Новый Kia Rio: никаких секретов, только восхищение

Официальная информация от KIA Motors
Ответить
Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Новый Kia Rio: никаких секретов, только восхищение

Сообщение Timon-Dimon » 18 авг 2011, 20:24

Пресс-релиз
Москва, Россия, 17 августа 2011 г.
mail.jpeg
mail.jpeg (24.9 КБ) 1995 просмотров
Новый Kia Rio: никаких секретов, только восхищение
Новая модель для российского рынка впервые предстает во всей красе.
Экстерьер автомобиля способен покорить самого взыскательного критика.
Новый Rio будет доступен в семи модификациях, что дает широчайшие возможности выбора.


17 августа 2011 года состоялось одно из самых долгожданных событий в этом году на российском автомобильном рынке – презентация абсолютно новой модели Kiа Rio. С самого начала этот городской автомобиль, созданный специально для российского рынка и призванный стать бестселлером, был окутан завесой тайны. А знакомство с поступавшей о нем информацией напоминало работу ювелира, который грань за гранью внимательно рассматривает неизвестный ему красивейший бриллиант. И вот новый «драгоценный камень» в модельном ряду Kia предстал во всей красе.
mail-4.jpeg
mail-4.jpeg (33.31 КБ) 1995 просмотров
Экстерьер нового Kia Rio способен покорить самого взыскательного критика. Недаром яркая, по-спортивному энергичная и элегантная модель создана группой дизайнеров под руководством главного дизайнера Kia Питера Шрайера, который является основателем новейшей динамической эстетики.
mail-6.jpeg
mail-6.jpeg (24.69 КБ) 1995 просмотров
Автомобиль чрезвычайно практичен. На нем легко передвигаться и парковаться на самых узких улицах. Вместе с тем, он обладает одним из самых просторных салонов среди «одноклассников» и вместительным багажным отсеком.

Kia Rio оснащается одним из двух современных экономичных и экологичных бензиновых двигателей мощностью 107 л.с. или 123 л.с., с механической или автоматической коробкой передач. Благодаря этому, а также легкому, информативному рулевому управлению и новым настройкам подвесок водителю и пассажирам гарантировано удовольствие от динамичной, безопасной и комфортной езды.
mail-2.jpeg
mail-2.jpeg (24.65 КБ) 1995 просмотров
Новая модель отлично адаптирована к эксплуатации в суровых климатических и дорожных условиях. Об этом, в частности, свидетельствуют увеличенный до 160 мм клиренс, обработка кузова и днища высокоэффективным антикоррозионным покрытием, защита картера, отличные показатели холодного пуска двигателя, повышенная мощность отопительной системы.

Новый Kia Rio будет доступен в четырех уровнях комплектаций (Comfort, Luxe, Prestige, Premium) и семи модификациях (1,4 МТ Comfort, 1,4 АТ Comfort, 1,6 МТ Luxe, 1,6 АТ Luxe, 1,6 МТ Prestige, 1,6 АТ Prestige, 1,6 АТ Premium), что дает широчайшие возможности выбора.

Уже в стандартной комплектации автомобиль имеет такое оборудование и функции, как зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, дневные ходовые огни, фронтальные подушки безопасности, ABS, система предупреждения об экстренном торможении (ESS), кондиционер, бортовой компьютер и многое другое.

Оборудование, в том числе высокотехнологичное, которое устанавливается в зависимости от комплектации или опционально, включает подогрев передних сидений, климат-контроль, бесключевой доступ в салон Smart Key, запуск двигателя кнопкой, аудиосистема с радио, CD, MP3, USB и AUX входы, интерфейс Bluetooth для подключения телефона, боковые подушки и шторки безопасности, система курсовой устойчивости (ESC), задние датчики парковки, а также созданная специально для России грязеотталкивающая обивка сидений Clean Touch.
mail-3.jpeg
mail-3.jpeg (23.36 КБ) 1995 просмотров
Серийное производство долгожданной модели для российского рынка стартовало 15 августа 2011 года на заводе под Санкт-Петербургом – одном из самых современных автомобильных предприятий в нашей стране.
mail-1.jpeg
mail-1.jpeg (20.81 КБ) 1995 просмотров
Продажи нового Kia Rio начинаются 1 октября, а предварительные заказы – уже 1 сентября. Спешите к официальным дилерам Kia! Настало время получить удовольствие от восхитительного нового Rio!
mail-5.jpeg
mail-5.jpeg (17.84 КБ) 1995 просмотров
Презентация нового KIA Rio в Москве.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Ответить

Вернуться в «KIA Официально»