Пластик скрипит!

Обсуждаем вопросы кузова, интерьер автомобиля. Вопросы по устройству и удобству салона.
Аватара пользователя
xamgelo
Пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:46
Мой Soul: 1,6 АТ бензин 2011
Настоящее имя: Олег
Откуда: Одесса

Re: Пластик скрипит!

Сообщение xamgelo » 27 апр 2012, 12:19

Идеи по поводу войлока ( фетра?) и регулировки замка самые правильные пожалуй.
Вчера присмотрелся, на пластмассовых направляющих возле петли и на корпусе самого замка явно видны потертости по бокам. Другой вопрос отчего они стали тереть и скрипеть?
Я так дУмаю

DIMON_A
Бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 22:17
Мой Soul: АКПП, Люкс, бензин
Гос.номер: M427XB
Регион гос.номера: 37
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Ивановская область
Откуда: ИВАНОВО

Re: Пластик скрипит!

Сообщение DIMON_A » 28 апр 2012, 09:53

xamgelo писал(а):Вчера присмотрелся, на пластмассовых направляющих возле петли и на корпусе самого замка явно видны потертости по бокам.
Да, у меня тоже есть такие потертости, но только с одной стороны замка и направляющей.
Я изоленту (черную, что бы на фоне направляющей не отсвечивала) намотал на саму пластиковую направляющую - помогло ненадолго.
Вот думаю попробовать, как посоветовали, отрегулировать петлю.

В принципе эта проблема возникает только на плохих дорогах, на ровной все в норме.
Соул - машина для ровных городских дорог, для проселка и разных "говен" он не предназначен (кузов прилично деформируется при наезде даже на небольшое препятствие), только вот дороги в наших городах мало чем отличаются от проселочных :( .

Roman_1993
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 17:38
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Роман
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Пластик скрипит!

Сообщение Roman_1993 » 31 мар 2016, 10:04

Скрипит пластик пассажирской двери....
Если на него чуть нажать справой стороны ввехру. Он сильно скрипит, соответсвенно если кто-то там сидит и щадевает то при езде постоянно скрипит... что можно сделать...

Ответить

Вернуться в «Кузов и салон»