Подставной эвакуатор?

Sol+
Бывалый
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:14
Мой Soul: Diva
Гос.номер: Е579МХ
Регион гос.номера: 152
Настоящее имя: Дарья
Субъект РФ: Нижегородская область
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Подставной эвакуатор?

Сообщение Sol+ » 14 янв 2013, 19:58

Texnik писал(а):Столица России переместилась в НН ?
перемещается в будни с 17,30 до 20,00 в том месте возле того ТЦ а по выхам с 11,00 до 20,00 :D
Бди.
Изображение

Аватара пользователя
v83336
Бывалый
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:57
Мой Soul: Бездушный я
Регион гос.номера: 82
Настоящее имя: Владимир
Субъект РФ: Санкт-Петербург
Откуда: Теперь в СПБ

Re: Подставной эвакуатор?

Сообщение v83336 » 14 янв 2013, 21:18

Парни, вот вы напали на Дашу! Ну прям все такие молодцы! И скорость не превышаете, и пешеходов все пропускаете, и поворотники всегда включаете, и...и...и...вторым рядом никогда не паркуетесь!!! Да лаааадно :don-t_mention:
СпойлерПоказать
Прям напомнило из камеди-клаба! Вот все прям такие, а Я НЕ ТАКОЙ!
[video]http://www.youtube.com/watch?v=AtkhvS37j7Y[/video]
Даша, а не могло это быть простым ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ транспортного средства в соседний переулок, (тем более, что вторым рядом, тем более что возле ТЦ)? Перемещение ТС - это, как бы, не совсем то же самое, что эвакуация. И не требует такой бюрократии, как при эвакуации на штраф-стоянку. (могу, конечно ошибаться).

С уважением,
Владимир
Все будет хорошо! В крайнем случае - плохо...

Sol+
Бывалый
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:14
Мой Soul: Diva
Гос.номер: Е579МХ
Регион гос.номера: 152
Настоящее имя: Дарья
Субъект РФ: Нижегородская область
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Подставной эвакуатор?

Сообщение Sol+ » 14 янв 2013, 21:36

v83336 писал(а):Парни, вот вы напали
бог с ними ;) наверно это здорово что есть все таки такие правильные люди как они!
v83336 писал(а):а не могло это быть простым ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ транспортного средства в соседний переулок,
думаю что нет. вспомнила еще что когда я прибежала то ко мне сразу бомбила подошел и предложил поехать за эвакуатором на штрафстоянку.
Сегодня уже нашла этот эвакуатор :D Конан Дойль отдыхает :hi_hi_hi:
Бди.
Изображение

Аватара пользователя
ColonEl
Пользователь
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:03
Мой Soul: бензин, механика
Гос.номер: в533ме
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Александр Васильевич
Субъект РФ: Ярославская область
Откуда: Moscow

Re: Подставной эвакуатор?

Сообщение ColonEl » 14 янв 2013, 22:07

kirillspb писал(а):Так Москва же всем примеры подает, как надо 2-м, 3-м рядом парковаться (сам по телеку видел). А тут, такой крутой поворот.... не ожидал....
Во имя справедливости хочу заметить, что в Москве и некоторых других городах существует объединение (движение) - "Стопхам". Мои симпатии - на их стороне. Будучи в Питере, отмечал, что автомобилисты стараются придерживаться определённых норм, правил поведения на дорогах. Но это относится к воспитанным, культурным людям. Другая категория людей действует по принципу: "Паркуюсь где хочу".
С кем Вы, Кирилл? ;)

Аватара пользователя
Softcat
Пользователь
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 15:21
Мой Soul: Дивная Дуся
Настоящее имя: Ольга
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Подставной эвакуатор?

Сообщение Softcat » 15 янв 2013, 08:25

Sol+ писал(а):
Texnik писал(а):Столица России переместилась в НН ?
перемещается в будни с 17,30 до 20,00 в том месте возле того ТЦ а по выхам с 11,00 до 20,00 :D
Просто все "москвичи" возвращаются к себе домой. :D

По теме - я сама однажны на подземной парковке неправильно припарковалась. Не иначе как затмение какое-то нашло, воткнула машину при наличии вполне достаточного количества нормальных парковочных мест в какой-то угол перед входом где как оказалось тележки собирают. Выхожу из ТЦ на парковку, а машины нет. Вот я перепугалась! Оказалось что ее эвакуатор (местный, этой парковки) перегнал в другое место, ходила по парковке и сигналкой звала Дусеньку, пока не нашла.
Так что может и у Вас там была бы аналогичная ситуация - переставили бы машину туда где она никому не помешает, и все.
Изображение

Sol+
Бывалый
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:14
Мой Soul: Diva
Гос.номер: Е579МХ
Регион гос.номера: 152
Настоящее имя: Дарья
Субъект РФ: Нижегородская область
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Подставной эвакуатор?

Сообщение Sol+ » 15 янв 2013, 10:32

Softcat писал(а):Так что может и у Вас там была бы аналогичная ситуация - переставили бы машину туда где она никому не помешает, и все.
неа... мне и водилы эвакуатора и бомбила даже адрес штраф стоянки сказали куда якобы хотели отвезти. проверила вчера адрес ее и правда она там есть.
Бди.
Изображение

Аватара пользователя
kirillspb
Старожил
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:23
Мой Soul: is my Heart:)
Настоящее имя: Кирилл
Субъект РФ: --- проживаю за пределами РФ ---
Откуда: Северная Столица

Re: Подставной эвакуатор?

Сообщение kirillspb » 15 янв 2013, 11:15

shashok писал(а):
kirillspb писал(а):Так Москва же всем примеры подает, как надо 2-м, 3-м рядом парковаться
а Питер дружно паркуется на газонах и тротуарах :-P
А Москва можно подумать не паркуется ;;-))) Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива (С) Народный фольклор. н.л.
ColonEl писал(а): Во имя справедливости хочу заметить, .... Но это относится к воспитанным, культурным людям. Другая категория людей действует по принципу: "Паркуюсь где хочу".
С кем Вы, Кирилл? ;)
Во имя себя самого :)
Я паркуюсь по принципу "где хочу", но в рамках ПДД ;) Я не настолько богат, чтоб платить штафы и навязанные услуги эвакуляторов ;)
Да, на замерзших газонах я оставляю свою машину (ночевать в основном). Вы же это хотели от меня услышать? Фотку прислать? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Но это лучше, чем закрыть кого либо ;)
Новый ориг. кабель для Ipod/Iphone со штатной магнитолой SOUL-а! №: 96125-2L000 30-ти пиновый разъём.
Бонусом отдам ориг.ПТФ с лампочкой. №: 92202-2K правая.
Фото http://yadi.sk/d/vluOVCDgHEMo5 ; http://yadi.sk/d/UF6fTbXbHEMnC
Цена неприлично низкая ;)

shashok
Пользователь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:06
Мой Soul: Comfort AT
Гос.номер: О527ку
Регион гос.номера: 11
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: Подставной эвакуатор?

Сообщение shashok » 15 янв 2013, 12:04

v83336 писал(а): Перемещение ТС - это, как бы, не совсем то же самое, что эвакуация
в приказе № 185 впринципе нет понятия "эвакуация", есть понятие "перемещение". Оно может быть законное и незаконное, в случае который описала Дарья перемещение было скорее незаконным
kirillspb писал(а):А Москва можно подумать не паркуется
в москве, по крайней мере в том районе где я живу, на газон просто не заехать из-за высоких бордюров и с парковочными местами здесь попроще. я в Питере прожил 7 лет и видел что в питерских дворах есть все что угодно кроме парковочных мест, поэтому вы вынуждены нарушать правила парковки, хотя, возможно, вы этого не хотите. вот и у Дарьи случилась такая ситуация

Sol+
Бывалый
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:14
Мой Soul: Diva
Гос.номер: Е579МХ
Регион гос.номера: 152
Настоящее имя: Дарья
Субъект РФ: Нижегородская область
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Подставной эвакуатор?

Сообщение Sol+ » 15 янв 2013, 12:25

shashok писал(а):поэтому вы вынуждены нарушать правила парковки
то что я их нарушала никто не докажет т.к. фото то нет у них а у меня есть видео. и в видео не видно было что я стою там вторым рядом.
про то место про которое я пишу и правда негде ставить. возле этого ТЦ щас большая стройка метро и все стоянки даже платные заняты, в то время када я там бываю 100%, ибо я сначала проезжаю их все чтобы спокойно поставить и за не имением места ставлю уже так...
Бди.
Изображение

Аватара пользователя
ColonEl
Пользователь
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:03
Мой Soul: бензин, механика
Гос.номер: в533ме
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Александр Васильевич
Субъект РФ: Ярославская область
Откуда: Moscow

Re: Подставной эвакуатор?

Сообщение ColonEl » 15 янв 2013, 17:31

kirillspb писал(а):Да, на замерзших газонах я оставляю свою машину (ночевать в основном). Вы же это хотели от меня услышать? Фотку прислать?
"Фотку" кого-чего? Мужские лица, при всём уважении к Вам лично, Кирилл, и Вашему обаятельному чувству юмора, никогда не интересовали, как "ночуют" машины на газонах - тоже :)
Sorry... ;)

P.S. Вот и вышел на трёхсотое сообщение! :D

Аватара пользователя
kirillspb
Старожил
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:23
Мой Soul: is my Heart:)
Настоящее имя: Кирилл
Субъект РФ: --- проживаю за пределами РФ ---
Откуда: Северная Столица

Re: Подставной эвакуатор?

Сообщение kirillspb » 16 янв 2013, 09:00

shashok писал(а):в москве, по крайней мере в том районе где я живу, на газон просто не заехать из-за высоких бордюров
То есть высокий бордюр - это то единственное что вас останавливает :hi_hi_hi:
Ладно, чего вы прицепились к этим газонам ;) Лучше сначала с детских площадок и пешеходных дорожек машины уберите ;) Сам сюжет по ящику видел; то дед машины царапал, то мамаши не довольны (оно и понятно). У нас до такого еще не дошло :-P
ColonEl писал(а):"Фотку" кого-чего?
Я право подумал, вдруг вы не поверите моим словам :) Что-то на меня "нашло", когда я писал то сообщение :D
СпойлерПоказать
ColonEl писал(а):P.S. Вот и вышел на трёхсотое сообщение!
Поздравляю! :ole_ole:
Новый ориг. кабель для Ipod/Iphone со штатной магнитолой SOUL-а! №: 96125-2L000 30-ти пиновый разъём.
Бонусом отдам ориг.ПТФ с лампочкой. №: 92202-2K правая.
Фото http://yadi.sk/d/vluOVCDgHEMo5 ; http://yadi.sk/d/UF6fTbXbHEMnC
Цена неприлично низкая ;)

Аватара пользователя
Demon
Пользователь
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:39
Мой Soul: Дизель, люкс, АКПП
Регион гос.номера: 177
Настоящее имя: Демьян
Откуда: Москва

Re: Подставной эвакуатор?

Сообщение Demon » 16 янв 2013, 14:58

v83336 писал(а):Парни, вот вы напали на Дашу! Ну прям все такие молодцы! И скорость не превышаете, и пешеходов все пропускаете, и поворотники всегда включаете, и...и...и...вторым рядом никогда не паркуетесь!!! Да лаааадно :don-t_mention:
Веришь-нет, пешеходов всегда пропускаю, поворотники тоже, даже пристегиваюсь сразу после посадки в авто, вторым рядом НИКОГДА не паркуюсь, правда скорость превышаю, но только на 10-15 км/ч :ti_pa:
По теме - эвакуатор левый, с ними обязательно гайцы в паре работают ( по крайней мере в Москве)

Sol+
Бывалый
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:14
Мой Soul: Diva
Гос.номер: Е579МХ
Регион гос.номера: 152
Настоящее имя: Дарья
Субъект РФ: Нижегородская область
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Подставной эвакуатор?

Сообщение Sol+ » 16 янв 2013, 15:36

Demon писал(а):пешеходов всегда пропускаю, поворотники тоже, даже пристегиваюсь сразу после посадки в авто, вторым рядом НИКОГДА не паркуюсь, правда скорость превышаю, но только на 10-15 км/ч
по-моему это из области фантастики :hi_hi_hi: ;)
Бди.
Изображение

Аватара пользователя
ColonEl
Пользователь
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:03
Мой Soul: бензин, механика
Гос.номер: в533ме
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Александр Васильевич
Субъект РФ: Ярославская область
Откуда: Moscow

Re: Подставной эвакуатор?

Сообщение ColonEl » 16 янв 2013, 17:09

Sol+ писал(а):
Demon писал(а):пешеходов всегда пропускаю, поворотники тоже, даже пристегиваюсь сразу после посадки в авто, вторым рядом НИКОГДА не паркуюсь, правда скорость превышаю, но только на 10-15 км/ч
по-моему это из области фантастики :hi_hi_hi: ;)
Но почему же? По мере взросления люди становятся мудрее, и они ведут себя рационально. Сам такой. Может и с Вами что-нибудь подобное произойдёт :) ;) :D @}->--

P.S. Не далее как вчера, следуя в автобусе видел, как пожилая женщина уронила на пол кусок полиэтиленовой плёнки. Несмотря на то, что пол был в жидкой грязи, она подняла этот обрывок и положила в свою дорожную сумку. И другая история: из окна автомобиля с логотипом какого-то телевизионного канала высовывается рука девушки и бросает на дорогу смятую пачку от сигарет. Но это - к вопросу общей культуры. Может и эта девушка из СМИ когда-нибудь поднимется до женщины в автобусе.

Аватара пользователя
Demon
Пользователь
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:39
Мой Soul: Дизель, люкс, АКПП
Регион гос.номера: 177
Настоящее имя: Демьян
Откуда: Москва

Re: Подставной эвакуатор?

Сообщение Demon » 17 янв 2013, 12:42

Sol+ писал(а):
Demon писал(а):пешеходов всегда пропускаю, поворотники тоже, даже пристегиваюсь сразу после посадки в авто, вторым рядом НИКОГДА не паркуюсь, правда скорость превышаю, но только на 10-15 км/ч
по-моему это из области фантастики :hi_hi_hi: ;)
А вы попробуйте - это легко! :uch_tiv:

Ответить

Вернуться в «Угоны и подставы на дорогах»