KIA Stinger

Официальная информация от KIA Motors
Ответить
Аватара пользователя
Skif
Администратор
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 22:50
Мой Soul: BMW X3
Регион гос.номера: 977
Настоящее имя: Никита
Субъект РФ: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

KIA Stinger

Сообщение Skif » 03 апр 2017, 07:47

KIA на Сеульском автосалоне-2017

• 30 марта 2017 года на автосалоне в Сеуле состоялась азиатская премьера спортивного фастбека KIA Stinger.
• Элементы дизайна, выполненные из углеволокна, а также новый золотисто-желтый цвет автомобиля, представленного на выставке в Сеуле, подчеркивают динамический потенциал автомобиля.
• На выставке в столице Южной Кореи KIA демонстрирует передовые технологии помощи водителю DRiVE WISE и системы интеграции автомобиля со смартфоном и домом.

Сеул (Южная Корея), 31 марта 2017 года – Сегодня на Сеульском автосалоне-2017 состоялась азиатская премьера новой модели KIA – спортивного фастбека Stinger. Автомобиль представлен в новом золотисто-желтом цвете и в спецификации, разработанной специально для данной выставки. На стенде KIA новинка заняла место рядом с концепт-каром KIA GT Concept, впервые представленным публике в 2011 году на автосалоне во Франкфурте-на-Майне. Именно этот концептуальный автомобиль стал прообразом для серийной модели KIA Stinger.
Помимо Stinger на стенде KIA представлены самые современные технологические решения. При помощи «театра виртуальной реальности» демонстрируются системы помощи водителю и полуавтономного управления DRiVE WISE. Интерактивная экспозиция посвящена перспективам информационного взаимодействия автомобилей между собой (car-to-car) и с объектами окружающей среды (car-to-environment).

Азиатская премьера фастбека KIA Stinger
Новая модель KIA Stinger впервые представлена широкой публике на «домашнем» для бренда KIA рынке. Stinger стал современным воплощением духа классических автомобилей Gran Turismo - мощных и элегантных, позволяющих владельцам путешествовать с комфортом на высоких скоростях. Спортивный фастбек имеет эффектный дизайн, а также достаточно места для размещения 5 человек и их багажа. Он предлагает высокий уровень ездового комфорта, выверенную управляемость и захватывающий характер, свойственный автомобилям с приводом на заднюю ось. KIA Stinger будет представлен как в заднеприводной, так и в полноприводной версиях.
Продемонстрированный на автосалоне в Сеуле KIA Stinger имеет некоторые новые элементы дизайна. Кузов окрашен в насыщенно-желтый цвет, решетка радиатора, воздухозаборники и решетки вентиляции на капоте имеют отделку из легкого углеволокна. Такие решения подчеркивают рельефные линии кузова, мускулистый облик и спортивный характер KIA Stinger.
Впервые KIA Stinger представлен рядом с концепт-каром KIA GT Concept, премьера которого состоялась на Франкфуртском международном автосалоне в 2011 году. KIA GT Concept стал источником вдохновения при создании KIA Stinger, и его присутствие на стенде дает возможность посетителям автосалона в Сеуле увидеть, каким образом концепт-кар был адаптирован к серийному производству.
Вложения
Kia Stinger 5.jpg
Kia Stinger 3.jpg
Наш клуб на карте
Кто хочет попасть на карту пишите в личку .
WhataApp чат так же есть. Пишите, добавлю.

Ответить

Вернуться в «KIA Официально»