Изменения в ПДД

Аватара пользователя
Dok
Пользователь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 12:03
Мой Soul: Черный 2012
Гос.номер: *189**
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Анатолий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Изменения в ПДД

Сообщение Dok » 16 окт 2013, 15:22

ruslan K писал(а):разве дуракам закон писан?
Ну это да, но все же у таких в мозгу есть мысль, что если немного превысить (на 20-40км/ч), то фигня, а если сильно превысить (60 и выше км/ч), то могут и наказать нехило, а если разрешат 130, представляете с какой скоростью они :-| гонять будут? Хотя не всякое ведро и 130 поедет едет :D
Изображение

Аватара пользователя
Overin
Пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:14
Настоящее имя: Максим
Субъект РФ: Москва
Откуда: Moscow

Re: Изменения в ПДД

Сообщение Overin » 14 ноя 2013, 19:14

Dok писал(а):
Overin писал(а):на прошлой неделе проехался по М-4, там где на платных участках можно 130, и скажу так, маловато будет, почему на такой дороге не сделать 150
Да чего уж там, можно и все 200, дорога ведь хорошая :) . На самом деле думаю не стоит больше делать, а то у нас дураков хватает, и когда под 130 летит ржавое ведро с чебуреком за рулем, то становится страшновато :) .
Вы в чем-то правы, но все же эту скорость ввели только на платных дорогах, которые вполне безопасны и соответствуют требованиям магистрали.

Аватара пользователя
IL-76
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:53
Мой Soul: Шустрый ПОНЬчик
Гос.номер: 419
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Илья
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Кашира

Re: Изменения в ПДД

Сообщение IL-76 » 15 ноя 2013, 17:04

Overin писал(а):все же эту скорость ввели только на платных дорогах
Уточню: на М4 "130" начинается на платной (у Домодедово), а заканчивается под Ступино
Изображение
Я за любой кипеш, кроме голодовки!

Аватара пользователя
Overin
Пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:14
Настоящее имя: Максим
Субъект РФ: Москва
Откуда: Moscow

Re: Изменения в ПДД

Сообщение Overin » 03 дек 2013, 15:03

сейчас уже не только на М-4 такой скоростной режим, во например на новой дороге от М-1 до МКАД в обход Одинцово разрешено 120 км\ч, не 130 потому что там очень много развязок

Аватара пользователя
Overin
Пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:14
Настоящее имя: Максим
Субъект РФ: Москва
Откуда: Moscow

Re: Изменения в ПДД

Сообщение Overin » 26 янв 2014, 03:07

Подведены итого 2013 года - что было сделано в дорожной области и что нас ждет в этом году http://www.ter-ritoria.ru/economic/item ... 13-go-goda" target="_blank

Аватара пользователя
kap
Старожил
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:08
Мой Soul: PS 1.6. GDI Prestige
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Изменения в ПДД

Сообщение kap » 29 июн 2015, 15:48

Уголовный кодекс дополнен статьей 264.1 "Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию". Таким образом, начиная с 1 июля, повторная езда за рулем пьяным станет не административным правонарушением, а уголовным преступлением. Пьяные водители смогут лишиться свободы на срок до двух лет. При этом прав водитель лишится на срок до трех лет.Представитель дорожной полиции отметил, что повторным нарушение будет считаться в том случае, если с момента истечения предыдущего наказания прошло не более года.
:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :co_ol:
С начала следующего месяца по-новому можно будет оформлять ДТП, в которых нет пострадавших. Участники аварии смогут позвонить в полицию, и сотрудник, выслушав обстоятельства столкновения, даст им рекомендацию: самостоятельно оформить аварию при помощи извещения системы ОСАГО или дождаться приезда автоинспектора. В случае, если у обоих участников мелкой аварии нет претензий друг к другу, они вообще могут разъехаться без оформления ДТП.

В новой редакции правил в случае, если создается проблема для других транспортных средств, появилась обязанность водителей убрать свои машины, однако сначала им нужно зафиксировать место ДТП.
Вот теперь страховщикам поле для отказов по страховкам появится!!!! А сколько будет покинувших место ДТП!!! :cry_ing:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
dr_slam
Пользователь
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 09:46
Мой Soul: Soul lux 1/6L
Настоящее имя: Евгений
Субъект РФ: Москва
Откуда: Moscow

Re: Изменения в ПДД

Сообщение dr_slam » 16 окт 2015, 07:51

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Spuntik
Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:17
Мой Soul: PS, 14, Luxe AT,бенз
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Виктор
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Изменения в ПДД

Сообщение Spuntik » 18 окт 2015, 08:04

Ну и что, отстояли? Да власти насра..! (пардон за мой французский) Хоть изпротестуйтесь все. :(
Soul PS 1,6 АТ, Luxe, 14 г. ; Nissan-Qashqai II, 2,0 CVT LE+ 14 г.
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Ответить

Вернуться в «ПДД и ГИБДД»