SsangYong Actyon New

Обсуждаем, сравниваем, критикуем ... альтернативные модели KIA Soul
Gos
Бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:46
Мой Soul: Captiva 2.4 AT LT
Гос.номер: 345
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Одинцово-Фили

Re: SsangYong Actyon New

Сообщение Gos » 12 июл 2011, 09:28

OLEGAN писал(а): Мне бы авто с дизайном спортижа, внутренностями тигуана, а салоном от соула
мечты сбываются, и такой выпустят :D
Изображение

Аватара пользователя
OLEGAN
Старожил
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:58
Мой Soul: KIA Sportage
Настоящее имя: Олег
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: SsangYong Actyon New

Сообщение OLEGAN » 12 июл 2011, 09:40

Gos писал(а):мечты сбываются, и такой выпустят
Soul 4WD TSI турбо бензин :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
Lemoch
Модератор
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 00:32
Мой Soul: Red 117
Гос.номер: к448ма
Регион гос.номера: 125
Настоящее имя: Александр
Субъект РФ: Москва
Откуда: Нерезиновая

Re: SsangYong Actyon New

Сообщение Lemoch » 12 июл 2011, 09:44

kirillspb писал(а):Вам реально нравиться эта машина, или денег куры не клюют, чтоб 500 тыр за неё отдать?
А если зайти с другой стороны? Именно из-за отсутствия денег я бы ее и купил, да потому что до, как вы говорите, приподнятого ай30 (это я про Соул) нужно накопить еще тысяч 200 и ждать такие же долгие месяцы...
OLEGAN писал(а):сначала почитайте про болезни сандеро, степвей не далеко ушел
мне на эти болезни и писанину честно говоря с высокой колокольни навалить... В моих руках машинки не ломаются, даже с хроническими болячками, конструктивными просчетами и не соответсвующими не только мировым ЕВРО, ISO, но и российским ГОСТам :D
Gos писал(а):две выхлопных трубы даже на заводской комплектации, мне это ужасно нравится
на фото машина тюнингованная к сожалению. На дорогах Актион смотрится простенько
OLEGAN писал(а):Мне бы авто с дизайном спортижа, внутренностями тигуана, а салоном от соула
В чем проблема? Вэлкам в Латвию :D :D :D Вам любую соберут ;;-))) ;;-)))
Лады: 2104-'90г, 21043-'99г, 111-'02г, 111-'06г, Passat 1,9tdi-'95г, Carisma 1,6-'98г, Pontiac Vibe-'04г, Soul AM 1,6crdi-'09г 2шт, Soul PS 1,6mpi-'14г, Rio-'10г, Corolla-'11г, BMW Х5 3,0D-'05г, BMW Х3 2,0D-'11 и '12г, Lexus RX450h-'09г, Lexus NX300h-'14г

Gos
Бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:46
Мой Soul: Captiva 2.4 AT LT
Гос.номер: 345
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Одинцово-Фили

Re: SsangYong Actyon New

Сообщение Gos » 12 июл 2011, 09:54

Lemoch писал(а):
Gos писал(а):две выхлопных трубы даже на заводской комплектации, мне это ужасно нравится
на фото машина тюнингованная к сожалению. На дорогах Актион смотрится простенько
на фото да, но ведь и не на тюнингованной, всё равно 2 выхлопных трубы :a_g_a: и на мой вкус смотрится солидненько :)
Вложения
47184.jpg
Изображение

Аватара пользователя
OLEGAN
Старожил
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:58
Мой Soul: KIA Sportage
Настоящее имя: Олег
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: SsangYong Actyon New

Сообщение OLEGAN » 12 июл 2011, 09:55

Lemoch писал(а):В чем проблема? Вэлкам в Латвию Вам любую соберут
Соберут то соберут, только долго она не проездит :)-(: :D
Мне подавай заводскую комплектацию :co_ol: :za_da_va_la: :D
OLEGAN писал(а):Soul 4WD TSI турбо бензин
На меньшее я не согласен :igru_shka: :cool_cool: :D
Изображение

Gos
Бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:46
Мой Soul: Captiva 2.4 AT LT
Гос.номер: 345
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Одинцово-Фили

Re: SsangYong Actyon New

Сообщение Gos » 12 июл 2011, 09:57

OLEGAN писал(а):
OLEGAN писал(а):Soul 4WD TSI турбо бензин
На меньшее я не согласен :igru_shka: :cool_cool: :D
пишём письмо на завод в Корею :D
Изображение

Gos
Бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:46
Мой Soul: Captiva 2.4 AT LT
Гос.номер: 345
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Одинцово-Фили

Re: SsangYong Actyon New

Сообщение Gos » 12 июл 2011, 10:04

Изображение

Аватара пользователя
ColonEl
Пользователь
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:03
Мой Soul: бензин, механика
Гос.номер: в533ме
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Александр Васильевич
Субъект РФ: Ярославская область
Откуда: Moscow

Re: SsangYong Actyon New

Сообщение ColonEl » 12 июл 2011, 10:58

Lemoch писал(а):мне на эти болезни и писанину честно говоря с высокой колокольни навалить... В моих руках машинки не ломаются, даже с хроническими болячками, конструктивными просчетами и не соответсвующими не только мировым ЕВРО, ISO, но и российским ГОСТам
С вышеприведенным полностью согласен, но, обладая Соулом, не стал бы смотреть в сторону других машин - IMHO, разумеется. ;)

Аватара пользователя
OLEGAN
Старожил
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:58
Мой Soul: KIA Sportage
Настоящее имя: Олег
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: SsangYong Actyon New

Сообщение OLEGAN » 14 июл 2011, 13:55

Был сегодня в фаворите :) Наблюдал этот SsangYong Actyon New, залазить в него особого желания не возникало, потому что с виду это невзрачный дутый кусок железа :a_g_a:
ни справа, ни слева, ни спереди и ни сзади смотреть не на что :sh_ok:
но пересилив себя, всё же влез за руль :-| сиденье удобное, руль регулируется но торпедо этого аппарата, словно пришла к нам из прошлого века :sh_ok: ;;-)))
В общем не высидев и 2 минут ушел из него с мыслями от том, что за такой надутый кусок железа цену хотят около ляма :sh_ok: пусть и полный привод, но это :-! :-! :-!
Никогда бы себе такой автомобиль не купил 8-)
P.S. Это чисто моё личное восприятие и свои ощущения никому не навязываю :D
Изображение

Gos
Бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:46
Мой Soul: Captiva 2.4 AT LT
Гос.номер: 345
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Одинцово-Фили

Re: SsangYong Actyon New

Сообщение Gos » 19 июл 2011, 10:25

В субботу, на этот раз в фаворите зашёл в гости к экшену :) честно говоря машина всё таки очень понравилась, всю её опять же облазил и перелазил, качество внутри понравилось больше чем в соуле, панель стандартная..приятная на ощупь и внешний вид.. :a_g_a: кто то на неё ругается..хотя скажу что в тигуане многими любимом панель уж точно из прошлого века в прямом смысле, ведь изменений по салону практически за последние 10 лет незаметны :ne_vi_del: но тут кому как, поэтому судить не могу :a_g_a:

в итоге остановился на комплектации дизель 149 л.с. автомат, передний привод за 866 т.р., комплетация как у меня на соуле, только без магнитолы, уже узнал, поставить большую сенсорную с навигатором и со всеми делами обойдётся в 30 т.р. с установкой, так что месяца через 3 начну копить, хочу в следующем году приобрести :)

машина в принципе как и соул, на любителя.. но всё же за эти деньги лучше не найти.. :a_g_a:

P.S. прошу не ругать :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
OLEGAN
Старожил
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:58
Мой Soul: KIA Sportage
Настоящее имя: Олег
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва

Re: SsangYong Actyon New

Сообщение OLEGAN » 19 июл 2011, 10:38

Gos писал(а):машина в принципе как и соул, на любителя
Каждому своё :)
Мне по форме предыдущий Actyon больше нравился
Изображение

Gos
Бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:46
Мой Soul: Captiva 2.4 AT LT
Гос.номер: 345
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Одинцово-Фили

Re: SsangYong Actyon New

Сообщение Gos » 19 июл 2011, 10:48

OLEGAN писал(а):
Gos писал(а):машина в принципе как и соул, на любителя
Каждому своё :)
Мне по форме предыдущий Actyon больше нравился
это точно :) у меня наоброт ситуация, предыдущий не нравился, а этот очень даже :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
0gik
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:01
Мой Soul: Denim 1.6 CRDI
Регион гос.номера: 51
Настоящее имя: Egor
Субъект РФ: Мурманская область
Откуда: Murmansk

Re: SsangYong Actyon New

Сообщение 0gik » 19 июл 2011, 13:53

OLEGAN писал(а):Каждому своё :)
Мне по форме предыдущий Actyon больше нравился
Gos писал(а): предыдущий не нравился, а этот очень даже
Каждому свое ))) По мне так форма кузова ни у одного ни у второго взгляд не притягивает. Хотя и к Бульдожку своему тоже не сразу подошел :D :D :D (пока жена в салон Соула не усадила, я на сиды засматривался).
Сейчас мне вот приглянулся Ниссан Жук ))), правда маловат по сравнению с Янгом.
А так вообще не думаю о будущей машине - кататься и кататься на Соуле еще как минимум года 3-4, а потом и новые модели появятся - будем выбирать.
Киа - искуство удивлять. Хёндай - выбери свой путь. Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Митсубиси - перемены к лучшему. БМВ - c удовольствием за рулем. Ауди - превосходство высоких технологий. ...... ВАЗ - не ссы, доедем.

Gos
Бывалый
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:46
Мой Soul: Captiva 2.4 AT LT
Гос.номер: 345
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Сергей
Субъект РФ: Москва
Откуда: Одинцово-Фили

Re: SsangYong Actyon New

Сообщение Gos » 04 авг 2011, 09:20

"Российский дилеры SsangYong с 1 августа начали продажи новой комплектации автомобиля SsangYong New Actyon Welcome Edition. Самую доступную версию нового кроссовера можно будет приобрести за 745 тысяч рублей. Для жителей Дальнего Востока на комплектацию Welcome Edition действует специальная цена – 699 тысяч рублей.
В комплектации Welcome Edition переднеприводный кроссовер New Actyon с двухлитровым дизельным двигателем мощностью 149 л.с. оснащен 6-ти ступенчатой механической коробкой передач, круиз-контролем, центральным замком с дистанционным управлением и сигнализацией, иммобилайзером, обогревом зоны стеклоочистителей, бортовым компьютером, корректором фар, полноразмерной запаской, а также регулировкой наклона сидений пассажиров, подлокотниками и регулировкой поясничного подпора водителя.
Кроме того, на автомобиль устанавливается система активной и пассивной безопасности, в том числе передние подушки безопасности, система ABS, система распределения тормозных усилий EBD. В данную комплектацию также входят активные подголовники сидений первого ряда с электронной системой управления и система крепления для детского кресла ISOFIX.
Напомним, 1 июля с конвейера предприятия «Sollers – Дальний Восток» сошел пятитысячный кроссовер New Actyon, производство которого стартовало в начале года. Как отмечается, из пяти тысяч произведенных кроссоверов New Actyon 2515 имеют полный привод, 2485 – передний, 2070 оснащено механической коробкой передач, 2930 – автоматической, 2963 автомобиля оборудовано двигателем мощностью 175 л.с., 2037 – двигателем мощностью 149 л.с. В 2011 году «Sollers – Дальний Восток» планирует выпустить 10 тысяч кроссоверов New Actyon, при этом общий объем выпускаемых автомобилей SsangYong составит 25 тысяч единиц."
Изображение

Аватара пользователя
kirillspb
Старожил
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:23
Мой Soul: is my Heart:)
Настоящее имя: Кирилл
Субъект РФ: --- проживаю за пределами РФ ---
Откуда: Северная Столица

Re: SsangYong Actyon New

Сообщение kirillspb » 04 авг 2011, 09:32

Gos, На дальний восток что-ли за машиной поехать :du_ma_et: За 700 тыр - заманчивое предложение....
Новый ориг. кабель для Ipod/Iphone со штатной магнитолой SOUL-а! №: 96125-2L000 30-ти пиновый разъём.
Бонусом отдам ориг.ПТФ с лампочкой. №: 92202-2K правая.
Фото http://yadi.sk/d/vluOVCDgHEMo5 ; http://yadi.sk/d/UF6fTbXbHEMnC
Цена неприлично низкая ;)

Ответить

Вернуться в «Альтернативы Kia Soul»