

Уважаемый модератор.
Как то всё очень сложно на этом сайте с регистрацией и пользованием. Я зарегился 29 марта и до сих пор вишу с статусом " В проверке" и соответственно не могу пользоваться общением в полной мере, для чего я собственно и зашел сюда. И таких висяших с этим статусом много по всем городам ( я просмотрел несколько букв).
Не кажется ли Вам, что такое промедление в регистрации и общении вообще отбьет желание новых членов клуба заходить на сайт и участвовать в нем?
Если Вы не можете модерировать всё своевременно . так может стоит сделать требования поменьше?
Волею судеб я пришел сюда с сайта Матизклуба, где всё гораздо демократичней и гораздо проще в общении ( за что клубу огромное СПАСИБО, и покидать его я не собираюсь, оставаясь в друзьях клуба).
Так может не будем *WALL* , а сделаем общение проще и доступнее?
На чем только не ездил. Теперь новая игрушка - Soul.
замечено что: Русский человек начинает читать инструкцию после того, когда понимает: "Всё, пи***ец - сломал!!!!" И при этом отсутствует доступ к Интернету !!!!

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Заполнение профиля!!!

Сообщение Timon-Dimon » 02 май 2012, 12:21

Soul10 писал(а):Я зарегился 29 марта и до сих пор вишу с статусом " В проверке" и соответственно не могу пользоваться общением в полной мере, для чего я собственно и зашел сюда. И таких висяших с этим статусом много по всем городам ( я просмотрел несколько букв).
Андрей. Это уже сто раз обсуждалось.
Человек регистрируется и первое время читает про автомобиль ... И пока он читает у него будет статус "На проверке". Когда он напишет свое первое сообщение (про что предупреждается перед регистрацией), то оно попадет на модерацию. Если сообщение содержит нормальный контент, то присваивается статус "Новичок".
Вам будет приятно если на проекте будет появляться куча рекламы и порнухи? Именно из-за кучи тематического контента (реклама виагры/порнухи/...) и сделана эта премодерация.
Простите, но модераторы и админы проекта не сидят 24 часа, 7 дней в неделю над проектом. Мы все имеем основную работу, семью, ... и ежеминутно/ежечасно можерировать проект по всем новым сообщениям у нас нет возможности.
Или Вас напрягает статус "На проверке"? Если так, то предложите свой вариант данного статуса.

То что Вы ограничены в части функционала проекта, в частности личных сообщений, то это тоже сделано для удобства пользователей. Т.к. боты да и люди спамеры регистрируются и рассылают рекламу/порнуху через личные сообщения. А это приносит неудобства для наших постоянных пользователей проекта.

Куча висящих с таким статусом "На проверке" еще не означает, что все они постоянно заходят на проект. Мы ведем мониторинг по так называемым мертвым душам, которые зарегистрировались, зашли и больше не приходили на проект. Такие учетные записи мы удаляем. Мы показываем реальное количество зарегистрированных пользователей, которые постоянно или периодически появляются на форуме, проявляют активность. И это наше основное отличие от других проектов!
Soul10 писал(а):Не кажется ли Вам, что такое промедление в регистрации и общении вообще отбьет желание новых членов клуба заходить на сайт и участвовать в нем?
Возможно какие-то барьеры стоит убрать. Но кому надо, то регистрируется, читает и не парится о своем статусе =) Мы готовы выслушать Ваше предложение по улучшению проекта.
Soul10 писал(а):Волею судеб я пришел сюда с сайта Матизклуба, где всё гораздо демократичней и гораздо проще в общении ( за что клубу огромное СПАСИБО, и покидать его я не собираюсь, оставаясь в друзьях клуба).
Среди наших пользователей тоже хватает людей, которые уже сменили KIA Soul на другие бренды и модели и не покидают даный проект. А это означает, что им тут нравится общаться как офф-лайн, так и он-лайн и им удобно на данном проекте ;)

Как итог ответа еще раз повторюсь. Мы готовы выслушать Ваше предложение по улучшению проекта. *DRINK*
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Dmitriy
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 17:19
Мой Soul: Первый
Гос.номер: o282xx
Регион гос.номера: 163
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Рязанская область
Откуда: Самара

Re: Заполнение профиля!!!

Сообщение Dmitriy » 20 май 2012, 14:58

Timon-Dimon,
У меня вроде бы все прилично заполнено еще в ноябре 2011 года, хотел спросить что-то, а я, оказывается, на проверке, ничего спросить нельзя. Странный клуб.

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Заполнение профиля!!!

Сообщение Timon-Dimon » 21 май 2012, 10:53

Dmitriy, Дмитрий. Чуть выше писал ответ насчет статуса "На проверке".
Timon-Dimon писал(а):Человек регистрируется и первое время читает про автомобиль ... И пока он читает у него будет статус "На проверке". Когда он напишет свое первое сообщение (про что предупреждается перед регистрацией "Первое Ваше сообщение на этом форуме"), то оно попадет на модерацию. Если сообщение содержит нормальный контент, то присваивается статус "Новичок".
Dmitriy писал(а):У меня вроде бы все прилично заполнено еще в ноябре 2011 года
Правильно заполненный профиль дает удобства для общения и аналитики.
Dmitriy писал(а):хотел спросить что-то, а я, оказывается, на проверке, ничего спросить нельзя.
Timon-Dimon писал(а):Вам будет приятно если на проекте будет появляться куча рекламы и порнухи? Именно из-за кучи тематического контента (реклама виагры/порнухи/...) и сделана эта премодерация.
Простите, но модераторы и админы проекта не сидят 24 часа, 7 дней в неделю над проектом. Мы все имеем основную работу, семью, ... и ежеминутно/ежечасно модерировать проект по всем новым сообщениям у нас нет возможности.

То что Вы ограничены в части функционала проекта, в частности личных сообщений, то это тоже сделано для удобства пользователей. Т.к. боты да и люди спамеры регистрируются и рассылают рекламу/порнуху через личные сообщения. А это приносит неудобства для наших постоянных пользователей проекта.
Dmitriy писал(а):Странный клуб.
Странным будет, если здесь будет куча рекламы виагры, порнуха и прочее говно, которое нарушает закон РФ и приносит неудобства в общении.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Andrei
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 09:25
Настоящее имя: Андрей
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва

Re: Заполнение профиля!!!

Сообщение Andrei » 03 янв 2013, 09:41

Здравствуйте! тоже проблемы с установлением авы :(

Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Заполнение профиля!!!

Сообщение Timon-Dimon » 10 янв 2013, 16:06

Andrei писал(а):тоже проблемы с установлением авы
ссылка
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Аватара пользователя
PAK
Старожил
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:54
Мой Soul: белый мех комфорт
Гос.номер: *404**
Регион гос.номера: 124
Настоящее имя: Роман
Субъект РФ: Красноярский край
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Заполнение профиля!!!

Сообщение PAK » 29 сен 2013, 12:55

Точно помню что менял аватара, сегодня обратил внимание, что опять вернулась старая :smu:sche_nie:
Как понимать сие :du_ma_et:

Аватара пользователя
ruslan K
Старожил
Сообщения: 4428
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Мой Soul: кореец GDI-140л.с.
Гос.номер: 074
Регион гос.номера: 25
Настоящее имя: Руслан
Субъект РФ: Приморский край
Откуда: Уссурийск(портовый город!)

Re: Заполнение профиля!!!

Сообщение ruslan K » 16 ноя 2013, 04:40

PAK писал(а):Точно помню что менял аватара, сегодня обратил внимание, что опять вернулась старая Как понимать сие
У меня тоже такое было, надо сначала удалить старую, а потом вставить новую.
Изображение

Ответить

Вернуться в «География KIA Soul Club»