Российский сайт Kia признан лучшим по отрасли

Официальная информация от KIA Motors
Ответить
Аватара пользователя
Timon-Dimon
Партнер клуба
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:26
Мой Soul: F30
Гос.номер: 540
Регион гос.номера: 77
Настоящее имя: Дмитрий
Субъект РФ: Московская область
Откуда: Омск
Контактная информация:

Российский сайт Kia признан лучшим по отрасли

Сообщение Timon-Dimon » 18 янв 2012, 10:26

Сайт марки Kia (www.kia.ru), по данным аналитического агентства Markswebb Rank & Report, при поддержке агентства «АВТОСТАТ» признан самым эффективным среди интернет-сайтов автопроизводителей в России.
Пресс-релиз
Москва, Россия, 18 января 2012 г.
Российский сайт Kia признан лучшим по отрасли
Самый эффективный сайт автопроизводителя находится по адресу www.kia.ru.

Сайт марки Kia признан самым эффективным среди интернет-сайтов автопроизводителей в России. К такому выводу пришло аналитическое агентство Markswebb Rank & Report, которое при поддержке агентства «АВТОСТАТ» провело исследование сайтов самых продаваемых в России автомобильных марок и самых крупных автомобильных дилеров.

Для оценки эффективности сайтов были привлечены эксперты, работающие в сфере интернет-разработок, а также журналисты, специализирующиеся на автомобильной тематике. Под эффективностью сайтов подразумевалась способность автомобильных компаний решать бизнес-задачи и максимально удовлетворять информационные потребности покупателей.

Экспертам было предложено оценить каждый сайт по семи критериям, включая такие, как скорость ответа сайта, быстрота переходов и загрузки страниц, удобство поиска конкретной комплектации автомобиля и ближайшего дилера, влияние сайта на имидж бренда и некоторые другие. Сайт марки Kia победил с оценкой 4,26 балла из 5 возможных.
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. /Основа шахмат 1883/

Машина на повседнев
Машина для удовольствия

Ответить

Вернуться в «KIA Официально»