Будет ли гнить кузов SOULа?

Обсуждаем вопросы кузова, интерьер автомобиля. Вопросы по устройству и удобству салона.
flatrontm
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 19:00
Настоящее имя: Игнат
Субъект РФ: Пермская область
Откуда: Пермь, Закамск

Re: Будет ли гнить кузов SOULа?

Сообщение flatrontm » 12 май 2014, 19:33

А я хочу низ двери обтянуть винилом, как думаете через какое-то время цвет винила и лкп разойдутся в тоне? Душман - белый, пока новый.

vladimir55
Пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 11:23
Мой Soul: комфорт 1,6 мт тт16
Регион гос.номера: 55
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Омская область
Откуда: Омск

Re: Будет ли гнить кузов SOULа?

Сообщение vladimir55 » 13 май 2014, 03:19

flatrontm писал(а):А я хочу низ двери обтянуть винилом, как думаете через какое-то время цвет винила и лкп разойдутся в тоне? Душман - белый, пока новый.
Игнат,я бы порекомендовал не виниловую,а прозрачную полиуретановую .И в первую очередь капот(хотя бы полосу ) и выступающие части колёсных арок .Хотя,я обтянул и нижнюю часть дверей.Практически это незаметно,но всё зависит от качества плёнки и качества перетяжки.В основном видно края плёнки,а если сделать с заворотом краёв квалифицировано ,то вообще не видно.

Loguran
Пользователь
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:20
Гос.номер: 654
Настоящее имя: Георгий
Субъект РФ: Мурманская область
Откуда: Мурманск

Re: Будет ли гнить кузов SOULа?

Сообщение Loguran » 13 май 2014, 21:38

vladimir55 писал(а):
flatrontm писал(а):А я хочу низ двери обтянуть винилом, как думаете через какое-то время цвет винила и лкп разойдутся в тоне? Душман - белый, пока новый.
Игнат,я бы порекомендовал не виниловую,а прозрачную полиуретановую .И в первую очередь капот(хотя бы полосу ) и выступающие части колёсных арок .Хотя,я обтянул и нижнюю часть дверей.Практически это незаметно,но всё зависит от качества плёнки и качества перетяжки.В основном видно края плёнки,а если сделать с заворотом краёв квалифицировано ,то вообще не видно.
Присоединюсь. Тоже проклеил прозрачной низа дверей. Капот- пожадничал, не клеил.
Есть нюанс- на мойке предупреждать, чтобы Керхером по краю пленки не лили "под пленку". Мне уже один край так "вскрыли" ]:-> Теперь мою сам

Ответить

Вернуться в «Кузов и салон»