СРОЧНО! пожалуйста помогите найти виновника ДТП!!!!

Ответить
Roman_1993
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 17:38
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Роман
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

СРОЧНО! пожалуйста помогите найти виновника ДТП!!!!

Сообщение Roman_1993 » 09 июл 2017, 13:58

8 июля 2017 в 23.40 я ехал по Варшавскому шоссе в сторону области в районе домов 126 и 128 . Ехал во втором ряду слева, справа сзади "шашками" нёсся чёрный Фольксваген пассат с ГОС номером Т646ВА750.
Он стукнул меня по касательной вмяв переднее правое крыло и раскорябав бампер, далее он вильнул вправо и понёсся дальше, я догнал его быстро на светофоре с Сумской улицей, там я вышел из авто и подошёл к нему, он начал меня давить и когда увидел, что я снимаю на тел. то вышел из авто и стал говорить, что ничего не было и орать, что-то на нерусском языке ( в машине были нерусские), далее он сел в авто и уехал. Я до 4 утра прождал ГАИ, но камер на том участке с их слов нет. Я не так много вожу и выплатят мне или нет страховая, я не знаю (у меня ОСАГО) и что скажет ГАИ я не знаю. Поэтому буду рад ЛЮБОЙ помощи в поиске этих людей!
Заранее ВСЕМ благодарен! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*

вот его номер и его авто!

Аватара пользователя
moorik81
Бывалый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:56
Мой Soul: оранжевый батискаф
Гос.номер: в871но
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: александр
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва.Южное бутово
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! пожалуйста помогите найти виновника ДТП!!!!

Сообщение moorik81 » 10 июл 2017, 18:47

Сочуствую.... А что гаишники сказали?

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Изображение
Изображение
здесь обо мне подробнее.... http://my.mail.ru/mail/moorik81/

Аватара пользователя
moorik81
Бывалый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:56
Мой Soul: оранжевый батискаф
Гос.номер: в871но
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: александр
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва.Южное бутово
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! пожалуйста помогите найти виновника ДТП!!!!

Сообщение moorik81 » 10 июл 2017, 18:47

Протокол то составили?

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Изображение
Изображение
здесь обо мне подробнее.... http://my.mail.ru/mail/moorik81/

Roman_1993
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 17:38
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Роман
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: СРОЧНО! пожалуйста помогите найти виновника ДТП!!!!

Сообщение Roman_1993 » 10 июл 2017, 18:48

Да ничего... Что у меня не сильные повреждения!(

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk


Аватара пользователя
Texnik
Супермодератор
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 19:37
Мой Soul: Diva CRDi
Настоящее имя: Михаил
Субъект РФ: Москва
Откуда: DC
Контактная информация:

Re: СРОЧНО! пожалуйста помогите найти виновника ДТП!!!!

Сообщение Texnik » 13 июл 2017, 10:57

Roman_1993 - прошу не создавать кучу одинаковых тем и постов на форуме, прошу дальше обсуждение вести здесь.
Звук работы дизельного двигателя на холостых оборотах совпадает по частоте с мурлыканьем кота. Этот звук не только успокаивает человека, но и обладает целебными свойствами.

Roman_1993
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 17:38
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Роман
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

СРОЧНО! пожалуйста помогите найти виновника ДТП!!!!

Сообщение Roman_1993 » 18 июл 2017, 15:32

Был сегодня в ГАИ. Привел одного свидетеля. Мне сказали, что нерусских вызвали 26 июля, их машина сейчас в розыске и если они не явятся 26, то их будут доставать другими методами (интересно какими). Про свидетеля сказали, что он не нужен и так всё ясно (даже сказали ему не надо писать заявление).
Ещё мне сказали, что за рулём были турки (тоже как они узнали...).
И чтобы машину я пока не делал.
Отдельная история само ГАИ.
Я приехал к 9, там вроде как живая очередь к 11.45 подошла моя очередь я зашёл, мне просто на моих бумагах которые мне дал сотрудник в ночь аварии поставил три красные цифры и сказал :
"Видите за соседним столом другой сотрудник сидит, вот теперь выйдете из кабинета и занова стойте очередь в этот же кабинет только теперь к нему". На тот момент очередь было почти 50 человек!
Я и свидетель вышли, но стоять ещё раз очередь я не стал и зашёл минут через 7 к тому другому сотруднику и вот тот мне за 1 мин сказал, всё то, что я написал выше.


Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk


Аватара пользователя
Spuntik
Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:17
Мой Soul: PS, 14, Luxe AT,бенз
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Виктор
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

СРОЧНО! пожалуйста помогите найти виновника ДТП!!!!

Сообщение Spuntik » 15 авг 2017, 07:33

Чем закончилось то?
Soul PS 1,6 АТ, Luxe, 14 г. ; Nissan-Qashqai II, 2,0 CVT LE+ 14 г.
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Roman_1993
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 17:38
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Роман
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

СРОЧНО! пожалуйста помогите найти виновника ДТП!!!!

Сообщение Roman_1993 » 16 авг 2017, 01:50

пока ничем... 26 он не явился.
мне сказали что дело рассматривается два месяца. т.е. 8 июля это произошло и 8 сентября должен быть ответ. его авто как мне сказали в розыске, если ГАИ его где-нибудь остановит, то задержут. а так мне сказали, что бы пока я авто не делал и ждал 8 сент... показания моих свидетелей на данных момент так и не нужны ( я так понимаю они будут нужны, если его найдут и он начнёт говорить, что не виноват).
так что пока жду...

Аватара пользователя
Komahin
Партнер клуба
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:37
Мой Soul: коричневый кубик:)!
Гос.номер: 463
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Леонид
Субъект РФ: Москва
Откуда: Барвиха
Контактная информация:

СРОЧНО! пожалуйста помогите найти виновника ДТП!!!!

Сообщение Komahin » 15 сен 2017, 21:48

Сочувствую,у меня была на soul такая же ситуация,виновник повредил авто сдавая задом,я сразу записал его извинения,через 10 мин. он поменял вариант аварии на то, что я ударил его в зад! Сказав ему, что у меня есть запись его извинений он скрылся с места ДТП!На группе разбора в ГИБДД,владельца сразу вычислили и сотрудник ГАИ позвонил ему на мобильный,уведомил о событии и что нужно явиться в суд! В суд он явился и очень забавно настойчиво хотел поговорить с глазу на глаз с судьей!:) По итогу судья сказала, что его лишили прав на 1.5 года, в принципе идентичные случаи,за рулем южные люди,манера разговаривать такая же!
Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!
Страхуемся на kiasoul.su!

Roman_1993
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 17:38
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Роман
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

СРОЧНО! пожалуйста помогите найти виновника ДТП!!!!

Сообщение Roman_1993 » 17 сен 2017, 18:24

всем ещё раз привет. дело закрылось)
авария была 8 июля, мне назначили 18 июля в гаи прийти на группу розыска, я пришёл, сказали что его авто объявлено в розыск. Владелец авто установлен, некий Паша Тарык. и 26 июля он вызван в гаи...
я приехал в начале августа в гаи и спросил как дела, мне сказали, что он естественно не явился и что мне надо ждать два месяца от ДТП т.е. это 8 сентября и если его не найдут, то мне мне дадут соответствующие документы (два месяца это оказывается срок рассмотрения дела). я приехал ровно 8 сентября, мне дали справку и постановление.
в поставлении написано, что в связи с тем владелец автомобиля фольксваген не справился с дорожной ситуацией и совершил столкновение со мной и что водитель фольксвагена установлен и на многократные уведомления от гаи не реагировал, а установить водителя управлявшим авто на момент аварии не предоставляется возможным дело закрыть в связи с отсутствием состава административного правонарушения.
а в справке написано, что было ДТП, между фольксвагеном и киа, но где графы водитель и повреждения у фольксвагена написано не установлено.
у меня описаны повреждения. с этими докум я пошёл на независимую экспертизу при Ингосстрахе, они сказали, что сумма 10500 + 1300 (я платитил 1300 за эту экспертизу и они эту сумму тоже возмещают) и того 11800. экспертиза передала это всё Ингосстраху и на данный момент документы на подписе в Ингосстрахе. (просто Ингосстрах имеет право уменьшить сумму выплаты).
но вроде как не должен...
на месте , мне эти.... ЭТИ... сували сначала 5, потом 10 тыс. я не взял) в принципе тоже на тоже) просто дело принципа было) интересно, что с этим ПАША ТАРЫК будет, он гражданин турции, машина в розыске... он выехать из страны не может? и продать авто тоже ? или если дело закрыто, то всё ок у нёго)

Roman_1993
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 17:38
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Роман
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

СРОЧНО! пожалуйста помогите найти виновника ДТП!!!!

Сообщение Roman_1993 » 17 сен 2017, 18:33

И свидетели не пригодились)
На первую встречу когда мне назначили, я приехал с одним свидетелем. Второй раз я приехал один и мне сказали, что свидетели будут нужны только в том случае, если его найдут, он явится и будет утверждать, что например он в меня не въезжал или что я в него ... ну короче врать начнёт. Вот тогда свидетели нужны, а так нет. В постановлении написан и его адрес, на Басманной он) сходить посмотреть))) стоит ли там он или нет))))

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk


Loxanneliacy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 08:36
Мой Soul: Loxanneliacy
Гос.номер: 012
Настоящее имя: Loxanneliacy
Субъект РФ: Ленинградская область
Откуда: Rossia
Контактная информация:

СРОЧНО! пожалуйста помогите найти виновника ДТП!!!!

Сообщение Loxanneliacy » 01 июл 2018, 11:21

ДТП произовшло на плехановской,человек на ниве скрылся,помогите его найти ,буду рад любой информации,гос номер м036хо36
подарочные подстаканники в спб купить подарочный стакан с подстаканником

Roman_1993
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 17:38
Регион гос.номера: 777
Настоящее имя: Роман
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

СРОЧНО! пожалуйста помогите найти виновника ДТП!!!!

Сообщение Roman_1993 » 01 июл 2018, 11:58

Loxanneliacy писал(а):ДТП произовшло на плехановской,человек на ниве скрылся,помогите его найти ,буду рад любой информации,гос номер м036хо36
А можно побольше информации, время... хоть какие-нибудь фото... вашей машины, повреждений, максимально точный адрес.
Я размещу на ФБ

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk


Ответить

Вернуться в «Аварии и ДТП»