А нам 4 года.

Владельцы расскажут Вам о своих машинах. Поделятся опытом эксплуатации и обслуживании.
Аватара пользователя
jonzi
Пользователь
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:26
Мой Soul: Kia Sportage
Гос.номер: 487
Регион гос.номера: 178
Настоящее имя: Ольга
Субъект РФ: Санкт-Петербург
Откуда: СПб

Re: А нам 4 года.

Сообщение jonzi » 01 июл 2014, 19:57

Вот и мы отпраздновали наше 4-х летие!!! *DANCE*
Соул 2010, механика, бензин, на одометре 89990 км.
Не жалею, что спонтанно решилалась на покупку такой необычной и новой на рынке модели.
Четыре года восторга от этой позитивной во всех смыслах машины,
считаю, что мне просто повезло быть обладательницей одного из последних экземпляров
Соулов корейской сборки. Думаю поэтому кабанчик за это время эксплуатации не
принёс мне каких-либо хлопот. Не скажу, что я его холю и лелею, мой принцип - машина служит мне, а не я машине, помою, пропылесошу, но, если нужно проехать по буеракам и разъезженным дорогам, то значит надо: от грязи отмоемся, а по страховке заменим и покрасим то, что оторвалось.
Люблю моменты, когда я одна в машине, в баке минимум бензина и машина на легке без груза - такая легкость в разгоне, просто ракета. :bet_ment:
По заменам - около шести раз меняла лампы ближнего, два раза габариты, один - лампу подсветки заднего номера, два раза лобовое из-за сколов,
на 60 т.км. поменяла сцепление, на 80 т.км.тормозные диски по кругу, пыльник шруса спереди слева, правый задний суппорт и, естественно, неоднократно колодки и все расходники, что меняются на очередных ТО. Пожалуй и все хлопоты.
Кстати, аккумулятор ещё родной, заводится с пол-оборота и шины летние ханкук родные. Четыре года кушаем бензин 95 Евро только с Лукойла.
Поеду на очередное ТО6 в салон нашего партнера ПЛТ, помимо ТО хочу почистить дроссельную заслонку и посмотрим, что ещё скажут при осмотре.
Продавать и менять пока мысли не возникает, не было у меня ещё отзывчивее машины, чем мой соульчик.*IN LOVE* Обожаю его!!!
Изображение

Аватара пользователя
ruslan K
Старожил
Сообщения: 4428
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:40
Мой Soul: кореец GDI-140л.с.
Гос.номер: 074
Регион гос.номера: 25
Настоящее имя: Руслан
Субъект РФ: Приморский край
Откуда: Уссурийск(портовый город!)

Re: А нам 4 года.

Сообщение ruslan K » 02 июл 2014, 04:23

jonzi писал(а):Вот и мы отпраздновали наше 4-х летие!!!
Даа, быстро летит время, так не успеешь обернуться, а ему уже в школу пора! :D
Изображение

Ответить

Вернуться в «Отзывы владельцев»