RECENZIA

Владельцы расскажут Вам о своих машинах. Поделятся опытом эксплуатации и обслуживании.
Ответить
rudolf2501
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 21:58
Мой Soul: 1,6 CVVT tomato red
Настоящее имя: Rudolf Tomka
Откуда: Slovakia

RECENZIA

Сообщение rudolf2501 » 26 фев 2011, 19:32

KIA Soul ОБЗОР 1,6 CVVT бензин помидор красный г. V 2009 / I призвание медсестра-физиотерапевт, Мечникова, только если не любитель:. Не ищите объективности в этой работе, то это будет только mwoj зрения, и как владелец только подержанные автомобили SKODA / 100, 120, Felicia 1,3 БММ, я ехал на Любимые Fabia 1,4 TDI / я в значительной степени полагаются на опыт вождения этих автомобилей . Хотя у меня есть водительские права владелец имеет 20 лет, большинство из которых машину я поехал наш штаб. Ван Ford Transit 2,0 Turbo Diesel Common-Rail, промежуточным 92 кВт (125 л.с.) 1998 см3, но другие кофе.
Последний вагон из KIA Soul Я использовал свои 8 лет Feld БММ Combi 1,3 50кВт / Р. 1995 года, я второй Владельца, в настоящее время 154000 км / / Теперь я позаимствовал его для своей матери: LOL: а как малолитражки резерв: Чт: /, RAID год около 12000-14000 км, в частности, в работе / в день 30 км / + некоторые поездки далеко в Прагу:.
и так как мы 5-члена семьи из 2 взрослых и 3 детей 5 лет и 14,13 необходимого места;) / и у меня было доступно около € 12,000, я искал наш семейный автомобиль, с адекватными ствол и большое пространство в задней части. Я выбрал три фаворита, Octavia, Hyundai i30 CW, и душа. Я выбрал: Kia Soul brovsovaniach после нескольких недель для рассмотрения сайте и пошел в магазин, чтобы посетить. Я, наконец, после людей. экзаменов, которые проводятся для фондового бензина Душа за € 11170: Чт: + зимние шины Nokian по цене € 232. Дилер хотели меня убедить версия EX, но мне нужно руль и 4 колеса для моего счастья, поэтому мы согласились, и машина была неделю дома: язык:: чт. / Постскриптум Жена и дети не знали, что я купил машину: D до дня, когда я пришел домой /
Первого запуска было удивительно для меня, и нет, я не хотел выйти из машины, потому что это был мой первый новый автомобиль в грибковых жизни:).
Я должен был привыкнуть к чувствительные тормоза и мощный газа / Break-до 3000 оборотов в минуту. Я заметил, 100% первых 1000 км /
Внешний для людей ve? так. "Обувной шкаф" уже привыкнуть, и это меня не беспокоит вообще, но который сидел в нем, теперь изменил свое мнение в целом, чтобы навязать. пространство и комфорт для ног задних сиденьях.
Я очень много раз хотелось красивый красный цвет. Или ее качество. небольшим слоем бесцветного лака? Мне очень жаль. : Злой:
Может быть скорректирована вертикально Президент водителя и рулевое колесо, и посадки и высадки из машины очень удобно для меня, в области здравоохранения. проблемы со спиной.
Сигнализация спидометра и тахометра, хорошо освещенные и ясно. Жаль, что я не маршрутный компьютер: (
Радио отличное, превосходное качество звука и USB терминал удивительно.
Свет ДХО системе уже есть блюдо с достаточной интенсивностью / я изменил лампы для Philips Premium H4 + 30% 60/55 /
Стеклоочистители, чтобы вытереть большой стакан очень хорошо только в правом углу / пассажира / остается достаточно большой кусок, который не мешают. Заднего стекла весьма мала и vrzgaj?ci стеклоочистителей я исправил респектабельный смазки под резинку и комнату всю зиму.
Большие зеркала большие, жаль, что они не нагреваются.
Отопление в автомобиле ниже -10, ул. иногда немного судебного преследования за те короткие маршруты, но тогда это восхитительно. Я kupilm жены одеяло зимой отопление на сиденье.
93 кВт двигатель почти 2 раза больше, как я в Feld, я не я не могу жаловаться, на 5 человек в машине встречает. Это немного шумнее холодная / это не украдкой 6valec /, но при нагревании это хорошо / для меня / бум звука. Это гибкий мощный бензиновый, коробка передач 5 градусов, в результате чего больше всего. Я также могу ездить до 2600 об / мин. на всех уровнях до 90 км / ч, но когда я "Дамастаун-авеню", так я иду со скоростью и 3ojke 4rke и до 5000 об / мин., при 130 является 3800/min. и он может выдержать, а также 5?ke взбирается на крутую гору, только тербия держать скорость более 2500/min .. Расход около 7 литров летом и 8 зимой Л.В., более 9 л я nei?iel даже в агрессивной езде в городе.
Температура охлаждающей жидкости поднимается по тревоге на 82-й. будь то зима или жаркое лето / а в столбце, никогда! перегрева 82-й. : Пт: /
Я проверил пробки после 16000 км, немного удивил меня карбона для тела, но электроды ОК
Расход масла через 17000 км, не долива только после обмена garan?ke 13700 км / Shell 5W-40.
Усилитель руля хорошая и очень нужная вещь, мне подходит и эффективности.
Тормоза очень эффективны и чувствительной, ABS включен во времени немного шумно /, но у меня нет опыта работы с ним /, ESP теперь зиму в хорошем и безопасном вещь, которая беспокоит меня больше всего пасты пластин / фронт сейчас я уточнить выходные, надлежащее дерьмо /
Шины имеют 15 ', Hankook-лето / немного шумно / NOKIAN зима / высокий уровень удовлетворенности особенно в глубокий снег, что является нормальным здесь / на Plech??. Устойчивость автомобиля, особенно в углах отлично / хорошо на 90 км / ч и более.
Жесткость подвески, очень сложно, и я несколько удовлетворение, но я использовал /, если они были лучше способами: THD: он все равно будет вокруг, чтобы воспринимать ее.
Хотя у нас вся семья очень счастлива с выбором автомобиля, и я надеюсь, что мы, кроме как для работы, служить на красивые лодка / сестра в Праге, поэтому я с нетерпением жду путь / не только в Словакии:
KIA SOUL LX 1,6 CVVT tomato red http://www.kia-club.org" target="_blank

Аватара пользователя
Skif
Администратор
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 22:50
Мой Soul: BMW X3
Регион гос.номера: 977
Настоящее имя: Никита
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RECENZIA

Сообщение Skif » 26 фев 2011, 21:07

Перевод со Словацкого хромает, но понять можно.

Рудольф спасибо за отчет-рецензию :)
Наш клуб на карте
Кто хочет попасть на карту пишите в личку .
WhataApp чат так же есть. Пишите, добавлю.

rudolf2501
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 21:58
Мой Soul: 1,6 CVVT tomato red
Настоящее имя: Rudolf Tomka
Откуда: Slovakia

Re: RECENZIA

Сообщение rudolf2501 » 26 фев 2011, 23:23

sposibo za otvet , eto cez GOOGLE TRASLATOR
KIA SOUL LX 1,6 CVVT tomato red http://www.kia-club.org" target="_blank

Аватара пользователя
Lupiv
Пользователь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 04:53
Мой Soul: Comfort АКП бенз
Гос.номер: к908мт
Регион гос.номера: 161
Настоящее имя: Oleg
Субъект РФ: Ростовская область
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: RECENZIA

Сообщение Lupiv » 27 фев 2011, 20:09

Понравилось про "обувной шкаф" в грибковой жизни )) И про расход в 7 литров.
А вот красивая краска у нас и правда тонкий лаковый слой :) Злой:

Аватара пользователя
Martha
Бывалый
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:59
Мой Soul: Ванильный МКПП CRDi
Гос.номер: с080вв
Регион гос.номера: 190
Настоящее имя: Лариса
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Краснознаменск МО
Контактная информация:

Re: RECENZIA

Сообщение Martha » 28 фев 2011, 08:58

замечательный отзыв, и мы все понимаем, что электронный переводчик переводит все буквально, потому и появляется "грибковая жизнь" :hi_hi_hi:. Снова облезла от цены машины за бугром. Мои 200тыр государство схрумкало и не подавилось ведь... :sh_ok:

ManWithNoName
Старожил
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 10:49
Мой Soul: Спортаж
Гос.номер: с373нс
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва, Очаково

Re: RECENZIA

Сообщение ManWithNoName » 01 мар 2011, 15:34

Спасибо за Отзыв :) ... в следующий раз если знаете - пишите на английском, а мы тут переведем без проблем и выложим с переводом :a_g_a: .. а то GOOGLE TRASLATOR - это просто смех :D

Аватара пользователя
ColonEl
Пользователь
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:03
Мой Soul: бензин, механика
Гос.номер: в533ме
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Александр Васильевич
Субъект РФ: Ярославская область
Откуда: Moscow

Re: RECENZIA

Сообщение ColonEl » 01 мар 2011, 18:05

Rudolf2501 Dobry den! Dakuem za recenzia (думаю, в переводе не нуждается, т.к. языки очень близкие - по крайней мере, в общении со словаками, чехами, сербами... проблем не наблюдалось).

Прежде всего хочется отметить стремление Rudolf2051 участвовать в жизни нашего клуба. Пусть это будет в форме не очень точного перевода со словацкого, или на англицком, как предлагается. Главное - клуб получает признание как международный.
Поэтому, ещё раз спасибо Вам за сообщение и ждём от Вас продолжения сотрудничества с одноДУШниками. *DRINK*

Аватара пользователя
SimpleMan
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:36
Мой Soul: CRDi,МКПП,Java Brown
Регион гос.номера: 36
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Столица Черноземья

Re: RECENZIA

Сообщение SimpleMan » 02 мар 2011, 09:58

ColonEl писал(а):Поэтому, ещё раз спасибо Вам за сообщение
Кто хочет поблагодарить, не забываем жать кнопку СКАЗАТЬ СПАСИБО
Изображение
Первый SOUL в нашей деревне! Изображение

Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев»