официалы на рябиновой....

Владельцы расскажут Вам о своих машинах. Поделятся опытом эксплуатации и обслуживании.
Ответить
Fishka
Пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 10:45
Мой Soul: Vanilla shake
Настоящее имя: Дарья
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Москва

официалы на рябиновой....

Сообщение Fishka » 21 июн 2012, 17:14

добрый,солнечный день,дорогие soul"оводы!!!неприятная история произошла со мной давеча...не хочу в подробностях,но резюме токово....умелец сделал так,что ванильке пришлось менять крыло(пер.левое),красить бампер и сход-развал и ремонт колеса и т.д. сначала по "КАСКО".... застрахованв в "согласие".мой визит к ним занял максимум 1.5 часа со всеми фото и бумажками.выбрала сервис,что б было удобно добираться...т.е ул.рябиновая. приехала на сервис,туда,сюда.спрашиваю"сколько займет времени ремонт" ответ меня убил!5-6 раб.дней на согласование,6-10 заказ зап.частей.я в шоке,грю не могу без авто...они-что делать...в итоге я поставила машину 19.06,сказали,что зап.части есть,постараются сделать быстро....какой я испытала шок,когда спустя сутки!мне раздался звонок-забирайте!готово! приехала,все супер!(старое крыло предъявили).очень приятный персонал,внимательные илюбезные! и т.о 45 тыс.почему то на 2 тыс дешевле,чем в СИМ-Авто,где я обслуживалась раньше..... ;) думаю,там и останемся..... :ti_pa:
Изображение

Аватара пользователя
ColonEl
Пользователь
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:03
Мой Soul: бензин, механика
Гос.номер: в533ме
Регион гос.номера: 197
Настоящее имя: Александр Васильевич
Субъект РФ: Ярославская область
Откуда: Moscow

Re: официалы на рябиновой....

Сообщение ColonEl » 21 июн 2012, 18:28

"Всё хорошо, что хорошо кончается" :) .

Остаётся порадоваться за быстрое "разруливание" возникших проблем и пожелать одноклубнице, чтобы разного рода "умельцы" больше не попадались на её пути :a_g_a:

Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев»